Перейти к содержанию

Наши в армии


bob2005

Рекомендуемые сообщения

Возможность бывает. Но крайне редко. Поэтому, пишите письма ;) Ну или хотя бы смски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эй, черти, поди забыли уже своего старика Писателя! :) Всех с наступлением лета! А это значит, что осталось два сезона и я снова буду с вами! 162 дня, 5 с половиной месяцев. С Интернетом сейчас стало проще, а вот со связью наоборот. Ибо я сейчас заступаю радиотелеграфистом на объекте, где связи нет, а в роте буду появляться нечасто. Так что, по вопросам моей службы (да и просто так) можете обращаться в Контакты, либо сюда, или же на 89606800117. Всем традиционный привет из Софрино-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! Да, долго тебя уже нет в Курске. И покатушки 2013 на трамвае прошли без тебя, народу  много было... и весь транспорт кроме трамваев теперь ходит с черно-желтыми большими номерами, и десяток красивейших Татр Т-3 прямо из Праги и с пражскими номерами по Курску бегают, БКМов также хорошо прибавилось, а еще теперь Ленина и Радищева-односторонние... Вот так приедешь в Курск скоро, и не узнаешь город... хотя, если честно многие дороги изрядно подразбиты и не ремонтируются. А так, все нормально, на форуме, как видишь, спокойно и прогматично, я весной весь транспорт Курска на ОСМ кроме дачных атобусов залил, сейчас думаю пригородные и дачные автобусы потихоньку делать в ОСМ.

Как там у тебя дела? Как служиться? В отпуск не планируешь? Кто ты там сеучас по градации? Раньше, когда два года служили, были духи-молодые-черпаки-деды-дембеля. А сейчас служить год, наверное и градация как то изменилась, ума не приложу, как сейчас это может выглядеть?

Заехать к тебе в гости, у меня так пока возможности нет, хотя конечно, если буду в Москве, посещу, но боюсь, ты раньше дембельнешся, чем я Москву посещу...Так что держи хвост пистолетом, защищай нас там как положено от врагов всяких :) , не так много тебе уже и осталось.. По себе знаю, вторая часть армии пролетает гораздо быстрее, чем первая. Так что не грусти, и большой большой тебе ПРИВЕТ из Курска :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как служится я уже рассказал вкратце. По градации я уже дед. У меня даже целый один дух уже есть. А что поподробнее расскажу как вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. дух-это хорошо, главное, не унижать его, да ты и не будешь... Помню, я с духами как то по-отечески, пальцем их не трогал, а коли уж занаглеет, так от работы помрет, вот такой подход был у меня. Потом, уже через какое то время после дембеля приезжал в часть в Воронеже, а моя молодежь уже подросла, ух молодцы, так хорошо меня приняли ребята, до сих пор не забуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 июля мне писец приходит. Забирают в армию меня 

Если кто хочет меня увидеть, пишите в личку или контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмажся как-нибудь, потеряешь год впустую. Да и из автобусов там только пазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и из автобусов там только пазы

Ну это смотря где! В центральной России — наверно, а вот если куда-нибудь в глубинку отправят, то возможны сюрпризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается отмазаться. Я пытался. Да и там особо и не пофотографируешь  :) . А ПАЗы там интересные бывают http://busphoto.ru/photo/79728/ такие например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, Димон, ещё раз говорю "пока-пока", теперь уж не увижу - мне в Мск числа до 10 торчать.

Обещаю, что этим летом буду фотографировать автобусы по мере возможностей :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Итак! Докладаю, тов. Писатель был таки сегодня выцарапан из лап Министерства Обороны. Евген чувствует себя хорошо, передает привет всем. Сегодня вечером передаю его в Курск на растерзание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...

Как и обещал отписываюсь о своём приезде :)
Да, я добрался-таки до этого сайта.

До остальных со временем.

Для тех, кто не знает: всё у меня отлично! Отслужил, отметился, теперь гуляю-отдыхаю как белый человек.

О планах на будущее не стану говорить ибо пока надо немного освоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О планах на будущее не стану говорить ибо пока надо немного освоиться.

 

Ну тебе уже и так насоветовали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...
Это ещё не предел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.