Перейти к содержанию

Изменения в тарифах и льготы в ОТ Карелии


Рекомендуемые сообщения

Не удосужусь - пишу с телефона.

 

В продолжении темы - на МКовском карельском сайте говорится об возможной забастовке и о тех, кто из депутатов "за" новый тариф, кто против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел

 

Вот Обсуждение на Столице

 

В продолжении темы - на МКовском карельском сайте говорится об возможной забастовке и о тех, кто из депутатов "за" новый тариф, кто против...

275440[/snapback]

На сайте МК я вообще чего-то самые свежие новости от 13.08.2003 обнаружил

http://mk.karelia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже зависит от решительности Администрации города в контролировании перехода на СВ

А много ли ее(решимости)... :) Так, на очередной волне популизма в 2007 анонсировали ПАЗофикацию всего и вся...А потом как-то все это ну не то что заглохло, но перешло в весьма вялотекущую форму... :P

 

Не начнется - сейчас ситуация совершенно другая, чем в 2000-2003 г.г.

Да, здесь ты прав, пожалуй...

А если сарай накроется, так уже не только об СВ, но и о БВ не грех подумать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в мэрии состоялась встреча перевозчиков с мэром по поводу той ситуации со стоимостью проезда. Видимо, не видать городу 10-рублёвого проезда (перевозчики против снижения тарифа, мэр обещал принять решение, которое не принесёт негативных последствий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчики против снижения тарифа, мэр обещал принять решение, которое не принесёт негативных последствий

275929[/snapback]

Чего в общем-то и следовало ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не "как".

 

И далеко не "хватит". Посмотрим, как отреагируют "алихановцы" и "лёвинцы" на вето, если оно будет. У алихановцев ведь опять есть возможность утереть нос соперникам...

 

А вообще, ребятки, давайте-ка уйдём от обсуждения кандидатов, их рекламы и т.п.

Есть новость про проезд по картам, есть новость о возможном снижении тарифа. И усё. Агитация здесь не к месту.

P. S. Это просто предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не "усё". :offtopic:

 

При обсуждении вопросов изменения тарифов - вполне закономерным и естественным представляется и попутное обсуждение того, чем это изменение тарифов было вызвано и обосновано. Удешевление ли топлива из-за мирового кризиса, предстоящие ли выборы мэра, или открытие в Сибири новых агромадных нефтегазовых месторождений - какая разница?

 

На ФОТе и так довольно жесткие правила, что ж мы станем надобавок ещё заниматься и добровольной самоцензурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удешевление ли топлива из-за мирового кризиса

уже опять дорожает :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде агитацией и не занимаемся. :)

Просто обсуждаем вечные вопросы Почему и Зачем... :offtopic:

СЗОТ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как прошла демонстрация перевозчиков у стен ДуРа??? :D

Есть хоть какой-то эффект??

Ходят слухи уже о 18-ти рублях (после выборов, естественно). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 июня стоимость проезда на автобусе маршрута № 522 "Петрозаводск - Кондопога" отправлением из Петрозаводска в 6:35, из Кондопоги в 8:00 для всех пассажиров составляет 60 рублей. На остальных рейсах по-прежнему: 120 рублей - полный, 110 - студенческий, 60 - детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 рублей за 60 километров??? Ни фига себе тарифы! У вас там бензин по 40 р/литр что ли?

277227[/snapback]

Нет просто это Кондопога... Там я думаю и за 350 рублей кефир будет. Народу много ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читал статью в "Медведе"...уж ХЗ, кто ее заказывал...но я плакалЪ... ;)

Я, конечно, не сторонник необдуманного перехода на десять руб, но...таких черных страшилок на тему петрозаводского ОТ я еще не читал... Уж прямо-таки не с того, ни с сего начнется передел рынка перевозок. Откуда-то должны понаехать "шахид-мобили"(видимо, материализоваться из воздуха) и заполонить ПТз(а то у нас своих нет - одна 4 линия ведрополитена чего стоит)...а потом случится транспортная катастрофа (ИМХО, она в ПТз давным-давно уже произошла :) ). В общем, очередная предвыборная агитация... :D

Это, конечно, мое ИМХО, может, я и не прав...Но по-моему, краски уж слишком загущены... :D

ИМХО, вряд ли кто-то из иногородних сунется в Птз - не тот город - рынок давно поделен. Да и честно говоря, не вижу логической связи между переходом на 10 рублевый тариф и появлением в городе пришлых "шахид-мобилей"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера замечены автобусы, возящие по соц.дисконтной карте за 10 рублей. Обещали с 15го, т.е.начали возить на 3 дня раньше. :) объявления замечены не на всех, но на большинстве автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом сегодня сообщали в "Вести-Карелия", в 11.10. Социальная карта начала действовать с 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.