Перейти к содержанию

Почему Люди Стоят В Тамбуре Электричек


езда в тамбуре  

49 проголосовавших

  1. 1. когда вы едите в тамбуре? (в приоритетном порядке)

    • исключительно, если в вангон не попасть
      24
    • если, чтобы попасть в вагон, надо протиснуться сквозь толпу
      9
    • если нет надежды, на то что сидячие места освободятся
      1
    • если свободных мест нет
      3
    • если на следующей с данной стороны тамбура выходить (даже если остановок много)
      3
    • просто в тамбуре веселее иногда)
      8
    • всегда
      1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос был:

когда вы едите в тамбуре?

 

Я никогда не ем в тамбуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был:

когда вы едите в тамбуре?

 

Я никогда не ем в тамбуре.

Точно есть лучше в вагоне, когда сидишь на хорошем месте, желательно у окна, тогда и бутерброды легче делать, а в тамбуре неудобно и слишком грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и бутерброды легче делать, а в тамбуре неудобно и слишком грязно.

295278[/snapback]

опыт моих покатушек на собаках(с maman) с 1986 года это подтверждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый метол онанизма: проехать от Подлипок-Дачных до Москвы-Ерослаффской на фрязинской ликстричке. Если не помассируют пенис, то и в тамбуре ездить незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тамбуре едут, когда нет мест и удобно облокатиться на стенки. Я лично периодически тоже катаюсь

293892[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тамбуре удобно с подружкой ездить-если мало народу и нет псов контролёрских, никто не будет мешать с ней целоваться(но только не заниматься сексом, могут менты оштрафовать)... главное-за дверьми следить.

а лучше уж в межвагонном пространстве-только при этом надо взять трёхгранку, если есть, иначе торгаши и все остальные лонг-волкеры мешать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не грязно там, в тамбуре? И тем более в межвагонном сочленении? Это ж и свою, и подружкину одежду потом надо будет сразу в стиральную машину бросать, или в химчистку нести? ИМХО, такое место для интимного общения можно избрать только из безысходности... хотя если всего лишь целоваться, то это можно делать хоть в парке каком-нибудь, что ли... Или в метро...

Не скажу, что часто, но случалось, что когда я входил в поданную под посадку электричку и шёл в другой вагон по составу, то в межвагонных сочленениях ощущал явственный запах дерьма... А в тамбуре к стене противно прислоняться, мало ли кто об неё обтирался там, да и курят там, стало быть, копоть оседает на стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не грязно там, в тамбуре? И тем более в межвагонном сочленении? Это ж и свою, и подружкину одежду потом надо будет сразу в стиральную машину бросать, или в химчистку нести?

296552[/snapback]

мессир, если делать это стоя, то одежда не пострадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не будет мешать с ней целоваться(но только не заниматься сексом, могут менты оштрафовать)... главное-за дверьми следить.

а лучше уж в межвагонном пространстве-только при этом надо взять трёхгранку, если есть, иначе торгаши и все остальные лонг-волкеры мешать будут.

 

Фу.у..у.у.у.у.у..у. это как себя не уважать то надо, чтобы так делать? В межвагонке или в тамбуре, ты знаешь, я не хочу никого обижать, но это вариант deshevyi shluhen. Неужели на другое мозгов не хватает, ой позор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мессир, если делать это стоя, то одежда не пострадает...

Это если не прижиматься к стенам или межвагонному сочленению... Грязны ведь не только пол с переходными мостками, но и стены...

А в общем тут Павел Волков пояснил всю "романтичность" данного времяпровождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если не прижиматься к стенам или межвагонному сочленению... Грязны ведь не только пол с переходными мостками, но и стены...

298162[/snapback]

В межвагонке или в тамбуре, ты знаешь, я не хочу никого обижать, но это вариант deshevyi shluhen. Неужели на другое мозгов не хватает, ой позор....

297611[/snapback]

Оба правы, но это не про секс... Сексом заниматься лучше дома, ну на крайняк в машине... Нет, просто целоваться, и лучше чтоб этого никто не видел(мало какие бабки попадутся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто целоваться, и лучше чтоб этого никто не видел(мало какие бабки попадутся).

Да-да, именно это Вы и имели в виду. Мы так и подумали :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.