Перейти к содержанию

Наши в армии


bob2005

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в обед в/часть уже видна на ОСМ. Я отметил номер части для понимания, через пару дней я его уберу т к это нельзя делать и меня могут наказать за это. А сама военная территория останется , в этом нет ничего страшного. Уже и сороковой автобус в транспортном слое отражается.(транспортный слой можно найти среди заготовок слоев в правом верхнем углу карты openstreetmap.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, обговори) Размер 44))) Но вряд ли сейчас уже остались сапоги, ещё ж в 2010 году стали отходить от них вроде как, а как сейчас на деле - хз..

 

На содержимое тумбочек крайне строгий регламент) Но чем дольше служишь, тем меньше он соблюдается. Не знаю как у Евгения, но все переданное на КПП или принятые посылки в нашей большой учебной роте делились абсолютно на всех))) Даже не делились, а совершенно хаотическим образом расхватывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го приезжал к Жене, причём, я оказался не единственный, кто приехал.

Никит, обговори) Размер 44)))

Обговорил. Нет, не нужны, тем более такого размера. Шнурки, шнурки!11 Ибо один из выданных в начале отправился в утиль где-то на первой неделе.

 

Внимание, 9-го в 10 утра (прибыть необходимо раньше) у Жениного 3 взвода присяга! Приехать (в т. ч. и с передачей чего-либо) категорически приветствуется!

 

+ пара фотографий. Автор - Андрей Бринько, разрешение автора и одобрение Жени получены :)

post-4456-0-11274400-1354572055_thumb.jpg

post-4456-0-66155500-1354572581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На содержимое тумбочек крайне строгий регламент) Но чем дольше служишь, тем меньше он соблюдается. Не знаю как у Евгения, но все переданное на КПП или принятые посылки в нашей большой учебной роте делились абсолютно на всех))) Даже не делились, а совершенно хаотическим образом расхватывались)

 

И называлось у нас это только так и никак иначе: "ВСПЫШКА!!!!11111"

 

Никитяй и иже с ним, как насчёт того чтобы поехать вот на этом: http://rasp.yandex.ru/thread/6704B_2006004_g12_af/?station_to=9602944&point_from=c213&departure=2012-12-09&point_to=c10733&station_from=2006004 а потом на этом: http://rasp.yandex.ru/thread/40YE_f9735248t9745455_mta/?station_to=9745433&point_from=c10733&departure=2012-12-09&point_to=s9745433&station_from=9735248

 

Если что - встречаемся на (Ленингр)адском вокзале в 6:30 у турникетов на вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен поехать "вот на этом". "Иже со мной" тоже согласен, но к нам присоединится не сразу (подробности на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, кто к Жеке поедет из Курска, просигнализируйте , гостинец соберу, шнурков там если надо...

Я еду из Курска. Сигнализирую. До вечера пятницы ещё есть время.

Но какие-то гостинцы (вроде печенек и конфет) везти из Курска весьма глупо, зачем с собой таскать, если можно всё купить на месте. Так что предлагаю подумать получше, что стоит передать. Покомпактнее, пожалуйста.

 

Шнурки — хоть бы ты, Ник, уточнил, какая длина именно. А то короткие — плохо, слишком длинные — тоже худо. Привёз бы с собой линейку и замерил, в конце концов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в Мск кто на чём поедет? Я попробую запихнуться в 58 поезд в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в Мск кто на чём поедет?

А кто-то ещё из Курска едет, кроме нас с тобой? Написал в личку ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий или Никитяй! Да, да.да, конечно передам что нибудь Жене:

Сегодня до 21,30-могу в р-не Сумского моста,

Завтра с 10,00 до 17,00 в р-не Полтинника (пл. Дзержинского)

Завтра с 17,00 до 22,00- в принципе могу подъехать в любую точку города.

Связаться со мной: 8960-699-03-77 Алексей.

PS. 7,5 метров шнурков хватит? А то я еще больше найду, у меня обычные, но жена говорит есть и потолще какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 метров шнурков хватит?

Уверен, что хватит даже меньше. :)

Иначе мне на рынок придётся идти ими торговать.

 

Завтра позвоню, как смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё можно или нужно Жене передать? Я присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фрукты; - сладости (рулеты, шоколадные баточники, шоколадные конфеты...); - напитки (вода без газа, лимонады, но только не колу);

Но я это с собой в Москву не потащу — это раз.

К тому же этих вещей там будет в избытке, я уверен, слишком уж большая группа поддержки едет — это два.

А человек, как известно, имеет ограничение по размеру желудка. Чтобы не делать слишком больших ВСПЫШЕК!!11 — не надо.

 

Дим, передай привет. :)

Ну правда не знаю, что ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле можно и... деньгами! Про этот вариант я как-то позабыл.

Прямо на руки и передать. Или часть на руки, часть обратить в гостинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не звонил :( , в субботу можно но только после обеда, подъеду куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не звонил , в субботу можно но только после обеда, подъеду куда надо...

Дичайше виноват, внезапная занятость вкупе с периодической забывчивостью дали о себе знать... То есть вспомнил в какой-то момент, но ненадолго (позвонить в этот промежуток не успел).

 

Завтра (в субботу) выезжаю в Москву с утра, теоретически можно около 8:40-8:50 на Северной АС, но раз только после обеда...

Тогда можно через Никитяя попробовать, он позже поедет.

 

Если что — как-нибудь в другой раз, ещё наездимся за год. К тому же в этот раз и без того внушительная группа поддержки едет.

Приветы все передадим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, в следующий раз значит, коль так получилось.

Передавайте привет от меня Евгению :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга прошла успешно, приветы все дошли до адресата, Женёк рад был видеть нашу внушительную группу поддержки (7 человек) и столь высокое внимание со стороны товарищей. Всё хорошо у него, скоро станет известно, куда направят служить (скорее всего куда-то недалеко, в пределах области).

 

Фотографии — с одобрения запечатлённых лиц. :)

post-3304-0-07867500-1355230670_thumb.jpg

post-3304-0-12436400-1355230671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, поступившей около 3 ч назад, Женю везут в Софрино-1 (в/ч 20007).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет из 20007! :) Служу уже 4 месяца. Всё в порядке. Сейчас стажируюсь на радиотелеграфиста, учу азбуку Морзе. Скоро буду заступать на боевые дежурства. Всего в сообщении не напишешь, море эмоций :) Связаться со мной можно по номеру 8-960-687-01-17 чаще всего в виде смс, звонить крайне редко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить уже нечего :) Разве что пару фото с сегодняшнего визита.

На фоне украинских штор:

post-4456-0-38466800-1363550629_thumb.jpg

Совместный хипстер-стайл (снято "с руки"):

post-4456-0-65348500-1363550636_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, ты зачем усы сбрил?)))

 

А что за няшное КПП у вас там?)) С белоснежкой и гномами)) Да, Евгений, вы там тоже песни поёте про то как баки текут и гагарина?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо nik 0352. Как то из-за вакуума в информационной среде вокруг Женька становилось тревожно что-ли. Молодец, вижу оптимизма море, ну или так кажется. Евгений, треть службы уже позади, дальше время не потечет, а уже полетит, не успеешь понять, как дома окажешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за няшное КПП у вас там?

Это кондитерская.

 

Спасибо nik 0352.

Да не за что. А от меня спасибо Юре (bob2005) за информацию о возможности визита и Некиту (rs-basique) за подсказку как идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, не преувеличивай, мой ответ "Прямо, по дороге, не поворачивая на пешеходную дорожку. Там наткнёшься на КПП." не был шибко информативен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, держись, немного осталось! Время быстро должно пролететь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, не преувеличивай, мой ответ "Прямо, по дороге, не поворачивая на пешеходную дорожку. Там наткнёшься на КПП." не был шибко информативен =)

Допустим, у меня вообще не было никакой информации на этот счёт =)

И, эээ, в личку ответь, ну пожаааалуйста. :mellow:

 

Всем: у Женька нет сейчас возможности бывать в инете, так что пожелания будут переданы при грядущем визите. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.