Перейти к содержанию

Неточности БД СТТС, Фотобус, Басфото


JaReD

Рекомендуемые сообщения

http://transphoto.ru/photo/319548/

http://transphoto.ru/photo/319728/

Народ, поменяйте порядок слов в названии улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://transphoto.ru/photo/58374/

А вот тут вообще улица Добролюбова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ау, редакторы! А как насчёт внести? http://fotobus.msk.ru/photo/356703/#397905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи редакторы, замените здесь:

http://transphoto.ru/search.php?cid=62&amp...%80%D1%82%D0%B0

"Путепровод между улицами Фрунзе и 8-го Марта" на "Фрунзенский путепровод".

Это название фигурирует в официальных документах Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

JaReD опять косячит.

Бывает в депо, а информацию о неработающих троллейбусах не вносит.

Тут делегация из Бреставтотранса приезжала и были в троллейбусном депо нашем. В итоге они на СТТС прислали заявку на редактирование нашей базы. Дожились, в других городах лучше знают какое у нас состояние троллейбусов и по какой причине они стоят в депо, чем мы. А Алексей только укрывательством и фальсификацией данных занимается. Сведения о перебивках, которые счас в троллейбусном делают, я так понял, тоже будем ждать из других городов. Им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он боится, что его в депо не пустят, если будет перебивки писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Начнем с того что кое-кто поторопился и не посоветовавшись со мной начал вносить изменения.

А конкретнее - Белорусы пометили 010й нерабочим, написали что разбит в депо, один трамвайщик залез в троллейбусную базу и исправил. И ничего что 010й попал в эту аварию в начале весны, и уже давным давно работает...

Дальше - все троллейбусы нерабочие помечены в базе. Каждый раз когда прихожу в депо вижу нерабочие машины.

 

PS И если бы в Востоке не появился представитель на СТТС, который за тебя правит трамваи ты бы сейчас помолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше не на оправдывание походит, а на аргументированное объяснение своих действий/бездействий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто надо было уточнить, когда конкретно приезжали белорусы. То есть насколько свежи их данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда они внесли изменения я знаю...

Утром заходил, увидел, что есть данные по троллейбусу и не стал ничего трогать до Лёхиного появления на СТТСе (ну типа ему ж виднее что там и как). Потому как сам я усомнился во вносимых данных, а точных, уж извините, не имею.

В посте выше я имел в виду время, когда они эти данные зафиксировали. Вот это надо было бы уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем чуточку поясню.

Перегон "4-й Суворовский переулок - "Бойцов 9-й дивизии" начинается там, где заканчиваются дома по 3-му Суворовскому переулку. Поправил. Выяснить, есть ли дальше официальные адреса по 3-му Суворовскому, в ближайшее время вряд ли у кого-то выйдет. Значит будет так.

Далее.

Путепровод в районе Магистрального проезда называется "Путепровод станции Рышково". Поправил на одной фотографии.

И в связи с этим.

Проспект Кулакова заканчивается не на Льговском повороте, а перед вышеназванным путепроводом. То бишь именно путепровод станции Рышково делит трассу на проспект Кулакова и Магистральную улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл на СТТС две пары идентичных фотографий (возможно есть ещё, но пока только две).

Видимо в своё время была проблема с привязкой...

На форуме попросил удалить по одной. Те, которые безболезненно можно удалять.

Это раз.

Второе.

Это фото http://transphoto.ru/photo/276523/ как и несколько других, сделанных в 2002 году, привязано к К/ст 7 "Красная площадь". Хотя на трафаретах уже красуется надпись "Знаменский собор".

Вопрос: в каком году К/ст 7 "Красная площадь" стала Р/п 7 "Знаменский собор"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже обращался с просьбой удалить лишнее, не вникся никто.

Тогда привязок не было и Евгений Разенков грузил одну и туже фотографию по нескольку раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в этот раз проникнутся.

Посмотрим.

Вопрос об Р/п 7 остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Р/п 7 сложный.

В начале 2000-х убрали диспетчера с Красной площади, официально КС переименовали в РП, но отстой машин оставался и мешал движению автотранспорта (с ГИБДД конфликт был), после 2003 г. провели реконструкцию контактной сети и отстой машин делать перестали и ввели подмену.

Узнать дату, когда убрали диспетчера по понятным причинам у меня сейчас возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2003 г. провели реконструкцию контактной сети и отстой машин делать перестали и ввели подмену.

Не помню как тогда, но сейчас машины у собора отстаиваются. Может подмены убрали...

Узнать дату, когда убрали диспетчера по понятным причинам у меня сейчас возможности нет.

Тогда может быть будем судить по маршрутоуказателям??

С ними проблем не было тогда, нет и сейчас. При каких-либо изменениях трафареты меняются оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как тогда, но сейчас машины у собора отстаиваются. Может подмены убрали...

396438[/snapback]

Сейчас максимум 1 машина стоит. Тогда стояло 2-4, причем места мало было и сильно мешали движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас гораздо меньше.

Максимум два троллейбуса седьмого маршрута, и стоят они около забора.

А раньше стояли и на самой площади.

Проблемы были ещё и из-за того, что в те времена в той части площади ещё было двустороннее движение.

А сейчас проблемы наоборот от автомобилистов, паркующихся там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ПАТП-2 не забивал вообще-то.

Небольшая его часть уже третьи сутки ждет, пока ты наконец начнешь работать в роли редактора и одобришь записи. На хрена нам вообще нужен такой редактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.