Перейти к содержанию

Ступинские лиазы


JR1994

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:

ну так тема ведь не только про лиазы 677...тема"ступинские лиазы",а значит в теме можно упомянуть о лиазах 5256 относящихся к Ступину

223686[/snapback]



Зато этот раздел называется Музей ЛиАЗ-677 - если кто забыл. Тема будет почищена. JR1994, твоим художествам место в фотогалерее, а не в этом разделе. Да и то, что их в галерею примут, лично я очень сомневаюсь.


не оттуда полне удобно до Ступино добраться,но я не знаю получится ли.......одного меня родаки врятле отустят(мне лет то скока),

211048[/snapback]


Так что лови ещё десятку, за флуд, который ты здесь развёл.
Плюс ко всему смотри пункт 3 и 10.14, если будут проблемы - вперед, за учебники.

З.Ы. Извиняюсь перед форумчанами за столь позднюю реакцию :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками,

а машина вторую неделю на маршрутах не появляется.

Может и плановый отпуск водилы, но немного тревожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того,чтоб списать , лучшеб в Малинский филиал отдали бы .... но пока автобус жив(наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая!

Сейчас водитель действительно в отпуске (сколько конкретно неизвестно,есть подозрение что весь отпуск сразу, что должно составлять около 40 дней).

 

По словам других водителей Автобус на ходу и даже заново покрашен (те же цвета, но более яркие)

 

Будем ждать

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус два дня на линии. :(:):rolleyes:

Все те же 5А/5Б

 

Обновленная окраска: схема та же, но серый стал темнее, а зеленый свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то через 2 недели собираюсь в Ступино.Скажите ,сколько стОит презд в автобусе?.по маршруту 5а(б) он ходит по расписанию или нет?если я буду ждать его на вокзале,то сколько я его могу ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале он стоит, но посадки там нет. Идешь пешочком к ПАТП или сразу на Калинина, и ловишь там. В ПАТП надо смотреть через забор - машина может не работать. На 5* четыре выхода - 2 на 5А, 2 на 5Б. Выходы на 5Б идут друг за другом. Около 2-3 лучше всего ловить

Проезд... хм, 17 вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я пойду на Калинина и он довезет меня до вокзала он меня там высадит или обратно увезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале он стоит, но посадки там нет.

230301[/snapback]

Посадка есть, причем имхо с вокзала вероятнее...

Косит он обычно последний рейс от Калинина (без остановок и сразу в парк, в том числе и на Калинина прячется за диспектчерской, а на остановку не встает).

 

Кольцевых как таковых нет, и на Калинина и на Вокзале стараются сказать, что только до конечной.

 

В субботу 27-го крутился на 6.

 

Расписание по вокзалу привожу. Красным подчеркнуто, то где я вижу указанный субъект чаще всего. (до перерыва как работает - не знаю, по слухам 4 круга.). Расписание 6 на выходные, не привожу ибо соблюдается оно странно и "сабж" попадает на разные выходы

post-2142-1222714233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на удлинённых рейсах до МТС ходит он же, а то что красным подчеркнуто после строчек с МТС - это его возврат оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!буду надеяться,что прокачусь на скотовозе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали так: шли в ПАТП, там же ловили автобус. От ПАТП доезжали на Калинина, где он нас благополучно высаживал и куда-то уматывал. После этого он приезжал, брал нас опять же на Калинина, привозил на вокзал, высаживал, куда-то сматывался/либо же ехал на МТС, но нас высаживал. По возвращении с МТС высаживал пассов и куда-то опять уезжал порожняком

 

В Покров едь, там тоже есть скоты! Петушинский не советую, автопапарацци они недолюбливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собсвенно в Ступино не был никогда и заблудиться я там запросто могу , но всеже придержусь вашему совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МТА есть карта города, поищи и распечатай. Нам очень помогала в двух набегах, в третьем мы уже наизусть маршрут знали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я ездил в Ступино...у меня 2 хорошие новости.....первая-на маршрутах новые лиазы 6212,вторая-я покатался на вв 327

 

 

 

 

 

 

приехал я в Ступино пол пятого ..20 минут тупо шлялся по вокзалу...и вижу без десяти пять подъехал скотовоз....пока я подбежал он уже закрыл двери и укатил (скорее всего на МТС,как написано в расписании) был на 5Б.Чесез 20 минут точно по расписанию в 17:08 он приехал я быстро сел.доехали до Калинина через таможню....на Калинина водитель с кондуктором дали выйти и сфоткать автобус.Вообщем я его особо и не искал.Хочу сгонять туда еще разок

 

 

 

видео выложу чуть попозже

post-2728-1223484316_thumb.jpg

post-2728-1223484345_thumb.jpg

post-2728-1223484416_thumb.jpg

post-2728-1223484657_thumb.jpg

post-2728-1223484690_thumb.jpg

post-2728-1223484735_thumb.jpg

post-2728-1223484765_thumb.jpg

post-2728-1223484788_thumb.jpg

post-2728-1223484810_thumb.jpg

post-2728-1223484848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я вошел в автобус кондукторша говорит -опять экскурсии устраиваете!,но на калинина они с водителем со мной разговорились(кстати водителя зовут Евгений(как и меня))на калинина они коворят иди фоткай автобус мы тебя подождем.....долго не ждали особо...на вопрос "когда автобус спишут?"они говорят мол "пока ездеем"Также я сказал что автобус хорошо покрашен ,а кондукторша сказала , что его не красили-это он просто помытый.Также кондукторша пошутила говорит что этот автобус последний во всем мире,что все его снимают....а на Калинина,когда я вышел автобус снять водитель рядом стоящего спринтера сказал -да пристрели ты его(он наверно имел ввыиду водителя) его уже все по 10 раз фоткали,когда я на вокзале выходить стал кондукторша говорит -Приезжай к нам еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная история!)

К нам, когда мы ещё в мае ездили, кондукторша относилась как к журналюгам - неодобрительно... Видимо, уже совсеим зачаситили "паломники"...

Кстати, на вот этой фотке http://fot.com.ru/index.php?act=Attach&amp...ost&id=3778 водитель чупа-чупс что ли держит в руке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходные он тоже стабильно хотя бы где-нибудь ходит?

230426[/snapback]

 

Примерно 40% что будет на "6" и примерно 60%, что не будет вообще.

 

PS: лично я его вижу чаще по субботам, чем воскресеньям

 

 

на калинина они коворят иди фоткай автобус мы тебя подождем.....долго не ждали особо...

231761[/snapback]

 

На остановке Калинина, народ подобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на вот этой фотке http://fot.com.ru/index.php?act=Attach&amp...ost&id=3778 водитель чупа-чупс что ли держит в руке? ))

231769[/snapback]

Нет...это он чегото делает.....а то что у него перед рукой-это плюшевая собачка на стекле приклеена

На остановке Калинина, народ подобрали?

231779[/snapback]

тетку одну какуюто

 

 

ко мне и кондукторша и водитель нормально отнеслись....им интересно стало,что я из Москвы и что я школьник + у меня большой фотоаппаратуры не было....

а и еще прикол.у водителя в кабине написано "не курить",а он курит!!!

кстати я туда еще раз поехать хочу,а когда-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я посмотрел пробег на спидометре....если не ошибаюсь то первые 3 цифры были семерки... 777*** -вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Ступино больше не ездил никто?видео нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездил с Ромой Савиным третьего числа. Машина не работала, но один очень общительный водитель 6212 просветил нас, что с пятого числа машина будет снова работать по старому графику - будни, 5А/5Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поедете? я вот думаю...может тоже съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всеми любимый ступинский ВВ327 показывали по 1 канулу в сериале "Синие ночи", он и еще 2 677-х, один жёлтый с надписью МОСТРАНСАВТО, наверно второй ступинский, и белый с красной юбкой и синими бамперами, надпись на боку не видел,но состояние отличное, привезли в лагерь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста можете дать ссылку , где можно посмотреть\скачать первую серию...ато я прозевал вчера ,а так на этот момент посмотреть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста можете дать ссылку , где можно посмотреть\скачать первую серию...ато я прозевал вчера ,а так на этот момент посмотреть хочется...

У меня нет ссылки, но в серии это в самом конце показали, только дети приехали в лагерь и серия закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.