Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rvu сказал:

 

Ну на речные прогулки клиентура была. 

 

34 минуты назад, GrekOFF сказал:

Он теперь на "Риверфоруме" появляется с предложениями.

Ну то что у нас тут нет просто коммерческих объявлений без участия в форуме как таковом, это не потеря...

 

Вообще там где начинается коммерция, там заканчивается любительство. Впрочем Игоря - не коммерсанта, я и не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну то что у нас тут нет просто коммерческих объявлений без участия в форуме как таковом, это не потеря...

 

Я все водные пути Москвы как это... тотально прошел?.. Короче, проплавал. Ну, кроме Яузы, там ничего маршрутного никогда не ходило. А Фыва тут писал, что что-то упустил. Т.е. информацию не до всех донесли. Ну и что это за коммерсант, который потенциальную аудиторию упускает?

41 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Впрочем Игоря - не коммерсанта, я и не знал...

 

Ну не родился же он коммерсантом. Активно здесь писал про НОТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазывала он был, а не коммерсант. И вообще, вот так если выше по теме вернуться, общаемся, а сдохнешь - никто и не в курсе. Мне проще, у меня есть друг Артемий вдвое почти моложе, если что, проинформирует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rvu сказал:

 

Ну не родился же он коммерсантом. Активно здесь писал про НОТ. 

Ну я его любителем не застал

8 минут назад, rvu сказал:

 

Я все водные пути Москвы как это... тотально прошел?.. Короче, проплавал. Ну, кроме Яузы, там ничего маршрутного никогда не ходило. А Фыва тут писал, что что-то упустил. Т.е. информацию не до всех донесли. Ну и что это за коммерсант, который потенциальную аудиторию упускает?

Ну тут ничего не могу сказать ибо покатушки вот так на чем то современном меня практически не интересуют, посему даже не читал  его объяв.

 

Хотя без обид, но именно здесь их давать и возможно стоило ибо тут весьма специфичный контингент "логачовского стиля"...

 

4 минуты назад, Касым сказал:

Зазывала он был, а не коммерсант. И вообще, вот так если выше по теме вернуться, общаемся, а сдохнешь - никто и не в курсе. Мне проще, у меня есть друг Артемий вдвое почти моложе, если что, проинформирует ))))

Стандартный стиль жизни "одна вдвоём" (выражение приятельницы с работы), когда твой муж/жена даже понятия не имеет чем ты живёшь, где общаешься...

Вот и получается ситуация, что человек помирает, а никто и паролей не знает...Исчез будто человека и не было в свете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пароли на листочке над компом висят. Много чего завязано сейчас: банки, оплаты, соцсети... Надо, чтоб доступно было. Я и женатый их не скрывал. В блуде и антисоветчине замечен не был, чего скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

антисоветчине замечен не был, чего скрывать?

 

А ты до сих пор думаешь, что это нужно скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

 

А ты до сих пор думаешь, что это нужно скрывать?

Тут фишка ещё и в том, чтобы у человека был тот кто напишет и чтоб он знал Куда написать и чтоб ему не все равно было и чтобы сам человек захотел чтобы об этом написали и много чего ещё..

Просто часто бывает так, что написание есть просто намёк на сбор денег, ничего особо плохого тут нет, но все таки не все этого хотят писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о другом. Мои пароли сделаны только потому, что они везде требуются. От баб, жены, друзей и прочих родственников я их никогда не прятал. И скрывать мне по жизни вообще нечего. Я святой )))) Речь только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Громко нормальные люди не уходят, они просто перестают писать и заходить если форум им надоел.

Это верно.

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тут фишка ещё и в том, чтобы у человека был тот кто напишет и чтоб он знал Куда написать и чтоб ему не все равно было

Вот с этим сложнее. Причём, если кто-то умер, его родне вряд ли будет дело до информирования на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, workweek сказал:

Вот с этим сложнее. Причём, если кто-то умер, его родне вряд ли будет дело до информирования на форумах.

У меня в завещании всё прописано подробно: кому позвонить, кому написать, кого пригласить. Мне будет пофиг, я буду мёртвый, а людям может быть важно. Может быть... Вот я Варриора не могу найти, переживаю. А он может полгода как уже, кто ж знает... Я его искал в инете по имени фамилии, званию, не нашёл. А в соцсетях (ни в одной) меня нет, так что тоже мимо. Могу в личку скинуть что про него знаю, если кто готов поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, workweek сказал:

 

Вот с этим сложнее. Причём, если кто-то умер, его родне вряд ли будет дело до информирования на форумах.

Оно да. Но часто это завуалированная (или не особо завуалированная) просьба помочь с похоронами. Так то понятно, что сидя у остывающего тела любимого человека совсем не до того, чтобы оповещать его форумы...

Хотя пару раз в жизни лично я видел извещение примерно в течение часа с момента "события".

Но там я 

а). Сомневаюсь в убитости горем

б). Можно было реально взять бабла практически полностью на похороны

в) В тех местах принято собирать бабло даже если человек в Ж пьяный упал и разбил морду и похоже "сборщики" совсем не обижают себя

Меня вот на одном форуме раздел "Я хочу помочь" реально бесил, тем в нем больше чем на ФОТ всех, а орудовавшая сборщиком девочка по моему за полгода покупала новую тачку на сборе средств "Для детских домов"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Хотя пару раз в жизни лично я видел извещение примерно в течение часа с момента "события".

Но там я 

а). Сомневаюсь в убитости горем

б). Можно было реально взять бабла практически полностью на похороны

в) В тех местах принято собирать бабло даже если человек в Ж пьяный упал и разбил морду и похоже "сборщики" совсем не обижают себя

Меня вот на одном форуме раздел "Я хочу помочь" реально бесил, тем в нем больше чем на ФОТ всех, а орудовавшая сборщиком девочка по моему за полгода покупала новую тачку на сборе средств "Для детских домов"..

Как там это в жежешечках комментируют? Плюс адын? Вот и я плюсую)

 

Сейчас подумал: я два с лишним месяца не заходил ни сюда, ни к себе на НТ. Интересно, меня кто-нибудь искал?☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кому не лень Варриора поискать? У меня просто возможностей нет. Телефоны его молчат. Адрес знаю, надо зайти, когда буду в Строгино, а других возможностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, workweek сказал:

Как там это в жежешечках комментируют? Плюс адын? Вот и я плюсую)

 

Сейчас подумал: я два с лишним месяца не заходил ни сюда, ни к себе на НТ. Интересно, меня кто-нибудь искал?☺️

Ну ты же знаешь, что я вижу тебя во ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты-то видишь, да.

Самый прикол, что мой ВК на НТ знают всего три человека)) Серьёзный повод задуматься

Помню, Виталия Шамарова искали, когда он пропал. Меня даже Квенц спрашивал, что я знаю про него. Я ему звонил, оба его телефона дооолго были не выключены, просто шли гудки. Значит, кто-то их подзаряжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, workweek сказал:

Виталия Шамарова искали, когда он пропал.

 

Там какая то мутная история видимо. Шамарыча жаль конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, workweek сказал:

Кость, ты-то видишь, да.

Самый прикол, что мой ВК на НТ знают всего три человека)) Серьёзный повод задуматься

Ну там даже не туда, а кой кому тут надо дать ссылку как надо писать о ВПоездке дабы было интересно и содержательно, без криков и воплей и все по делу...

Только что, workweek сказал:

 

Помню, Виталия Шамарова искали, когда он пропал. Меня даже Квенц спрашивал, что я знаю про него. Я ему звонил, оба его телефона дооолго были не выключены, просто шли гудки. Значит, кто-то их подзаряжал...

В принципе исчезновение в один день отовсюду лично у меня сомнений не вызывало. Хотя я как то проехал (мы с Пашей говорили), пробить адрес то его пара пустяков было по номер орг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают. В своё время мой друг исчез отовсюду - мобильный недоступен, домашний его и родителей молчал, в соцсетях не появлялся. Мы с другим другом хотели его с днюхой поздравить. Недели через 2 дозвонился до отца, они с матерью в отпуске были, тот сказал, что за те полгода, что мы не виделись, он успел развестись и уехать на ПМЖ в деревню. Телефон сменил и очень просил никому не давать. Я попросил передать, чтобы позвонил мне, если домой вдруг приедет. Через пару месяцев он мне-таки позвонил с городского, мобильный так и не дал. Другим человеком стал, живет в деревне за 400 км от Москвы без удобств (в 80-х родители дом типа дачи купили), строит церковь (в смысле руками). Обещал позвонить, как в следующий раз Москву приедет, не позвонил. Больше с 2015 мы о нём ничего не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, ну, на Варриора это не похоже. Заслуженный врач России, работа, да и городской он, да и возраст... Вот я такой финт, как твой товарищ, проворачивал, чтоб все старые связи обрубить: стёрся из соцсетей, сменил мобилу, потом второй раз, так как всё равно номер просочился. Помогло, так как настоящего моего имени никто не знал, а адрес никто не помнил. Даже не пришлось в деревню ехать )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Случаи разные бывают. В своё время мой друг исчез отовсюду - мобильный недоступен, домашний его и родителей молчал, в соцсетях не появлялся. Мы с другим другом хотели его с днюхой поздравить. Недели через 2 дозвонился до отца, они с матерью в отпуске были, тот сказал, что за те полгода, что мы не виделись, он успел развестись и уехать на ПМЖ в деревню. Телефон сменил и очень просил никому не давать. Я попросил передать, чтобы позвонил мне, если домой вдруг приедет. Через пару месяцев он мне-таки позвонил с городского, мобильный так и не дал. Другим человеком стал, живет в деревне за 400 км от Москвы без удобств (в 80-х родители дом типа дачи купили), строит церковь (в смысле руками). Обещал позвонить, как в следующий раз Москву приедет, не позвонил. Больше с 2015 мы о нём ничего не знаем...

 

Значит вы ему вообще не нужны. Может попал в секту, и там потребовали порвать со старыми связями.

 

Я слышал такую теорию. Достаточно бросить пить, и брать/давать деньги в долг, и "друзей" почти не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Касым сказал:

ПО, ну, на Варриора это не похоже. Заслуженный врач России, работа, да и городской он, да и возраст... Вот я такой финт, как твой товарищ, проворачивал, чтоб все старые связи обрубить: стёрся из соцсетей, сменил мобилу, потом второй раз, так как всё равно номер просочился. Помогло, так как настоящего моего имени никто не знал, а адрес никто не помнил. Даже не пришлось в деревню ехать )))

Он же вроде с женой развёлся и в Дубну жить уехал? Или я с кем-то путаю? Если так, то резкая перемена в жизни могла дать толчок к другим переменам. Бывает, люди и запивают в таких случаях, даже совсем непьющие, как он...

16 минут назад, Тихон сказал:

Значит вы ему вообще не нужны. Может попал в секту, и там потребовали порвать со старыми связями.

В секту вряд ли, но на религии он повернут ещё в Москве был, ходил каждое воскресенье на службу, отдал дочку в воскресную церковную школу, фотки из поездок по России и Италии одни только церкви, в другие страны он не ездил. А мы посто не вписывались в его новую жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

В секту вряд ли, но на религии он повернут ещё в Москве был, ходил каждое воскресенье на службу, отдал дочку в воскресную церковную школу, фотки из поездок по России и Италии одни только церкви, в другие страны он не ездил. А мы посто не вписывались в его новую жизнь. 

 

У-у... всё понятно. Я и имею ввиду гундяевскую гбшную секту. У них же нет Томоса. Короче лучше забудь о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Он же вроде с женой развёлся и в Дубну жить уехал? Или я с кем-то путаю? Если так, то резкая перемена в жизни могла дать толчок к другим переменам. Бывает, люди и запивают в таких случаях, даже совсем непьющие, как он...

Не разводился, просто ушёл из семьи. Старался не пить, диабет инсулиновый. Боюсь, вот он мог и срубить, там кто колет, до комы и смерти один неверный шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

но на религии он повернут ещё в Москве был, ходил каждое воскресенье на службу, отдал дочку в воскресную церковную школу

 

Я понимаю, это бы написал «коммунист» какой. Вообще-то это для церковного человека нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Касым сказал:

Не разводился, просто ушёл из семьи. Старался не пить, диабет инсулиновый. Боюсь, вот он мог и срубить, там кто колет, до комы и смерти один неверный шаг...

У моего тестя тоже инсулиновый, колет, выпивает, по праздникам прилично выпивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня диабет. Но таблеточный. Можно нормально жить. Просто кто колет, может ошибиться, если нет глюкометра под рукой. Недоколоть и переколоть - диабетическая кома или/и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rvu сказал:

 

Я понимаю, это бы написал «коммунист» какой. Вообще-то это для церковного человека нормально. 

Да он не был особо церковным раньше. Только в последние годы, когда в Москве ещё жил, стал постепенно приобщаться. Но я же не критикую его за это, просто рассказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Но я же не критикую его за это, просто рассказываю. 

 

«повернут» это нормальное слово из простого рассказа?

 

Применительно к транспорту: ездить на метро на работу это нормально. А переписывать номера вагонов это «ПОвернут». 

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rvu сказал:

Применительно к транспорту: ездить на метро на работу это нормально. А переписывать номера вагонов это «ПОвернут». 

А чего их переписывать? Есть полно долбанутой молодёжи на ЯФ и прочих трэйнпиксах etc., где списки составов и их вагонность выкладывается. Я сам не пользуюсь и не читаю, так как не интересно, но ТФ сообщество скромное, всё на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.