Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

]К сожалению все очень Печально

 

К сожалению, все печально только сегодня и завтра, дальше будет все более, чем замечательно, если, конечно, "повар нам не врет".

 

ПЫсать никто не может?

Да всё может быть. А у тебя сверху ничего не льется? Или ты на балкон не выходишь, предпочитаешь под одеялом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да всё может быть. А у тебя сверху ничего не льется?

У меня остекленный

 

 

предпочитаешь под одеялом

СИ же. Сам же писАл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остекленный

.

У меня тоже. Но когда я курю, я открываю створки. И слышу и вижу, как оно истекает. Кончает оно или это недержание - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И слышу и вижу, как оно истекает. Кончает оно или это недержание - хз.

У меня соседка внизу обвиняла Мурика в ... пЫсании на ее Балкон. Как Мурик мог бы сделать это технически доступно пожалуй лишь ее мозгу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка внизу обвиняла Мурика в ... пЫсании на ее Балкон. Как Мурик мог бы сделать это технически доступно пожалуй лишь ее мозгу..

А как она отличает Мурикову мочу от Васькиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня соседка внизу обвиняла Мурика в ... пЫсании на ее Балкон. Как Мурик мог бы сделать это технически доступно пожалуй лишь ее мозгу..

А как она отличает Мурикову мочу от Васькиной?
Интересный вопрос. Попробую задать её ей, но обвиняется только Мурик...Причём я ей как то даже предложил придти ко мне и попытаться поссать от меня к себе, дабы убедиться что это невозможно технически...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём я ей как то даже предложил придтина ко мне и попытаться поссать от меня к себе, дабы убедиться что это невозможно технически...

И как она восприняла это предложение? С энтузиазмом или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как она восприняла это предложение? С энтузиазмом или наоборот?

К сожалению без энтузиазма. Ну там вообще люди несколько странноватые. Над нами все всю историю подтрунивают (другие соседи), что надо же так умудриться получить таких скандалистов снизу, которые бегают к тебе по каждому поводу. То им кажется что мы сверлим (вот только мы и никто больше не может), то музыку включаем, то топаем, то кран шумит (вот именно у нас), то вот Мурик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению без энтузиазма. Ну там вообще люди несколько странноватые. Над нами все всю историю подтрунивают (другие соседи), что надо же так умудриться получить таких скандалистов снизу, которые бегают к тебе по каждому поводу. То им кажется что мы сверлим (вот только мы и никто больше не может), то музыку включаем, то топаем, то кран шумит (вот именно у нас), то вот Мурик...

У нас снизу тоже поначалу скандалили, но я решил с ними подружиться. Самое интересное, что оказались вполне нормальными ребятами. А соседка ещё и симпатичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снизу тоже поначалу скандалили, но я решил с ними подружиться

Ну с этими в одном поле ... сесть и то сто раз подумаешь...Какие то они там немцы что ли типа поволжские, типа обиженные, типа высылаемые, типа угнетаемые, типа на всех типа обиженые...

 

Хотя ИМХО, но чтобы их произвести на свет скорее Супермужчинствовал Мойша нежели Ганс...

 

 

. А соседка ещё и симпатичная

На плече просыпалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этими в одном поле ... сесть и то сто раз подумаешь...Какие то они там немцы что ли типа поволжские, типа обиженные, типа высылаемые, типа угнетаемые, типа на всех типа обиженые...

Никак, мои дальние родственники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никак, мои дальние родственники...

Жалко ты не можешь на них жениться, чтобы увезти их отсюда по Ту Сторону Леса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плече просыпалась? :)

Муж, трое детей, не знаешь даже с какой стороны подкатить...

 

Жалко ты не можешь на них жениться, чтобы увезти их отсюда по Ту Сторону Леса...

Жениться на родственниках - фу, Костя, что ты такое говоришь! К тому же у меня есть замечательная жена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Муж, трое детей, не знаешь даже с какой стороны подкатить...

Ну Мужу мороженое, детям цветы :)

 

 

Жениться на родственниках - фу, Костя, что ты такое говоришь! К тому же у меня есть замечательная жена!!!

Ну если у тебя кто то собирается жениться из соведей приятелей, то попиарь. Тут тетька, ещё тетька, дочка первой тетьки, муж второй тетьки (если не сбежал ещё), мать тетек ко всеобщему облегчению уже в местах где нет ни Боли, ни Печали, ни Воздыхания, но остальные тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мужу мороженое, детям цветы :)

Муж - нормальный мужик, значит как минимум коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Муж - нормальный мужик, значит как минимум коньяк.

Пусть коньяк. Выпьет - уснет. Он же, надеюсь, не Супермужчина которого "не берут" два литра водки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя кто то собирается жениться из соведей приятелей, то попиарь. Тут тетька, ещё тетька, дочка первой тетьки, муж второй тетьки (если не сбежал ещё), мать тетек ко всеобщему облегчению уже в местах где нет ни Боли, ни Печали, ни Воздыхания, но остальные тут.

И ты думаешь, после такого пиара у кого-то на кого-то встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ты думаешь, после такого пиара у кого-то на кого-то встанет?

Ну есть же Гурманы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть коньяк. Выпьет - уснет. Он же, надеюсь, не Супермужчина которого "не берут" два литра водки...

Не знаю, не бухал с ним. Но когда жена с детьми уезжает куда-то, он с дружбанами бухает.

 

Ну есть же Гурманы...

НЯП, гурмания там ещё в ту копеечку встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем попиарить претендентов в невесты с приданием им товарного вида. Итак.

 

Тётка №1 1963г.р Средний рост, темные волосы, довольно симпатична, взбалмошна, крута нравом (как то побегала за каким то из соседей со своего этажа с ножом, за что её даже привлекали, ну потом вроде там "ножа не было, а только кричала убью/зарежу", ну посадили на год, короче. Уже вышла.

Тётка №2 (сестра номера 1) года на три-четыре младше меня. Совершенно непохожа внешне на сестру, светловолосая с "зализанной" прической. С ножом не бегает. Зарезать не обещает.

Тётка №3 (дочка номера1) лет 18, неопределенного вида "свистушка", шумная, но без ножа и обычно дальше колочения в дверь к спящим людям с криками "Выключите музыку и перестаньте сверлить" и обещаниями "вызвать милицию" дело не идет

Дядька (муж тётки номер 2) если не сбежал ещё, конечно. Малоопределенного возраста "чучмек" (лет 60). Тихий, обычно бормочащий что то "всё нормально, все нормально" во время криков тёток.

Собака (для Гурманов). В собаках я разбираюсь плохо, но по моему эта система именуется "далматинец" или "долматинец", наверное скорее "дол" как как это скорее всего от любви к Долме. Черная с Белым короче, болельщикам Торпедо должна быть в масть по цветовой гамме. Довольно противная. Лает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий

№1 - зэчка, не вариант.

№2 - замужем, вроде как тоже.

№3 - высылай фото в купальнике, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то в лесу снег есть, все там нормально.
Ты вот притворяешься  или правду не понимаешь какой нужен снег в лесу? при оттепели и  дожде сверху он как бы совсем не  тот что нужен. Особенно если пойти в тот же лес кататься на лыжах  или санках (с горки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то в лесу снег есть, все там нормально.

 

Ты вот притворяешься  или правду не понимаешь какой нужен снег в лесу? при оттепели и  дожде сверху он как бы совсем не  тот что нужен. Особенно если пойти в тот же лес кататься на лыжах  или санках (с горки).

 

Я не знаю какой снег тебе нужен. На лыжах нормально. Когда-то давно с деревянными лыжами были проблемы прилипающего снега, решались мазью. С пластиковыми лыжами, вроде, и нет таких проблем, а если и есть, мази никто не отменял. Это если лыжня или целина. А если коньковый ход по утоптанной просеке, то вообще один хрен какая там температура, если, конечно, луж с водой еще нет. Но их пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось, не тот климат подсунули. Летом Шашлычок не лезет, если за бортом ниже +30, зимой снег не тот, оттепель. То, что это звенья одной цепи, как то и пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Шашлычок не лезет, если за бортом ниже +30, зимой снег не тот, оттепель.

 

 

Кстати, то самое глобальное потепление. Теплые зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порочная цепь сегодня к вечеру должна, наконец, порваться :)

 

Кстати, то самое глобальное потепление. Теплые зимы.

Да, против фактов не попрешь. Приходится мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Да оттепели и раньше были. Чаще или не чаще как то не запомнилось. Сейчас просто напрягло что на праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас просто напрягло что на праздник.

В прошлый Праздник были жалобы на Мороз. Который не дал Погулять и Вкусить....(можнет быть тут просто ищется Испортивший Праздник Враг и налетается на того кто подвернется под руку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оттепели и раньше были.

 

Ничего ж не поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.