Перейти к содержанию

Девять районов Москвы отрежут от столицы


Рекомендуемые сообщения

Через Останкино мне кажется отказались еще тянуть из-за того что, и без метро под телецентром хватает обжитого подземелья.

Что касается ныне проектируемых станций, то я бы лучше построил только одну Фонвизинскую сдвинув ее немного южнее, чтобы южный выход выходил на Добролюбова, а северный на Фонвизина. Кстати при таком раскладе и перекрывать ничего не понадобилось, места там реально много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Останкино мне кажется отказались еще тянуть из-за того что, и без метро под телецентром хватает обжитого подземелья.

378018[/snapback]

 

 

Ну фиг знает, возможно. Тем не менее станция под платформой "Останкино" думаю вряд ли кому помешала бы. С выходами как к Останкино, так и к Бутырскому хутору. А две станции метро для такого района даже с учетом, что там будут сносить промзону слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Милашенкова и Огородный проезд, по сути, продолжение Алтуфьевского шоссе. Если их перекрыть, проблема попасть в центр вырастет для жителей районов Отрадное, Бибирево, Лианозово, Бутырский, Марфино и других.

 

- «По сути дела, пятая часть Москвы окажется отрезанной от остального города», - соглашается руководитель центра по борьбе с пробками Александр Шумский. Кстати, расширение Ботанической, каким бы оно ни было, не способно решить эту проблему, ведь Ботаническая, по сути, выводит автомобильный поток на проспект Мира и Ярославку, а они и так перегружены.

Ну да, ну да!

А Милашенкова с Огородным выводят на пустынную Дмитровку.

Смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.