Перейти к содержанию

За что списали 01427?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, по какой причине списали? Машинка была в довольно неплохом состоянии, я на ней катался последний раз в ноябре - начале декабря, она ух как летала. Догоняла предыдущие машины на линии. И водители отличные были. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, по какой причине списали? Машинка была в довольно неплохом состоянии, я на ней катался последний раз в ноябре - начале декабря, она ух как летала. Догоняла предыдущие машины на линии. И водители отличные были. Жаль.

Причина списания почти всегда одна - пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина списания почти всегда одна - пробег.

Жаль, очень. Например, Икар 435 01436 в намного худшем состоянии. Регулярно ломается, и уже плохо тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз И-435 тоже жалко списывать - хорошая длинная вместительная машина, надёжная, вот только плохо что едет медленно всегда. 1АП в 2007 году лишился 01232, 01233, 01239, 01535 и 01566.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

435 ломаются как не буду говорить кто, а запчасти дорогие. Вот и списывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

435 ломаются как не буду говорить кто, а запчасти дорогие. Вот и списывают

01427 это был 415, но сути это скорее всего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 01427, на мой взгляд, был одним из лучших 415-ых в парке. В 4-ой колонне их было четыре штуки: 01403, 01427, 01428 и 01429. Последняя - 01429 - вообще разговор особый. Это один из самых красивых 415-ых в парке, если не самый красивый (конкурентом ему мог быть разве что 01853 в лучшие времена). К слову, получал и украшал 01429 один из участников этого форума.

01403 мне запомнилась только своими госами - как я понимаю, их не меняли с Олимпиады.

01428 досталась молодым ребятам, но они ее, как я помню, не особо жаловали, и машинка эта выглядела не лучшим образом. Несмотря даже на легендарные номера (когда-то 1428 был одним из самых красивых Икарусов в парке).

А вот на 01427 работал водитель по имени Геннадий, который очень следил за машиной. Помимо прекрасного техсостояния, она и внешне выглядела замечательно. В кабине, помнится, были красивые сине-зеленые шторы. Кстати, если память не изменяет, именно на 01427 я видел стоп-сигналы из задних противотуманок, установленные в салоне, за задним стеклом - на манер КамАЗовских фонарей, которые ставили раньше на 280-е.

Жаль машину, а особенно когда помнишь ее совсем новенькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.