Перейти к содержанию

Проблема безопасности на дорогах


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Если по дороге что-то понравилось или хочется куда-то свернуть-посмотреть, то лишний час не ощущается.

 

Ну если ты едешь 1-2 часа,то еще можно куда-то сворачивать,а вот на 6-7м часу пути я уже никуда заезжать точно не буду,если это заранее не было оговорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тормозить двигателем,можно с выжатым сцеплением,результат будет сильно различаться

254524[/snapback]

При постоянных разгонах/торможениях/перестроениях только двигателем не очень-то и потормозишь :)

 

+1

254524[/snapback]

Я про экономию ничего не говорил. Разве что нервы я экономить стараюсь, а лишние несколько рублей, съеденных машиной, не так существенны.

 

Ну если ты едешь 1-2 часа,то еще можно куда-то сворачивать,а вот на 6-7м часу пути я уже никуда заезжать точно не буду

254528[/snapback]

А какая разница?

Если накормлен, напоен, "в кустики" не надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постоянных разгонах/торможениях/перестроениях только двигателем не очень-то и потормозишь :)

а для этого есть АКПП :P

 

А какая разница?

Если накормлен, напоен, "в кустики" не надо :huh:

 

Не знаю. У каждого конечно по разному,но я вот в 2007-м году ездил по дорогам Белоруссии,не самым плохим надо сказать,в большинстве своем по 2е полосы в каждую сторону,и под конец уже уставал. Банально замыливаются глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для этого есть АКПП

254533[/snapback]

Интересно, сколько секунд можно поиграть в шашки на машине с автоматом, если не трогать педаль тормоза? :)

 

У каждого конечно по разному,но я вот в 2007-м году ездил по дорогам Белоруссии,не самым плохим надо сказать,в большинстве своем по 2е полосы в каждую сторону,и под конец уже уставал. Банально замыливаются глаза

254533[/snapback]

Наверно... Я, если не одолевают животные желания(еда, сон, туалет), могу ехать сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько секунд можно поиграть в шашки на машине с автоматом, если не трогать педаль тормоза?

254534[/snapback]

Если при игре в шашки надо постоянно тормозить, то такие шашки а фиг не нужны. Едешь быстрее потока - езжай, но нечего заставлять других из-за тебя сбрасывать скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

www.vdoroge.ucoz.ru

270048[/snapback]

Увидел пункт меню "БезопасТность на дороге" дальше читать не стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.