Перейти к содержанию

Смогут ли льготники бесплатно пользоваться маршрутками?


Рекомендуемые сообщения

Вот чем страдает ФОТ, так это тем, чтобы мы не избрали темой обсуждения, мы поневоле сползаем на межведомственные распри.

 

Я лично не хочу превращать Ваш ресурс в площадку для мордобоя между МГТ и АЛ. Это противостояние не согодня началось, и не завтра закончится. Здесь замешана и политика в том числе. И призываю народ не особенно усердствовать.

 

Вы може знать информацию о названиях игроков, и их минимальные контакты, плюс дозированную информацию пресс-служб, т.е. то, что люди нашей професии хотели, чтобы Вы это знали. К маркетинговой информации по перевозчикам, по регионам, по другим аспектам у Вас нет, и быть не может. Такая информация есть у очень узкого круга лиц, к которой допускают далеко не всех сотрудников внутри компаний, и ни у кого никогда даже мысли не возникнет ее опубликовать, если конечно с головой все в порядке.

 

И хочу еще раз напомнить, может кто-то это забыл, или не читал ранее. Мы заведомо участвуем в Вашем форуме, как форуме внешнем, несмотря на порой нелицеприятность отдельной аудитории, чтобы подчеркнуть что мы открыты как для потребителей услуг, так и для открытого диалога, самовыражения наших позиций.

 

Призываю относиться ко всему с частичкой юмора, немного опосредованно что-ли.

И еще один момент, задумайтесь на секунду, как бы изменилось Ваше мнение, если бы Вы занимали не тот стул, а скажем вот эту табуретку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.