Перейти к содержанию

1 тур, сезон 08/09


Е.В.Гений

Рекомендуемые сообщения

Итак, близится сентябрь, а вместе с ним - 4-й сезон "Формулы ОТ".

 

Вопрос к оргкомитету: на когда планируется открытие сезона?

Вопрос к участникам: когда бы вы хотели открыть сезон?

 

Лично я склоняюсь к 14.09.2008, ибо:

1) 05...07.09.2008 - День города в Москве, не до беготни;

2) 20.09.2008 - "ОТрыв" в Гродно, "Быдло" и я точно будем там, да и две игры подряд - многовато;

3) 28.09.2008 вознамерился отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно открытие в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 выходные сентября (раньше никак, позже буду занят подготовкой к БГ)

Хотя в любом случае окончательная дата Оргкомитетом пока не определена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а точно не получится устроить открытие в любые иные выходные, кроме 20-21 сентября? Гродненский ОТрыв беспардонно заманчив, а закончить его к отправлению поезда на Москву, думаю, никак не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все учесть нереально было, посему согласовали на 21-е сентября (может, лучше бы 14-го, но уже поздно...).

Место старта объявим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, есть договоренность с организаторами "ОТрыва", что страждуших выпустят на трассу пораньше и мы успеем на поезд в Москву. Так что ориентировочно "Быдло из Московской области" просит старт в районе 11:30 (поезд прибывает в 10:26).

 

PS. И это, сделайте, пожалуйста, побольше распечаток с Петровичем, чтоб на последних стартующих тоже хватило :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зарегистрироваться, чтобы принять участие в Формуле ОТ?

223988[/snapback]

Самый простой способ - зайти вот сюда http://formulaot.ru/index.php?act=reg и дальше заполнить. Помеченное звёздочкой обязательно к заполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заполнял и отправлял, но безрезультатно. Сейчас продублировал.

Еще вопрос: можно ли будет в течении сезона менять состав команды? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заполнял и отправлял, но безрезультатно

224028[/snapback]

Что конкретно было не так?

 

Добавлено: не безрезультатно, нашёл аж две заявки от тебя - та что была, и та что есть. Так что не нервничай раньше времени

Еще вопрос: можно ли будет в течении сезона менять состав команды?

224028[/snapback]

Можно, при этом суммарное количество участников за сезон не должно превышать четырёх человек, в прочем (см личку)

 

Кстати отвечу на другой твой вопрос, заданный по е-мейлу (публикую здесь, т.к. интересно я думаю не только тебе): соревнования проходят как правило по воскресеньям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно... Правила еще окончательно не утверждены, посему регистрационная форма, возможно, будет несколько иной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, народ зря не пугай :) Да, не исключено что регистрационная форма будет изменена, но уже поданные заявки никуда не деваются, необходимая информация может быть дополнена непосредственно на старте 1 этапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано, что регистрация начинается за 2 недели до старта.

Это сегодня? или я бегу впереди паровоза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано, что регистрация начинается за 2 недели до старта.

226199[/snapback]

Володя, ты не путай предварительную заявку с регистрацией на тур :)

Приём предварительных заявок регламентирует список команд в ходе всего сезона в целом и как следствие для последующего подведения итогов сезона. Регистрация на тур регламентирует время отправления команды от старта и её категорию, а по заполнении расписки участника - команда допускается к старту

Собственно в твоём случае предварительная заявка принята :) (причём аж 2 раза), а регистрация на тур - пока нет

 

Итак внимание всем!

Наступило время выхода на "финишную прямую". Убедительная просьба всем кто не подал предварительную заявку таки её подать :clapping:

 

Собственно про 1 тур. Старт тура состоится в 10 утра в Останкино (конечная остановка трамваев 11 и 17 маршрутов). Тем, кто записался заранее приходить в это время не нужно - просто приходите за 10-15 минут до своего времени старта, выполняйте все формальности и в путь :clapping:

Закрытие старта в 12:30!!!

В случае физического неуспевания на старт просьба оповестить об этом представителей Оргкомитета, в противном случае Вы будете выпущены на старт на усмотрение Оргкомитета, а старт - считаться от формального времени старта

 

Телефон центра соревнований +7 926 170 7518 (Дрейхан)

 

Ну а теперь насчёт предварительных записей

Записываться вовсе не обязательно, но не записавшиеся заранее должны будут стартовать в резервное время на усмотрение Оргкомитета. Стартовый интервал делаем пока 10 минут (чтобы избежать скопления а-ля 237), потом если команд будет много уменьшим до 5

 

10:00 Мельница (Классика)

10:10 Vita

10:20 /резерв/

10:30 Астероид (Классика)

10:40 Экорос (Классика)

 

11:20 Лягуха-Вездеход (Классика)

11:30 Быдло из МО (Классика)

 

12:30 Главное не заблудиться (Облегчённая)

 

Расписки участника

 

Напоминаем всем, что команда допускается на старт после заполнения расписки участника. Расписка заполняется на каждого члена команды (один человек - одна расписка)

Вы можете заполнить расписку заранее, скачав её с нашего сайта или прямо отсюда. Делать это вовсе не обязательно, но так Вы можете заметно сэкономить время себе и нам :)

  • Расписка для лиц старше 18 лет (заполняется собственноручно) PDF (первый вложенный файл)
  • Расписка для лиц, младше 18 лет, участвующих в команде с совершеннолетним членом команды (заполняется сопровождающим лицом) PDF (второй вложенный файл)
  • Расписка для лиц в возрасте от 14 до 18 лет, участвующих самостоятельно (заполняется одним из родителей несовершеннолетнего) PDF

Перед стартом необходимо будет отдать заполненные расписки судье на регистрации. Если заполненной заранее расписки нет, то она заполняется непосредственно на старте.

Немаловажный момент: Для лиц в возрасте от 14 до 18 лет, участвующих самостоятельно, расписка заполняется только одним из родителей (законных представителей)! Соответственно при отсутствии заранее заполненной расписки, необходимо их присутствие на старте!

 

При возникновении спорных ситуаций, связанных с возрастом участника, рекомендуется иметь наготове документ, удостоверяющий личность!

 

Подробнее про расписки смотрим FAQ: расписки участника

 

 

Итак, пока вроде всё :)

raspiska.pdf

raspiska_kids1.pdf

raspiska_kids2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Если можно - зарегистрируйте нашу команду на 1 тур, категория - облегченная.

Если можно выбрать время старта в 12-30 (чтобы дочка успела) или, если она опоздает, формально стартовать одному (чтобы не задерживать старт), дождаться ее на старте, а потом брать трассу вдвоем, потеряв при этом какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло из Московской области" хотело бы стартовать в районе 11:30.

 

PS. И это, напечатайте, пожалуйста, как можно больше заданий с "Петровичами", чтоб не было как в прошлом году, когда поздно стартующим командам не хватало распечаток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло из Московской области" хотело бы стартовать в районе 11:30.

 

PS. И это, напечатайте, пожалуйста, как можно больше заданий с "Петровичами", чтоб не было как в прошлом году, когда поздно стартующим командам не хватало распечаток ))

 

Всем, кто зарегистрируется заранее (через форум/e-mail/ICQ), хватит точно. А дальше - как повезет.

Впрочем, трасса "Облегченной" категории более насыщенная (хотя и проходится за то же время), и загадки интересные тоже будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло из Московской области" хотело бы стартовать в районе 11:30.

Может лучше в12-20. а то вдруг Гродненский поезд опоздает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло из Московской области" хотело бы стартовать в районе 11:30.

Может лучше в12-20. а то вдруг Гродненский поезд опоздает?

 

Если опоздает - позвоним на старт. В обычных условиях 12:20 поздновато, не хотелось бы заканчивать игру слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло из Московской области" хотело бы стартовать в районе 11:30.

226881[/snapback]

сколько вас в этот раз будет (состав команды мне в личку плз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добавлю вот что.

В обеих категориях ряд КП находится в области, на территории городов Королёв и Пушкино, а также городского поселения Мытищи.

Настоятельно рекомендую обзавестись соответствующими картами!!!

Мытищи и Королёв есть в атласе "Компас Москвы", в Ашанах продается. Вполне сойдет, хотя некоторые нестыковки с местностью и есть, но не смертельные.

Пушкино - в книжных есть атласы и карты этого города.

Карты этих городов с ОТ есть на сайте МТА.

В крайнем случае, можно обойтись и ими, но на поиск нужного дома на местности можно потратить слишком много времени.

По поводу карт Москвы, думаю, понятно, что не помешает их иметь с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных условиях 12:20 поздновато, не хотелось бы заканчивать игру слишком поздно.

 

А во сколько закрывается финиш? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько закрывается финиш?

227680[/snapback]

будет объявлено на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель ЗАО, не могу написать тебе в личку. Мне выдается ошибка:

 

"Обнаружена ошибка:

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

 

Не вполне понял, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай прям здесь чтоли тогда

 

Собственно, сейчас я могу точно сказать, что в команде "Быдло из Московской области" выйдут на старт:

 

1) Бойков Виктор Михайлович, 1982 г.

2) Петин Андрей Николаевич, 1984 г.

 

Еще два участника находятся в состоянии раздумий, если они решат участвовать прямо в день соревнований, их ведь можно будет внести в заявку непосредственно на старте?

 

PS. Завтра уезжаю в Гродно, на форуме должен появиться мозг нашей команды - Андрей. Если что, уточнения в состав с завтрашнего дня будет вносить он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.