Перейти к содержанию

Новый маршрут 779


artem_AAE

Рекомендуемые сообщения

МГТ решил сделать подарок и организовал новый маршрут. Думаю этот маршрут (ул.Федосьино- Рабочий Поселок) будет популярным.

 

Однако,меня терзают смутные сомнения..Откуда вдруг у 14 парка нашлось столько выходов?

Не дай бог из-за этого маршрута порежут существующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится этот Рабочий поселок? В сторону Внуково чтоли? Недостаточно 750 и 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Не во Внуково. Совсем не угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится этот Рабочий поселок? В сторону Внуково чтоли? Недостаточно 750 и 32?

А тут почитать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно им в пробках постоять, тупой маршрут, извиняюсь за резкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за информацию! А что там на этой платформе такого достопримечательного раз туда автобус пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводы там, на которых жители Солнцева работают

в часы пик раньше можно было наблюдать толпу идущую с 781-го на остановку ДСК-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вдруг у 14 парка нашлось столько выходов?

Не дай бог из-за этого маршрута порежут существующие...

 

А ты не посчитал сколько новья получил 14 парк в этом году? В парке скоро будет машин больше, чем водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не посчитал сколько новья получил 14 парк в этом году? В парке скоро будет машин больше, чем водил.

175921[/snapback]

открытие 779-го маршрута не коим боком и рядом не стоит с увеличением общего плана выпуска по 14 парку. для открытия маршрута безусловно использовались машины с существующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вдруг у 14 парка нашлось столько выходов?

Не дай бог из-за этого маршрута порежут существующие...

 

А ты не посчитал сколько новья получил 14 парк в этом году? В парке скоро будет машин больше, чем водил.

 

Возражу. Да ,новья много пришло.НО если посмотреть сколько было списано/продано за год то количество подвижного состава фактически уравняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сёнь на 779-ом, пришёл 14129, заметил также 14443 и 14417, классный маршрут мне понравился, от Рабочего до Чоботов за час долетел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сёнь на 779-ом, пришёл 14129, заметил также 14443 и 14417, классный маршрут мне понравился, от Рабочего до Чоботов за час долетел :)

Судя по расписанию, вечером оборот 1 ч. 41 мин.

 

А вообще маршрут нужный, жаль что раньше его не пустили. Мне в 91-ом году и чуть позже довелось трудиться на Рябиновой. В 781-ый было просто не влезть, уж не знаю, как сейчас. Но промзона вроде бы таковой и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут то конечно хороший.. Однако из-за него теперь выходы с других маршрутов просто не закрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут то конечно хороший.. Однако из-за него теперь выходы с других маршрутов просто не закрываются...

не особо заметил этого как-то...

Народу ехало много, ну не битком конечно,но все сиденья были заняты и стояло человек 10 в 443-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

242 -ая на Гришина была заполнена на 50 %, обратно она же пустая.

В принципе по выходным достаточно БВ. В будни смесь ОБВ + БВ должно быть нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bus.ruz.net/history/plans/813.htm

Кстати, маршрут хотели запустить аж в 1989 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Три дня назад ехал в 14158 от Рабочего посёлка. По Рябиновой забились в мясо и так и ехали до Солнцево. Народ наконец то понял что за маршрут и откуда куда едет. :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.