Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться у народа знающего - где можно отлично покататься на лыжах по киевскому направлению МЖД желательно не дальше ст. Внуково или Лесного Городка? Интересует спокойная езда, никаких горок не нужно; в идеале (мечта моя) - чтобы было ровное поле (или лесостепь, или проходимый лес) достаточно больших масштабов без препятствий в виде оврагов, рек, заборов, автодорог... Красивые виды на объекты транспортной инфраструктуры приветствуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это хорошая тема... Конкретно Киевского направления не знаю, но тоже бы не прочь покататься по проходимому лесу на лыжах. Причём так, чтобы не очень далеко, но леса побольше - на полдня, на машине заехать, бросить поближе к лесу (но чтобы не в глуши), и покататься часа 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по Киевскому - насколько знаю, неплохой лес в Пирогово, по крайней мере, несколько лет назад мои родственники туда регулярно ходили и им, вроде как, нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по Гуглмэпсу пошарил и нашёл неплохую поляну возле пл. Мичуринец, к югу от неё!

Там вроде бы огромная поляна, озеро есть, люди ходят. Так же, если двигаться на запад от Мичуринца почти до Внуково идёт лесок.

Вот фотография с тех мест:

http://www.panoramio.com/photo/1955307

Самое настоящее русское поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевское не особо лыжное направление. Самые лыжи в Рижско-Ленинградско-Савеловско-Ярославском секторе. Там есть накатанные лыжные маршруты от 20 до 100 км и по лесу/полям с относительно красивыми видами. Нередко они проходят вдоль (или пересекают) БМО.

Кому интересно, могу кинуть ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению по Киевскому направлению не знаю лыжных мест,сам катаюсь в Красногорске,там прекрасный лес с проложенной лыжнёй,езжу из Москвы(Строгино),на машине 20 минут,если на электричке до станции Павшино и автобусами по Речной улице до остановки Стадион(маршруты 806,827,833 по-моему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.