Перейти к содержанию

Официальный список оперативных укоротов маршрутов МГТ (Автобус,Троллейбус, Трамвай)


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Списки хоть и официальные, но странные. Кто видел оборот 798 или 652 по см "Строгино"?

268886[/snapback]

А почему обязательно это надо видеть? Это просто возможные варианты оборотов, которые могут использоваться диспетчерами, но которые не обязательно применяются на практике. Кстати оборот 652 по станции метро Строгино я однажды видел, когда был большой затор из-за ДТП на Строгинском бульваре. Автобус следующий от 3-го микрорайона просто высадил пассажиров на Строгино-восточной и без пассажиров, напрямую по Таллинской, уехал к 13-му микрорайону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 - дан в старом варианте, когда он еще ходил до Николоямской

267929[/snapback]

Видимо, это не помеха диспетчерам - я 29 апреля видел около метро "Смоленская" 10-ку, у которой за лобовым стеклом красовался трафарет "До Самотёчной площади"!

Согласитесь, укоротом это назвать язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, укоротом это назвать язык не поворачивается.

269621[/snapback]

а как по-твоему 10 должен в парк уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, про заезд в парк я не подумал. :)

Были мысли о том, что до конца смены осталось времени на "полтора" рейса по 10-ке, и диспетчер решила послать на разворот как бы подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки хоть и официальные, но странные. Кто видел оборот 798 или 652 по см "Строгино"?

268886[/snapback]

Не далее чем вчера видел, со стороны 3-его М/р строгина прибежал ХБИ (пустой), развернулся почему-то не как 736, а через перекрёсток и поехал назад уже с пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.