Перейти к содержанию

Случай с контролёрами


Shuriken

Рекомендуемые сообщения

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

КоАП РФ.

 

Состояние опьянения бывает разное. Замечу, что данная статья применима только к тем, чье состояние опьянения оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 января 2008 года, на Парке Победы купил билет на одну поездку, сел в 91 автобус и исправно погасил его через валидатор, стоим с другом, через некоторое время, после завершения посадки и после того, как поехал автобус, видимо, стали проверять билеты, но я на это не обратил внимания. В общем довольно-таки незаметно к нам подошёл контроллёр и попросил предъявить билет, друг быстро показал, а я забыл в какой карман положил. Ковырялся я, ковырялся, а билета не было, прям зайцем себя почувствовал))) А контроллёр интересную вещь сказал: "Молодой человек, можете не пытаться делать того, чего не было, я следил за посадкой в автобус и прекрасно видел кто и как проходил" только он хотел сказать что-то дальше, как я нашёл свой билет и протянул, ему нечего было сказать на это, кроме как "А, всё, спасибо" ))) :blink: Зачем ему было так говорить, если он реально всё видел, я ж прошёл по билету? Или он всё-таки не следит? Но его "шаблонная фраза" улыбнула :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши "университетские" контры, когда едут "нулевым" рейсом из дома, на пл. Ганди занимают позиции так, чтобы следить за АСКП (и потом тут же реально останавливат прошедших нелегально) и за входящими в двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был тут недавно случай и снова со 2АП :) . Входит МАЗ 107 те контры, про которых я говорил на форуме 2АП и начинают проверятьбилеты, нашли зайцев 10, а на задней площадке они не помещаются и им не удаётся их "ужать", в результате половина где-то выбежать успела на остановке остальных они щтрафанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять инцидент. 16 автобусный парк, маршрут 37, автобус 16164, вошли контры, без формы, удостоверение показал только один из двух, нашли 2х тёток-зайцев, выпернули их из автобуса и потащили в отделение милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять инцидент. 16 автобусный парк, маршрут 37, автобус 16164, вошли контры, без формы, удостоверение показал только один из двух, нашли 2х тёток-зайцев, выпернули их из автобуса и потащили в отделение милиции.

(лоханулась тётя извините,контролёры должны быть по форме одеты это во первых..),а то что они пошли в отделение это уже не факт... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять инцидент. 16 автобусный парк, маршрут 37, автобус 16164, вошли контры, без формы, удостоверение показал только один из двух, нашли 2х тёток-зайцев, выпернули их из автобуса и потащили в отделение милиции.

(лоханулась тётя извините,контролёры должны быть по форме одеты это во первых..),а то что они пошли в отделение это уже не факт... :(

Если-бы она лоханулась...они ведь их чуть-ли не силой выпернули. Салон был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.