Перейти к содержанию

995-й.


Ёжик19

Рекомендуемые сообщения

Сначала голая констатация факта: с введением 995-го, обслуживание пассажиров от Капотни до Домодедовской улучшилось.

Но только по будням.

Знаю, что 995-й – клон 95-го. А почему бы не сделать его самостоятельным маршрутом?

Пусть следует из Капотни на МКАД вокруг Нефтеперегонного завода. То есть, заезжает к огромному торговому центру «Белая дача».

Остановки «Стадион» и «МКАД» на этом маршруте как бы остаются. Выпадает только остановка «49-я больница». Но ведь от неё до «Стадиона» - 100 шагов!

На мой взгляд было бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так основная задача вывоз из Капотни к ГЗЛ, а к Белой даче это лишний крюк получится, в итоге с этого маршрута люди уйдут, а второй маршрут будет битком и с бесконечными жалобами на нерегулярность рейсов и большие интервалы.

С другой стороны соглашусь, что нужен маршрут по МКАД от Домодедовской до Выхино/Рязанаского проспекта (к/ст Орехово или Паперника), но делать его надо самостоятельным и не брать выходы с указанных выше маршрутов. В принципе, думаю с приблизительными интервалами 15/25/15/40 будет достаточно для связи двух меж собой трех районов районов и Белой дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть следует из Капотни на МКАД вокруг Нефтеперегонного завода. То есть, заезжает к огромному торговому центру «Белая дача».

Ой, подождите совсем чуток, и сами будете умолять объезжать эту Белую дачу окольными путями. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Домодедовской до Выхино/

182913[/snapback]

Ну это уж совсем хорошо! Г-н Дородников (так, кажется) мечтать отучил.

А, что люди уйдут с 995 на 95... не скажите! По моим наблюдениям основная масса пассажиров

сходит на "кольце". И очень много пересаживается на "МКАД" на 655и т.д. и обратно.

Там переток очень солидный (посмотрите, если не верите!) А дальше, в глубь Капотни (с Каширки)

едет количество пассажиров меньшее, чем сидячих мест.

Вообще, мне кажется, что этот момент, - лично посмотреть, что на этом маршруте реально происходит, - не интересует никого из ответственных лиц. И, очень жаль!

Я, собственно, за тем и тему открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, там где-то половина если не больше выходит народ, чтобы пересеть на 305-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что этот момент, - лично посмотреть, что на этом маршруте реально происходит, - не интересует никого из ответственных лиц. И, очень жаль!

183069[/snapback]

Кого Вы имеете ввиду под ответственными лицами?..

Маршрут 995 подсчитывался аппартурой АСМ-ПП (машина 13124), по отчетам вполне видно структуру пассажиропотоков. В утренние и вечерние часы (а не в дневные) существенное число пассажиров едет именно вглубь Капотни (или из...), т.к. маршрутом осуществляется подвоз работников МНПЗ. И учитывая крайне нестабильную работу как самого 995-го, и отвратительную 95-го, осуществлять подобное изменение не имеет смысла. Это вызовет справедливые нарекания тех, кому действительно нужно перевигаться быстрее, а не тех, кто едет через пол-Москвы в торговый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.