Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Есть,конечно.Вот ВВ048 http://fotobus.msk.ru/vehicle/300574/#n323107 постоянно на нем вижу и АХ893 ex АА828. Кстати,со времени его перевода на проспект ПС маршрута заметно обновился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не пропадал. Три машины там стабильно мотаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я случайно нашёл сайт ВПАТП-3 (http://patp-3.ru/rasprig.htm)

И просмотрев его возник вопрос: "А соответствует ли распивание 2010 года в 2011 году?"

И можно ли на 107 автобусе доехать до гоночной трассы "Белый колодец", а узнал о 107, как всегда через интернет - по второй интерактивной карте движения транспорта..

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто-нибудь, ато никогда на пригородниках не ездил.

Предстоит съездить на 146 от Ц.Автовокзала.

Как там осуществляется оплата (через кассу, или наличкой водителю)

и где посадка производится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты в кассе автовокзала, посадка на перроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О движении транспорта

с 15.08.2011 по 22.08.2011

 

В связи с проведением неотложных ремонтно-восстановительных работ дорожного полотна улицы проспект Революции от ул. Ст. Разина до ул. Коммунаров, согласно плану подготовки к проведению празднования 425-летия основания города Воронежа, и на основании приказа управления дорожного хозяйства и благоустройства от 15.08.2011 №165/ДДХ «О закрытии движения автотранспорта», -

 

На период проведения дорожных работ с 22:00 15.08.2011 до 06:00 22.08.2011, в соответствии с утвержденной схемой движения, согласованной с УГИБДД ГУ МВД по Воронежской области, отвод движения транспорта с улицы проспект Революции осуществлять по ул. Кольцовская, ул. Коммунаров, ул. Ст. Разина, ул. Феоктистова, ул. Ф. Энгельса.

 

Движение автобусов с 22:00 15.08.2011 до 06:00 22.08.2011 направить:

 

-№№ 3,5,13Н,20М,25А,27К,31,36,44Н,49М,50,70,70А,70М,88 – с пр-та Революции по ул. Феоктистова, ул. Ф. Энгельса, ул. Кольцовская, пр-т Революции, ул. Ленина далее по маршрутам и в обратном направлении с ул. Ленина, по пр-ту Революции, ул. Кольцовская, ул. Мира, ул. Феоктистова, пр-т Революции далее по маршрутам;

- № 33К с пр-та Революции по ул. Феоктистова, ул. Ф. Энгельса, ул. Коль-цовская, пр-т Революции, ул. Ленина далее по маршруту;

- № 23К с ул. Ленина, по пр-ту Революции, ул. Кольцовская, ул. Мира, ул. Феоктистова, пр-т Революции далее по маршруту;

- №№ 37А,20Б с пл. Черняховского по ул. Мира, ул. Феоктистова, пр-т Революции далее по маршрутам;

- № 93 с пр-та Революции по ул. Феоктистова, ул. Ф. Энгельса, ул. Коль-цовская далее по маршруту;

- № 1КС,1НС с пр-та Революции по ул. Феоктистова, ул. Ф. Энгельса, ул. Кольцовская, пр-т Революции, ул. Ленина далее по маршрутам;

- № 1КВ,1НВ с ул. Ленина, по пр-ту Революции, ул. Кольцовская, ул. Мира, ул. Феоктистова, пр-т Революции далее по маршрутам;

- № 9КА с пр-та Революции по ул. Феоктистова, ул.Мира, ул. Кольцовская, пр. Революции далее по маршруту;

- № 9КС с пр-та Революции по ул. Кольцовская, ул. Мира, ул. Феоктистова, пр. Революции далее по маршруту.

 

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=790411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

125А Лидии Рябцевой - Ильича

Лидии Рябцевой – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС - Ленинский пр.

Открыт 29.11.2010

Отправление от к/ст "Лидии Рябцевой": 6.30 7.00 7.30 8.00 8.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00

Отправление от к/ст "Ильича": 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00

233712[/snapback]

Видел вчера в 13:30..13:45 его (АН530) на Заставе в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с дорожными работами на улице Менделеева, автобусы с маршрутов 65 и 26а едут по Ростовской, далее заезжают на окружную, возвращаются на Менделеева у моста через какой-то водоем и далее следуют по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaNkY, забыл ссылку указать на источник.

 

Путь объезда такой? Указан зелёной линий (0...1,41 км):

d88b4a5ec4b8t.jpg

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaNkY, забыл ссылку указать на источник.

 

Путь объезда такой? Указан зелёной линий (0...1,41 км):

d88b4a5ec4b8t.jpg

 

Dimma, это я не из какой-нибудь МОЁшки взял, а сам лично ехал на ПАЗике по тем краям и сам видел какие именно дорожные работы там производятся. Это и замена асфальта, и прокладка нового, демонтаж трам. путей, замена бордюров. Так что какой источник то указывать в таких случаях? М?

 

А путь объезда указан верно, ну а собственно по-другому и не объедешь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят упорные слухи о скором запуске маршрута №44. Институт — Сити Парк Град.

В достоверных источниках ничего не смог найти

По-моему полный бред, информация насчет этого висит в википедии.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, какой Институт??! МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, конечная Институт у нас одна в городе. И это Институт ФСИН, что в районе ВАИ находится.

Мне очень интересен маршрут. Либо как 62 до памятника и дальше на град либо аля 121 от петровского до памятника и дальше на град. Вариантов больше нет. Ибо не пустят маршрут по трассе его коллеги 34, да и как 41 тоже накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов больше нет.

Институт - Чернава - Работница - Транспортная - 45. Чем тебе не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о пробках - то пробка - она и на МП пробка и на Транспортной, разницы никакой. А если о габаритах - нууу как бы по Транспортной идут маршруты междугородних рейсов и ничего, как то не тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. 31е икарусы же там как-то разъезжались, а ПАЗики - не разъедутся. Куда они денутся.

Вопрос в другом - а как же маршрут в Юго-Западный район, который нам так давно анонсировали?

 

Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей?

Вообще честно говоря, про маршрут на Институт услышал вчера первый раз. Попробую выяснить, что же они все-таки задумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт — Туполева - Красный Октябрь - Менделеева - Лебедева - ДК Кирова - Вогрэсовский мост - Некрасова - Цирк - Кольцовская - Вокзал-1 - Берёзовая роща - Ломоносова - СХИ - Областная больница - Сити Парк Град

 

есть такой вариант. Я даже и не знаю чего сказать. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт — Туполева - Красный Октябрь - Менделеева - Лебедева - ДК Кирова - Вогрэсовский мост - Некрасова - Цирк - Кольцовская - Вокзал-1 - Берёзовая роща - Ломоносова - СХИ - Областная больница - Сити Парк Град

 

есть такой вариант. Я даже и не знаю чего сказать. :):)

Угу, особенно район Красный Октябрь-Менделеева удивляет... Вроде как там с недавних пор регулярно затапливает дорогу,так что никто из городских транспортных компаний туда не суется со времен закрытия 20го автобусного в 2002... Как они там ездить собираются ? Или закупят партию ПАЗиков-амфибий ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q

Институт — Туполева - Красный Октябрь - Менделеева - Лебедева - ДК Кирова - Вогрэсовский мост - Некрасова - Цирк - Кольцовская - Вокзал-1 - Берёзовая роща - Ломоносова - СХИ - Областная больница - Сити Парк Град

есть такой вариант. Я даже и не знаю чего сказать.

Угу, особенно район Красный Октябрь-Менделеева удивляет... Вроде как там с недавних пор регулярно затапливает дорогу,так что никто из городских транспортных компаний туда не суется со времен закрытия 20го автобусного в 2002... Как они там ездить собираются ? Или закупят партию ПАЗиков-амфибий ?

 

Через Машмет'овский переезд, если есть идея проезжать через ВОГРЭС:

 

Институт — Туполева - Красный Октябрь - Просторная - Машмет -Ростовская - Менделеева - Лебедева - ДК Кирова - Вогрэсовский мост - Некрасова - Цирк - Кольцовская - Вокзал-1 - Берёзовая роща - Ломоносова - СХИ - Областная больница - Сити Парк Град

 

Вроде как там с недавних пор регулярно затапливает дорогу,так что никто из городских транспортных компаний туда не суется со времен закрытия 20го автобусного в 2002...

Тогда я ничего не понимаю.

19 июля в 2008 году на "День металурга" на "Маяк", ездили на новых автобусах ПАЗ от ПАТП1 (клеёнки были на сидениях и регистрационные номера по порядку были), как раз через Менделеева, Ильюшина, Изыскателей.

В том месте , сама дорога была сухая, потом мешались только трамвайные линии на Менделеева.

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сограждане!

 

Я не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание, но мы потеряли 4й троллейбусный маршрут. Восьмерку с 1 сентября открыли заново, а вот про 4ку - молчок. А также, насколько мне известно на него не наряжено ни одной машины.

 

Суммарный выпуск ТП-1 составляет 52 машины.

7 - 10

8 - 10

11 - 12

17 - 20

 

Это в максимальном варианте.

Такие дела.

 

З.Ы. 3500

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился 87 маршрут Машмет - Юго-Западный рынок через Маршака. Пока был замечен один ПАЗик. Кто что может узнать поподробнее, расскажите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание, но мы потеряли 4й троллейбусный маршрут. Восьмерку с 1 сентября открыли заново, а вот про 4ку - молчок. А также, насколько мне известно на него не наряжено ни одной машины

388217[/snapback]

 

http://fot.com.ru/index.php?s=&showtop...st&p=387914

 

Уже писал, но никто видимо на посты внимание не обращает. Уже с конца августа было известно, что 4ки скорее всего не будет, так как объявления расклеили только о запуске 8ого маршрута, хотя водители с уверенностью заявляли что будет и 4. Её просто закрыли под "шумок" как в свое время 1 и 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился 87 маршрут Машмет - Юго-Западный рынок через Маршака. Пока был замечен один ПАЗик. Кто что может узнать поподробнее, расскажите, пожалуйста :)

7Т это! :):):D Видимо перевозчик другой, хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Мудрый Каа @ 5.09.2011 - 08:40)

 

 

З.Ы. 3500

 

 

На всех маршрутах план одинаковый?

 

Это не план в 3500, а количество постов, написанных данным автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Мудрый Каа @ 5.09.2011 - 08:40)

 

 

З.Ы. 3500

 

 

На всех маршрутах план одинаковый?

 

Это не план в 3500, а количество постов, написанных данным автором

 

Ясно, сразу не сообразил. Цифры с планом сопоставимы просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился 87 маршрут Машмет - Юго-Западный рынок через Маршака. Пока был замечен один ПАЗик. Кто что может узнать поподробнее, расскажите, пожалуйста :)

ВВ 816 вроде пазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ 816

Мне писали, что 618.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.