Перейти к содержанию

Митино - Усадьба Архангельское


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

Собираемся завтра всей семьей поехать в усадьбу Архангельское (без кота), но как туда проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым автобусом до Спаса, а оттуда - 549-м автобусом до места. Надо только перейти дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, главный вход в усадьбу находится со стороны дороги на Захарково. Поэтому есть вариант А930 - Павшино-2 - А824 - Санаторий. Минус этого варианта - получасовой интервал А824. Расписания смотрите на mosgortrans.org/pass3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше маршруткой, быстрее проедете Красногорскую развязку (или по 549-му или по 541-му) или 151-ой до посёлка Архангельское, но тогда просто войдёте с другого выхода, это самый быстрый вариант (надо только не забыть попросить шофёра остановить у входа в музей). На автобусе же на развязке можно простоять и полчаса (причём стоя).

 

Насколько я помню, главный вход в усадьбу находится со стороны дороги на Захарково. Поэтому есть вариант А930 - Павшино-2 - А824 - Санаторий.

Нет, главный на Ильинском шоссе, но не пофигу ли с какого входить...

 

 

ЗЫ Без кота не солидно :) Я к примеру всегда беру Мурика на прогулку в парк.. :)

 

ЗЫ.ЗЫ. Ну и лучше, конечно, ехать от Тушинской чтобы не стоять даже в маршрутке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел много вариантов:

Со стороны Ильинского шоссе:

А 210/837/846 - Дубравная/Барышиха - А 852/930 - ст. Павшино - А 520/34 или бобики 41/49к - Архангельское

А 210 - Спас - А 540/541/549 - Архангельское

Со стороны дороги на Захарково

А 210/837/846 - Дубравная/Барышиха - А 852/930 - ст. Павшино - А 824 или бобик 31 - Санаторий

А 736 - м. Строгино - бобик Строгино-Захарково - Санаторий

А 210 - Спас - бобик 151 - Санаторий

Какой вариант лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вариант лучше?

151-ый, Вам уже сказали. Я живу в километре от усадьбы (дача), потому знаю что говорю...Но от Спаса вы будете в нем стоять, а от Тушина сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

852 ждать с ума сойдешь, настолько редкоходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.