Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

06.01.08 в 10-28 на пересечении Нахимовского проспекта и ул. Вавилова произошло ДТП, свидетелем которого стал водитель рейсового автобуса, если не ошибаюсь маршрута 153. Очень прошу откликнуться.

8-903-145-27-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у диспетчера узнал бортовые номера автобусов маршрута 153, работавших в тот день: №01445, №01456, №01475

С водителем автобуса №01456 я сегодня общался, он проезжал место ДТП позже.

Кто может подсказать, как можно связаться с водителями автобусов №01445, №01475 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как можно связаться с водителями автобусов №01445, №01475 ???

176913[/snapback]

Искать на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать на линии.

176915[/snapback]

От себя добавлю - они вероятнее всего могут появиться на любом маршруте 4-й колонны, но иногда могут и на других.

Что касается машины 01445 - её скорее всего искать на 153 или на 624 маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на всякий случай:

 

Разбивка маршрутов 1-ого парка по колоннам: http://buspark1.msk.ru/allroutes.htm

 

Вам подходят маршруты, где указано БВ и 4-ая колонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в группе разбора, ни к чему хорошему это не привело..... Будет группа дознания, т.к второй участник ДТП сделал себе и пассажирке справки, что у него перелом шейных позвонков, а у бабы смещение внутренних органов. А сидетелей я по-прежнему не нашел.... Связывался с начальником парка, помочь мне не смог. Теперь не знаю даже что делать, где искать свидетеля, если всё так засекречено. Я в отчаянии. Что самое обидное, знаю, что не виновен, но доказать этого никак не могу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и обидно,что невиновен,а доказать не можешь!!! А тот автобус ты так и не нашёл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот то и проблема что не нашел свидетеля. Почему-то в парке секретная информация о графике работы и фамилиях водителей, и её никто предоставить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал сам выловить водителя на тех маршрутах что тебе Миша написал (153 и 624)? Это конечно много времени займет,но более действенный способ отыскать свидетеля! :) Это было утром,значит надо искать эту машину утром, т.е. водителя первой смены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в течение 3-х дней, до 22 числа ещё есть немного времени, буду искать, по другому не получается.

Так получается тот, кто работал в тот день утром, постоянно работает в первую смену??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водитель первой смены закреплен за данной машиной (т.е. постоянно на ней работает), то да, если нет,тогда и шансов найти этого водителя практически нет! Я надеюсь что ты его всё-таки найдёшь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию усугубляет то, что на данной машине мог работать водитель с другой (а в редких случаях даже из другой колонны!), пока "своя" машина по каким-то причинам не может выйти на линию.

 

Вчера 01445 видел на 624. Вобще это трёхсменка, один из водителей внешне похож на студента-ботана, второго не припомню. "Студент" наблюдается обычно по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, тут темка про отдельно взятые машины,точнее машину,водитель которой стал свидетелем аварии! В начале темы всё подробно описано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Незнаю будет ли это кому интересно....

Сегодня 24-го марта состоялся суд, судья видимо первый раз прочитав дело на заседании, выслушав меня и второго участника ДТП, проигнорировав все мои возражения и ходатайства, вынес приговор: "признать меня виновным в совершении ДТП, и лишить водительского удостоверения сроком на один год". Вот такое у нас законодательство и судебная власть........

Едешь на зелёный, а какой-то долбак выскочит на красный, разобьёт тебе машину, и тебя ещё прав лишат. Огромное "спасибо" истинному виновнику ДТП Москвину Петру Алексеевичу....

 

P.S. Всем спасибо за советы, удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое у нас законодательство и судебная власть........

192998[/snapback]

+1

Меня мразота из управы Ясенево затерроризировала повестками в суд из-за ракушки, которой уже год нет на том месте, где она стояла. Сидят профурсетки пятикопеечные, и строчат иски в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжаю тему!

С адвокатом обжаловали постановление районного суда в Мосгорсуде. Постановление было ОТМЕНЕНО, дело направлено на новое рассмотрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

artem_AAE, ты вообще здесь не в тему написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.