Перейти к содержанию

Закрытие "буфетов Метро"


warrior

Рекомендуемые сообщения

Лично я не замечал недовольства бакинцев торговлей, да и странно было бы ожидать увидеть недовольство торговлей в восточном городе который практически весь сплошной базар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо для кого-то метро является некоей святыней. Для меня это просто транспорт.

 

-------

Вот именно, что транспорт. И не надо превращать его в рынок, ресторан и т.п.

 

Чем?

-------

Портят архитектурный облик станций. Да, в Питере метро не такое красивое, как в Москве, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портят архитектурный облик станций. Да, в Питере метро не такое красивое, как в Москве, но всё же...

-------

Чем буфет в углу станции ПК кольцевая портил ее облик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно, что транспорт. И не надо превращать его в рынок, ресторан и т.п.

 

Ути пути! Рынок и ресторан они отдельно и потоку не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что транспорт. И не надо превращать его в рынок, ресторан и т.п..

-----

Поэтому у нас и метро такое, что туда зайти противно, а были бы там к примеру теже кафешки или туалеты разве было бы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь такая милая логика - "предприятие для сотрудников". Паровозики то ходют, что-ж вам ещё надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем буфет в углу станции ПК кольцевая портил ее облик?

 

-------

Я не про буфет говорил, а про газетный киоск прямо на платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про буфет говорил, а про газетный киоск прямо на платформе.

------------

Чем киоск на платформе мешает? К примеру мне очень нравились и киоски и телефоны прямо на платформе. С мобильниками, конечно, таксофоны стали не нужны, но киоск вполне себе удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у нас и метро такое, что туда зайти противно, а были бы там к примеру теже кафешки или туалеты разве было бы хуже?

 

-------

Ну туалеты, может, и стоило бы сделать, а вот кафешки... ну не знаю, мне от них не жарко не холодно, главное, чтоб не мешались, сам в них никогда не ел. Я на метро стараюсь как можно быстрее доехать до дома, а там уж нормально поесть. Ну если уж совсем голод схватит, то покупаю какую-нибудь слойку в палатке у метро.

Вам приятней было бы заходить, если бы в метро торговый центр сделали? А что, очень удобно, и выходить даже не надо! Да вот как-то это не прижилось... На Выставочной недавно был, прикрыли Media Markt. Интересно, почему же? Может, потому что он нафиг в метро не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем киоск на платформе мешает?

 

Ходить мешает! При нашей загрузке метро на платформе лишние даже инфососы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить мешает! При нашей загрузке метро на платформе лишние даже инфососы.

-----

Мешают на почти пустых платформах?

 

сам в них никогда не ел.

----

Этим и объясняется антипатия к ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мешают на почти пустых платформах?

 

И где у нас такие? Я сужу о загрузке метро на личном опыте, а не по фоткам Руссоса ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где у нас такие? Я сужу о загрузке метро на личном опыте, а не по фоткам Руссоса ;).

-----

Думаю я в Питере поболе твоего бываю чтобы судить мешают киоски или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз метро Водный стадион. Та часть платформы, которая ближе к центру достаточно пустынна. Планерная еще, опять таки та сторона, которая ближе к центру. Аэропорт, но на Аэропорте интересная архитектура, поэтому там палаткам делать нечего, а вот на Планерной и Водном не вижу никаких аргументов против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим и объясняется антипатия к ним..

 

, а вот кафешки... ну не знаю, мне от них не жарко не холодно, главное, чтоб не мешались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное, чтоб не мешались

_________________

Это все надуманно. В реальности подобных (мешающих) точек в метро не существует и никогда не существовало. Мешать там могут лишь неудобные переходы, закрытые эскалаторы...

А антипатия "к тому чем сам не пользуюсь" это свойство человека. Мешание же лишь ширма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что, очень удобно, и выходить даже не надо! Да вот как-то это не прижилось...

 

  А ты думаешь, что закрыли ради удобства пассажиров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что закрыли ради удобства пассажиров?!

-------

Я думаю, что закрыли за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы не висело объявление, что по распоряжению метрополитена. Сами эти буфеты думаю и не собирались закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну о чём спор? Мешать они уж никак не мешали. На ПК радиальная на переходе в углу, на ПК кольцевая в углу у ментовки, на БиЛ с краю и т.д. А не хочешь там есть - не ешь. Но было удобно.

Сам я правда если что то не ел там уже очень давно, да и кофе пил наверное год назад последний раз, но всё таки неприятно. Ибо любое даже мелкое, даже теоретическое удобство когда оно исчезает, приносит толику неудобства.

Скажем мне неприятно, что исчезли аптечные пункты. Хоть и покупал там что то очень редко, а тем не менее неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что закрыли за ненадобностью.

 

 Тот там всегда стояли очереди то. Видимо совсем никому не надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Тот там всегда стояли очереди то. Видимо совсем никому не надо было. 

 

________________________

А ты, кстати, заметил, что многое популярное и удобное исчезает вдруг казалось бы абсолютно нелогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что там просто ситуация что "кто-то кому незанёс". Логикой там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, логикой не пахнет. Вот к примеру у метро Ясенево установили телефоны автоматы. Казалось бы ну кому они сейчас нужны, да и карточки купить к ним поди никто не знает где, однако ж...

Мне то лично пофиг, пусть стоЯт, но как то нелогично и странно просто.

Сначала убирают торговлю которая была реальна нужна (люди постоянно покупали). Ее убирают и ставят на пустое место телефон автомат которым не пользуется никто и велотумбу которой также никто не пользуется и об которую только спотыкаешся. Не знаю как кому, но мне это кажется дурдомом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сабвей, Крошка картошка. Где то Сбарро. перечислять их можно до бесконечности. Еда там не хуже в вашем метробуфете я больше чем уверен и кормят там вкусно за разумную плату.

 

===============================================================

 

Сабвей тоже не дешёв.

 

 

 

А макдак это вред здоровью.

 

===============================================================

 

А Сабвей с прочими чем лучше ? )) Одна фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем Мак вреднее Сбарро. Кстати, в Маке не травился ни разу, а вот поев как то в Му-Му салатик Цезарь отсидел дома неделю, а в принципе общее нездоровье длилось дольше, так что все весьма относительно...

Сосиски же на хлебе в метробуфете хоть и не особо вкусны, но отравиться ими можно вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ходить мешает! При нашей загрузке метро на платформе лишние даже инфососы.

---

Мне толпа народу на Комсомольской ходить мешает. Выгнать всех с платформы, а то нормально полюбоваться красотой станции не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне толпа народу на Комсомольской ходить мешает. Выгнать всех с платформы, а то нормально полюбоваться красотой станции не могу.

-------

Ну и правильно, выгнать нафиг этих чуркинбеков! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.