Перейти к содержанию

от ж/д станции Фили до ж/д станции Павшино


gogi-ya

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток! :D

 

Собрались с девушкой завтра поехать на велосипедах :D от м.Фили в Красногорск.

Выбираем маршруты проезда=) :o

Как один из важных вариантов рассматриваем железнодорожный маршрут т.е. если я правильно понимаю это будет от станции Фили до станции Павшино ;) . Но это разные ж/д ветки, поэтому непонятно как наиболее легко можно сделать пересадки (с велосипедами особенно не побегаешь ;) =).

 

Заранее спасибо за помощь! :D

 

з.ы. Если кто то может предложить полностью велосипедный маршрут от м.Фили в Красногорск скажите пожалуйста. Буду очень благодарен!!! :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это разные ж/д ветки, поэтому непонятно как наиболее легко можно сделать пересадки

220006[/snapback]

 

если чисто по ж/д, то надо от филей ехать до пл. ржевская, и делать пересадку там (либо перейдя с одной платформы на другую, либо, если подходящей электрички с курского вокзала не будет, дойдя до расположенного недалеко рижского вокзала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На великах я бы поехал бы через Силикатные и Куусинена с пересечением Лениградского проспекта до Гражданской. А там часть пути преодолеть на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем!!!!

Стока новых путей открыли!!! =)

 

Еще подумаем, до завтра по какому из маршрутов поехать,

но мне больше нравиться маршрут, предложенный Trotil :D .

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Силикатные и Куусинена с пересечением Лениградского проспекта до Гражданской

220021[/snapback]

А стоит ли уклоняться так в противоположную сторону? Не лучше ли стремиться к Красному Балтийцу, а то и к Покровскому-Cтрешневу :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фили - ул. Большая филевская - Суворовский парк - ул. 1-я Крылатская - дублёр Рублёвского шоссе - Осенний бульвар - м. Крылатское - ул. Осенняя - (налево) ул. Крылатская - (как с правой стороны кончится забор - направо, двигаемся вдоль заборов) ул 1-я Лыковская - (как только справа появится сквозной проезд между заборами к реке - направо, с горки) - набережная - причал Троице-Лыково - аллея, ведущая мимо Строгинских пляжей - "танк" - ул. Исаковского - аллея Дорога Жизни - бетонка вдоль МКАД - тропинка совсем у обочины МКАД - мост через реку (по тротуару) - сразу после моста направо объезжаем ТЦ Гвоздь справа через парковку - подземный переход у остановки "пл. Трикотажная" - пл. Трикотажная

 

дальше можно сесть на электричку и проехать до Павшино или Красногорской (5-10 мин). На Павшино есть турникеты, на Красногорской нет.

Можно проехать к Красногоскому лесопарку на великах через ландшафтный парк Митино, ул. Зенитчиков, плотину, но там ехать довольно нетривиально, объяснять лень, а сами заблудитесь :D

 

еще вариант: на 1-й Лыковской улице до въезда в Троице-лыково свернуть налево на прямую и красивую асфальтовую дорожку, ведущую к МКАД. Далее - пешеходный переход через МКаД - Рублевское шоссе (можно ехать вдоль шоссе по лесу) - поселок Рублево (проезжаете его насковозь) - (налево) Новорижское шоссе - мост через Москву-реку - (направо) Ильинское шоссе. Тогда вы попадете в южную часть Красногорска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли уклоняться так в противоположную сторону? Не лучше ли стремиться к Красному Балтийцу, а то и к Покровскому-Cтрешневу smile.gif?

220042[/snapback]

 

Виноват, спутал. Под Гражданской я имел ввиду Красный Балтиец. Они там в относительной близости просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один маршрут, но через область Фили - Кубинка - Манихино - Павшино. 2 пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Гражданской я имел ввиду Красный Балтиец

220128[/snapback]

А-а-а...

Они там в относительной близости просто

220128[/snapback]

Ну это я знаю (Рижское - это "моё" направление).

Фили - Кубинка - Манихино - Павшино. 2 пересадки

220158[/snapback]

Шутка удалась :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один маршрут, но через область Фили - Кубинка - Манихино - Павшино. 2 пересадки.

 

Это явно не для любителей велосипедных прогулок, а для любителей на электричках покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.