Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Переславль очень удобно ехать через Сергиев посад:

от Сергиева Посада отправление в 10.15(кроме воскресений), отправление из Переславля до Сергиев Посада в 19.15.(тоже кроме воскресений). Автобус едет быстро,народу немного, билеты свободно покупаются за 10 минут до отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

от Сергиева Посада отправление в 10.15(кроме воскресений), отправление из Переславля до Сергиев Посада в 19.15.(тоже кроме воскресений)

У него только 1 пара рейсов в сутки? Ещё есть рейсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 2 рейса в день: утром и после обеда

Так он же МТА :angry: Так бы сразу и сказали. Что гадать на кофейной гуще, когда есть расписание в интернете.

В 10:15 рейса нет, он в 8:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот насчёт РА-2 на Озёры. Вопрос такой. Можно ли на нём от Голутвина доехать не до Озёр, а например всего две остановки до "пл. 6 км" (с последующим выходом в город и возвращением на трамвае) ? Продадут ли в Голутвине билет до этой платформы, и самое главное - остановится ли он на ней без требования, или надо требовать? Ведь такая поездка (Голутвин-6 км) нетипична для этого поезда, так ездят единицы людей (зачем туда ехать на ходящем 3 раза в сутки РА, когда есть ходящие раз в 5-10 минут трамваи, автобусы и маршрутки).

Не знаю, продадут ли в кассе, но в поезде точно продадут. Ничего зазорного в этом нет.

 

А не удобнее ли вылезти на следующей остановке (Сычёво) и добраться оттуда на 7 трамвае (судя по карте, его кольцо совсем близко к о.п.) ?

Интервал у 7 трамвая порядка часа, если расписание и привязано к ребусу, то в плане подвоза на рейсы, идущие в сторону Озер, либо вывоза с рейсов, идущих в сторону Голутвина. Помимо 7 трамвая, кольцо которого действительно совсем рядом, есть еще автобусы, но до их остановки идти метров 500 где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, продадут ли в кассе, но в поезде точно продадут. Ничего зазорного в этом нет.

Продали в кассе в Голутвине без проблем (за 14 руб от Голутивна до Разъезда 6 км). А вот в поезде за всю 15 минутную поездку до 6 км никто похожий на кассиров-контролёров не прошёл.Я ехал в головном вагоне - может быть они в хвосте едут и оттуда идут, причём уже после 6 км? Дело в том, что большинство пассажиров садится не в Голутвине, а в Бачманово и на 6 км. Поэтому им нет смысла ходить раньше.

Интервал у 7 трамвая порядка часа, если расписание и привязано к ребусу, то в плане подвоза на рейсы, идущие в сторону Озер, либо вывоза с рейсов, идущих в сторону Голутвина. Помимо 7 трамвая, кольцо которого действительно совсем рядом, есть еще автобусы, но до их остановки идти метров 500 где-то...

Ну я в Сычёво так и не съездил, не было времени уже. Где там автобусы ходят? По карте отмечен только редкоходячий автобус 36 (сейчас лень смотреть), а всё остальное только в районе улицы Спирина ходит, но туда от Сычёво топать долго и по не самой симпатичной местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:15 рейса нет, он в 8:45.

287175[/snapback]

в 10.15 есть, только он не АК 1791 МТА, а МУП "Переяславское АТП"(и такой он один!).

Автотревел там тоже проходит, мало того, у него 10-минутная остановка у автостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится посёлок Поведники, по Осташковскому шоссе, на водохранилище, санаторий Дубрава, Подмосковье рядом. Там действительно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится посёлок Поведники, по Осташковскому шоссе, на водохранилище, санаторий Дубрава, Подмосковье рядом. Там действительно красиво!

Расширю тему. Где вообще сейчас есть удобные подходы к Пироговскому и Клязьминскому водохранлищу, чтобы, во-первых не было запретных зон, частных владений и т.д. и т.п. (как я понимаю, там немалая часть береговой линии оказалась в черте частных владений), а во-вторых чтобы там было достаточно дико, но при этом чинно и спокойно (ну т.е. чтобы летом в выходной день не было изобилия пикникующих быдлокомпаний)

 

 

И еще что вы скажете об озере Сенеж. Как туда удобнее всего подобраться? Как я понимаю, оно находится в нескольких автобусных остановках от ст.Подсолнечная Окт.ж/д. На его берегу находится городской парк? http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:BeregSol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится посёлок Поведники, по Осташковскому шоссе, на водохранилище, санаторий Дубрава, Подмосковье рядом. Там действительно красиво!

Расширю тему. Где вообще сейчас есть удобные подходы к Пироговскому и Клязьминскому водохранлищу, чтобы, во-первых не было запретных зон, частных владений и т.д. и т.п. (как я понимаю, там немалая часть береговой линии оказалась в черте частных владений), а во-вторых чтобы там было достаточно дико, но при этом чинно и спокойно (ну т.е. чтобы летом в выходной день не было изобилия пикникующих быдлокомпаний)

 

 

И еще что вы скажете об озере Сенеж. Как туда удобнее всего подобраться? Как я понимаю, оно находится в нескольких автобусных остановках от ст.Подсолнечная Окт.ж/д. На его берегу находится городской парк? http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:BeregSol.jpg

 

 

В этом году я отдыхал в зоне отдыха "Бухта радости -2", там лучше, тише, приятнее, нет пыли!!! Но, береговое дно всё в камнях, входить неудобно... Это ехать по Осташковскому шоссе, за пирогово будет заправка слева в общем после неё по главной дороге налево и прямо километра 3 где-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.