Перейти к содержанию

Несколько вопросов по автомобильным номерам


Рекомендуемые сообщения

Спасибо А в чем нестандартность? Большой флаг или буквы?

258157[/snapback]

Ну как тебе сказать... У российских номеров серии амр, екх, уаа, соо и т.д. все вроде стандартное, но, тем не менее, они выдаются не просто так. Тут тот же случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно, могу спросить у знакомых, но это то ли администрация Президента, то ли мэрия Сухума.

258144[/snapback]

Узнал. Это таки мэрия Сухума и ее подведомственные организации.

Вот, к примеру, номер из той же серии, Сухумское ПАТП:

(фото Владимира Демянченко)

post-12-1235491451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не хотел создавать отдельную тему... Наверняка по VIN можно узнать в базе ГАИ, когда машина была ввезена в страну и сколько было владельцев. У меня сейчас уже дубликат ПТС, очень хотелось бы узнать, что было раньше. Никто не поможет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN напиши. Если по машине были какие-либо регистрационные действия до июля 2006 года (когда перекрыли кислород сливу информации из ГАИ) - пробьем. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ, не подскажите, что за странные номера? К сожалению ближе сфоткать было стремно: 24-я черная "Волга" неподалеку от городского ОВД да еще и на таких номерах. ИМХО, что-то белорусское, но не уверен. Фото (401 КБ):

post-2481-1259354585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажите, что за странные номера? К сожалению ближе сфоткать было стремно: 24-я черная "Волга" неподалеку от городского ОВД да еще и на таких номерах. ИМХО, что-то белорусское, но не уверен. Фото (401 КБ):

 

Это Нидерланды! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, что-то белорусское,

в Белоруссии номера старого образца-красные буквы на белом фоне,нового образца-черные буквы с надписью BY и флагом РБ на белом фоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нидерланды!

Фигасе. Получается, что "Волга" реэкспортная ;)

в Белоруссии номера старого образца-красные буквы на белом фоне,нового образца-черные буквы с надписью BY и флагом РБ на белом фоне :)

Я думал дипломатические :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не старые грузинские это номера?

302833[/snapback]

Неа! Про Нидерладны не уверен, но точно не экс-СССР. Либо просто сувенирка, либо действительно какое-то дальнее забугорье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подкину-ка в тему об интересных номерах реальный раритет с "трех Олег"

post-12-1259607706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подкину-ка в тему об интересных номерах реальный раритет с "трех Олег"

Это номера несостоявшейся республики Ичкерия? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.