Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну я за всех отвечать не буду, но лично мне обидно, когда говорят, что тут только у Мистера Х всё хорошо, а у остальных (в т. ч. и у меня) всё давно заржавело, и остается только обсуждать поносы и запоры с пенсионерами на вечерних выгулках в парке

Ну обсуждай с Мистером Х Женщину каждый раз пытаясь нас в чем то убедить и

1. Ржать будут также как и там

2. Уже реально начнут сомневаться что там вообще что то возможно даже в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на балконе... Откуда-то сверху... Опять напрашивается та аллегория... Очень много чёрных, серых, коричневых красок вокруг. Вроде по всем прогнозам завтра последний день этой вакханалии. Главное, чтобы выпало побольше чистого белого снега, который прикрыл бы эту свинячью радость толстым слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стою на балконе...

Лишь стоишь, или ?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рединг выдал на 7-е от души

Там больше души в 8-е вложил. Хоть бы половина от этого состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут так темно и погашены все фонари прям как в устах Чуба "Слышь, Панас, месяца то нет!" ) Но так празднично, красотища, приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, что там Букинг рисует на после пятого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, что там Букинг рисует на после пятого?

К сожалению все очень Печально

 

fb3800a4a0cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати "попали" на этот раз те кто решил на Н.Г. снять коттедж или что то подобное в условном Подмосковье. На санках покататься, на лыжах, погулять в зимнем лесу - а получили вот такое г...

А потом удивляются количеству "предателей" которые "сваливают". Ну а что делать если погода в родной стране не предсказуема и не гарантирует тот отдых который хочешь получить. Вот и валят...Справедливости ради можно конечно и в Карелию или в Сибирь поехать. Ну тут еще вопросы сервиса присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом удивляются количеству "предателей" которые "сваливают". Ну а что делать если

Предателя лишили саночек и предатель убежал. А если его лишать лыж, он побежит показывать Господину Немецкому Офицеру где партизаны за данные лыжи (или за саночки)

Самое прикольное, что это хоть и троллинг и прикол, но ведь в жизни так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На санках покататься, на лыжах, погулять в зимнем лесу - а получили вот такое г...

 

Вообще-то в лесу снег есть, все там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то в лесу снег есть, все там нормально.

Ну надо же придать Трагизму и гипертрофировать. Вчера тут сообщили о ... "Кончающей Крыше" и Патриот Болаш где то изрек рыдательный рев о том в какой плохой стране его угораздило родиться...

 

Вот почему нельзя взять ПатриотоБолаша, отвезти к границе ВФинляндии и дать под зад коленом дышать свободой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему нельзя взять ПатриотоБолаша, отвезти к границе ВФинляндии и дать под зад коленом дышать свободой...

 

Финляндия не примет. Желающих-то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Финляндия не примет. Желающих-то много.

Понятно что не примет ибо кому Г нужно... А я бы просто отвозил бы да под зад коленом, а там пусть их хоть расстреливают...

 

Понятно, что это разговор так, в филосовском ключе и абстрактен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тут сообщили о ... "Кончающей Крыше"

 

Я в суматохе что-то пропустил. Сегодня ПО писал, что с балкона что-то течет непотребное, а про крышу не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, нытики они впрямь обрыдли. Нет бы молча упаковаться в Авалайнер и слетать где там им лучще на каникулы, они примутся вонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в суматохе что-то пропустил. Сегодня ПО писал, что с балкона что-то течет непотребное, а про крышу не помню

Поищи за прошедшую ночь. То ли здесь, то ли в "йо-хо-хо", но пост о "кончающей крыше" был. Я сам в осадок выпал от такого сексуального взгляда на крышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нытики они впрямь обрыдли. Нет бы молча упаковаться в Авалайнер и слетать где там им лучще на каникулы, они примутся вонять.

Главное в лесу снега полно (мы только гуляли), на Саночках и правда нет (но наверняка только здесь) у нас что то со светом, погасли все фонари и мрак кромешный...

 

 

А Букинг скоро затеплеет

У тебя в нем связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Типа того. Начальство ихнее знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Финляндию. Недавно туда ехал, снег за окном был, Коувола, Лахти - лежит снег. В Хельсинки нет снега. Наверное, все-таки влияние моря. Пусть оно циклоны не образует, но подогреть берег, наверное, может. Это просто мое предположение, может быть ошибочное. Я не спец по погоде.

 

Ну вот про Секс и Крыша )

 

 

Мало было нам балконов, теперь еще и крышы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GFS что то тоже захолодало на один день

А в Букинге что говорят по телефону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, так Букинер то ты, я такой проги не ведаю. Будет время - выложи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так Букинер то ты, я такой проги не ведаю. Будет время - выложи

Ты просто писал о знакомых там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в суматохе что-то пропустил. Сегодня ПО писал, что с балкона что-то течет непотребное, а про крышу не помню.

Не с балкона, а откуда-то сверху. До сих пор течет и кончает. Но завтра эта по*б*нь должна наконец-то закончиться. Я верю всем метеосайтам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не с балкона, а откуда-то сверху. До сих пор течет и кончает.

ПЫсать никто не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.