Перейти к содержанию

"Первый" на СЛ


Mazzy

Рекомендуемые сообщения

У меня есть и хотел их кинуть, но файлы не прикрепляются к сообщениям.

370579[/snapback]

radikal.ru и прочие фотохостинги тебе в помощь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык... Тут шесть галогеновых по 90Вт или две металлогалогеновых по 70. Вот и энергосбережение.

370652[/snapback]

 

Ну так ксенон это и есть частный случай металлогалогена. Думаю что там стоят обычные автомобильные ксеноновые лампы с блоком розжига. И поставили их туда, чтобы достичь нужных норм освещенности в туннеле, фары-то всего две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ксенон это и есть частный случай металлогалогена.

 

Фи..и..и названия из автосервиса! "Ксенон" это инертный газ и не факт что там именно он. Может быть криптон? :( А блок розжига.. ну что вы ей богу?! Импульсно-запускающее устройство с дросселем, вот как правильно.

 

А в целом всё верно. :P Просто шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь нормальные фары типа Ежовых были бы намного лучше, где то в инете я видел фото отфотошопленное, где у вагона фары по обычному горят, смотрится в 3605 раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете я видел фото отфотошопленное, где у вагона фары по обычному горят, смотрится в 3605 раз лучше.

370996[/snapback]

Раньше фары были рассчитаны на тоннели со включённым освещением. Потом посчитали более разумным выключить освещение в тоннелях и усилить фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы полазили по Инету в поисках такого интересного состава...

Смотрите его фотки: http://community.livejournal.com/ru_metro/3298269.html

 

 

"Красную стрелу" никто не перекрашивал, а вот вагон вместо взорванного действительно поставили новый. Он выделяется среди других более ярким освещением (но это вполне понятно - все-таки он на 4 года моложе своих собратьев) и немного другим интерьером - в нем красные цвета немного другого оттенка и стены кремовые.

 

Еще, кстати, по Филевской линии пустили фирменный поезд "Поэзия в метро". Но надо сказать, весьма скучный и ничем особым среди своих собратьев не отличающийся, его можно и не заметить. 1 раз я в нем проехался, так в вагоне висела инфа о поэтах Чили... :( Интересно, зачем они нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вагоне висела инфа о поэтах Чили... Интересно, зачем они нам?

371177[/snapback]

Мог быть заказ от чилийского посольства в рамках культурного обмена. Я по Филёвской линии езжу редко, поезд не видел. Однако из чилийских поэтов вспомнил лишь Пабло Неруду, да и то больше как коммуниста. Что плохого в культурном просвещении?

А вообще - да пусть какой-нибудь богатей за свой счёт купит поезд и посвятит его рекламе хоть себя, любимого, хоть выпускаемых на его заводах деликатесов для тараканов. Не возражаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Этот ретропоезд мне попался на... ЛЛ!!! когда MR открывали, видимо на открытие пригоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, кстати, по Филевской линии пустили фирменный поезд "Поэзия в метро". Но надо сказать, весьма скучный и ничем особым среди своих собратьев не отличающийся, его можно и не заметить. 1 раз я в нем проехался, так в вагоне висела инфа о поэтах Чили... :( Интересно, зачем они нам?

Несколько раз на него попадал, там даже на табло пишут, что данный состав посвящен поэтам Чили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.