Перейти к содержанию

Неопознаный Стоячий Икарус


Рекомендуемые сообщения

В Орехово стоит Икарус 280.33 кто не видел вот сслка на фотографию

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=17545

Мнебы очень хотелось узнать для каких целий он используется, его борт и прочюю инфу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто не знает.Это автобус касса по продаже билетов на междугородние рейсы!Бывший борт 16494.Икарус проходил кап.ремонт а сварзе.Чтобы его не списывать его сделали кассой.Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его борт и прочюю инфу :(

Для тех,кто не знает.

Добавлю к вышесказанному. Фотографии этого автобуса (2шт) лежат в галерее 16АП, там подписан борт, насчёт прочей инфы не знаю - не смотрел досконально. Если кто-то заваливает галерею своими фотографиями, то надо бы и остальные фото в данных галереях посмотреть, хотя б для того чтобы не загружать второй раз фото уже "засвеченных" машин.

PS. К автору фотографии это тоже относится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, МГТ поругался с Автолайном и теперь к ООО "ТПК Русские Автобусные Линии" отношения не имеет? Или на хрена в противном случае это чудо на Орехово при наличии АС Красногвардейская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, МГТ поругался с Автолайном и теперь к ООО "ТПК Русские Автобусные Линии" отношения не имеет? Или на хрена в противном случае это чудо на Орехово при наличии АС Красногвардейская?

Эта касса вроде,для автобусов отправляющихся от М.Орехово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этот Икарус-кассу у Орехово. Я как понял он продает билеты на междугородние автобусы от Красногвардейской, Теплого Стана, Щелковской (частный автобус Москва - Иваново), Павелецкой и вроде Комсомольской, а про междугородние автобусы от метро "Орехово" я слыхать не слыхивал, какие и куда ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про междугородние автобусы от метро "Орехово" я слыхать не слыхивал, какие и куда ходят?

Я знаю, что оттуда ходит маршрутка на Узловую (и очень хорошо ходит для дальнего межгорода - один Богдан в 30-60 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про междугородние автобусы от метро "Орехово" я слыхать не слыхивал, какие и куда ходят?

Я знаю, что оттуда ходит маршрутка на Узловую (и очень хорошо ходит для дальнего межгорода - один Богдан в 30-60 мин).

Это касса не относится к тульским маршруткам.Там стоят автобусы на Ростов и летом были в Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Икарус зачем? Я там видел газельку-кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ст.м. Орехово, от этой "кассы", отправляется всяческий южный межгород по 1-2 рейса в день: Краснодар, Донецк, Ростов и т.д. (Узловая - сам по себе, причем даже от другого выхода из метро - от наземного). Но вот зачем все это нужно, если часть рейсов транзитные, т.е. один по факту идет от Комсомольской, другой - от автовокзала, а другая часть потом идет к Красногвардейской, и там тоже на него продажа идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Икарус зачем? Я там видел газельку-кассу

Газель стояла временно,по непонятным причинам 16494 оправляли в парк и в замен ставили газель.Теперь поставили опять икарус.В газели нынче холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.