Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так когда же Мосгортранс свой форум откроет, лично я уже всякую надежду потерял.

6949[/snapback]

А оно вообще сильно надо-то, чтобы МГТ свой форум открывал? Лично мне и здесь очень неплохо сидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сильно надо. Пусть МГТ у Мострансавто поучится, как это все делается, как это все организовывается. Должна быть реакция на жалобы населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сильно надо. Пусть МГТ у Мострансавто поучится, как это все делается, как это все организовывается. Должна быть реакция на жалобы населения.

6956[/snapback]

К сожалению, МТА - одна из немногих организации в этой стране, где к мнению населения вообще кто-нибудь прислушивается. МГТ вряд ли этому будет учиться... В ближайшие годы, во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть МГТ у Мострансавто поучится, как это все делается, как это все организовывается. Должна быть реакция на жалобы населения.

6952[/snapback]

Она и так есть. 953-00-61. Почтовый адрес тоже можно найти без труда.

А на счет форума Streletz абсолютно прав - НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в чём дело. Может быть, и не обязаны. Возмущает другое. Возмущает ЛОЖЬ! Они ведь не объявили, что решили отказаться от поддержания форума на том сайте. Они сказали, что он закрыт "временно" и на "реконструкцию". Вот если бы они так и сказали, что, дескать, форум не смог выполнить свою функцию (или у него и функции-то внятной не было, просто разонравилось им его поддерживать) и решено от него отказаться - тогда, ну, другое дело, тогда бы мы их могли клеймить только за нежелание поддерживать общение с пассажирами с помощью такого современного средства коммуникации, как Интернет, хотя в их обязанность это не входит.

Видите ли, я Вам в трамвае не могу сначала плюнуть в лицо, а потом сказать, что я не обязан воздерживаться от плевков Вам в лицо. Вы справедливо ответите, что хотя я не обязан быть по отношению к Вам услужливым, но обязан соблюдать нормы человеческого поведения, в которые плевки в лицо совсем не входят. Так же и они. Они имеют право закрыть форум, как они имели право его вовсе никогда не открывать. Но они не имеют права издеваться над людьми! Что они продолжают делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сказали, что он закрыт "временно" и на "реконструкцию".

6998[/snapback]

Как, собственно, и про трамвай на Ленинградке... :angry:

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они не имеют права издеваться над людьми! Что они продолжают делать!

6998[/snapback]

Закрыть или открыть форум - это издевательство над людьми? Ерунда какая-то, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство над людьми не в том, что они закрыли форум, и его бы не было в том, если бы он никогда не открывался. Вы перечитайте данное обсуждение с начала - может, поймёте. Кратко - оно в том, что людям лгут. А не в тех действиях/бездействиях, о которых они бы честно предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я их адрес и пишу туда время от времени. Но все их ответы - это скорее отписки.

Поэтому если "для галочки" - то да, работают. На деле - нет. Нужна ли такая вот формальная работа, если от неё нерт никакого проку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой их адрес, по которому Вы пишете? Сообщите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115035, г. Москва, Раушская наб., д. 22/21, стр. 1

Впрочем, если просто дом 22 написать - дойдёт. Не так уж и много Мосгортрансов в Замоскворечье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я другое имел в виду. Адреса электронной почты тех уродов, которые оперировали форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, поздравляем г-на Соболева соврамши! Форум так и не открыт! Hrzan, не пора ли?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, можно ли сделать что-нибудь ещё (кроме того, что хотел когда-то сделать Hrzan), чтобы пронять лгуна Соболева и прочих негодяев?

Я ещё стал писать письма в пресс-центр. Наисал письмо... ответа нет... повторил его... снова нет... снова повторил... пока снова нет. Ну, ещё повторю. Адрес - press(собака)mosgortrans.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли сделать что-нибудь ещё (кроме того, что хотел когда-то сделать Hrzan), чтобы пронять лгуна Соболева и прочих негодяев?

Я ещё стал писать письма в пресс-центр. Наисал письмо... ответа нет... повторил его... снова нет... снова повторил... пока снова нет. Ну, ещё повторю. Адрес - press(собака)mosgortrans.com.

9328[/snapback]

Думаю, что нет. Ну если работа у человека такая - что он, виноват? Я бы не стал смешивать Соболева и остальных негодяев. Быть может, Соболев - это своеобразная Масяня, которой в природе не существует.

А насчёт ответа - это самое простое - не ответить. И самое обидное. И плохо, что чрезвычайнотяжело ЗАСТАВИТЬ их отвечать. Вообще, почта - это штука рискованная, с ней поосторожнее надо быть.

Я в 16 парк тоже письма писал - и гневные, и благодарственные - молчанье было мне ответом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно уважаемый Феофилакт, что за письма вы в 16 парк писали, по какому поводу, по какому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно уважаемый Феофилакт, что за письма вы в 16 парк писали, по какому поводу, по какому вопросу?

9368[/snapback]

А чего вдруг вас это так сильно интересует?

Ваще с этими бандюками (16 АП) бороться достаточно бесполезно - вон на том же 903 уже который год идет разворовывание бюджетных средств, а всем до лампочки (кроме меня, но чего я могу сделать...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно уважаемый Феофилакт, что за письма вы в 16 парк писали, по какому поводу, по какому вопросу?

9368[/snapback]

Ну я им на их адрес писал два письма. Первое - касательно совершенно безмозглого, на мой взгляд, распределения ПС: пустые ОБВ на 299 и битком перенабитые БВ на 112м. Они мне не ответили, хотя в последнее время встречаю как БВ на 299 (16194, если не ошибаюсь) и ОБВ на 112 (16402).

Второе письмо отсылал им в начале февраля - отмечал хорошую работу водилы с машины 16215. Тоже ни фига не сказали. Хотя... Награждать за хорошую работу - это, кажется, не в их стиле. Вот премии срезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с жалобами и предложениями разве надо непосредственно в парке обращаться? Я неоднократно встречал упоминания (кажется, в том числе и на светлой памяти форуме МГТ), что пассажирам отвечали, когда они обращались в центральный аппарат, т.е. на Раушскую набережную или по телефону. А сами парки, может, даже и не обязаны отвечать.

Насчёт Соболевых - ну, дело ведь не в самой работе, а в том, как человек её выполняет, а в данном случае мы видим, что он её не выполняет вовсе. Вот в этом он и виноват. А насчёт смешивания - конечно, я не знаю, кто там в большей или в меньшей степени негодяйствует. :D Так что хорошо бы Hrzan всё-таки... молчу-молчу! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уважаемый Hrzan 16 парк потому интересует, что я подумывал о том что бы туда на работу устроится, а сейчас прям не знаю - столько плохого про него рассказывают, так ругают, одним словом сплошной негатив. Вот я по нему информацию и собираю, есть ли там хоть что то хорошего, а то у меня сложилось впечатление что это самый худший в Москве парк (в плане работы водителем и взаимоотношений с начальством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечал хорошую работу водилы с машины 16215. Тоже ни фига не сказали. Хотя... Награждать за хорошую работу - это, кажется, не в их стиле. Вот премии срезать...

9405[/snapback]

Тут ты прав на 100%, причем без исключений. :angry:

А сами парки, может, даже и не обязаны отвечать.

9405[/snapback]

Обязаны, т.к. они юридическое лицо.

я подумывал о том что бы туда на работу устроится, а сейчас прям не знаю - столько плохого про него рассказывают

9406[/snapback]

Это вполне нормально. Пока сам не поработаешь, верных выводов не сделаешь. Все зависит только от тебя. В мужском коллективе нужно себя просто поставить так, чтобы до тебя банально боялись "докопаться" без повода. В этом случае будет проще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я военнослужащий, поэтому о мужском коллективе знаю не понаслышке, вот в запас увольняюсь поэтому себе работу подыскиваю. А в парк не иду потому что у меня необходимых документов пока нет, там военный билет требуют, а у меня вместо него удостоверение личности. Кстати никто не знает, для получения категории Д (В-есть) в учебном комбинате Мосгортранса тоже военный билет нужен, или удостоверением личности с паспортом вполне можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там военный билет требуют, а у меня вместо него удостоверение личности. Кстати никто не знает, для получения категории Д (В-есть) в учебном комбинате Мосгортранса тоже военный билет нужен

9416[/snapback]

В парке тебя обязаны поставить на учет в ВУС (Воинский Учетный Стол), т.е. сначала ты должен встать на учет в Военкомат по месту жительства.

Комбинату и ГАИ твой военник абсолютно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть пока меня из армии окончательно не уволят (что случится в лучшем случае в конце марта) в парк меня не возьмут и на учебу не направят. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока меня из армии окончательно не уволят (что случится в лучшем случае в конце марта) в парк меня не возьмут и на учебу не направят

9419[/snapback]

Когда ты будешь устраиваться в парк, ты должен будешь подписать обходной лист. В этом листе есть ВУС. Последним лист подписывает директор или его заместитель. Как ты и сам понимаешь, любой обходной лист руководитель подписывает только тогда, когда уже все строчки в листе будут заполнены.

Не забывай, что тебе еще придется сначала вставать на учет в Военкомат, чтобы получить военник.

Когда я увольнялся из армии, я на получение военника потратил почти месяц, т.к. военкоматовские прящи слишком много о себе возомнили и работать практически не хотят. Сам, наверное, знаешь, какие уроды в военкоматах служат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что этот военник у меня был, я его сразу получил ходил с ним 1,5 года даже больше и горя не знал. А вот перед новым годом, решил сдуру удостоверение личности получить у меня военник и забрали, хотя можно было отказаться и военник не отдавать, ну что ж теперь говорить. Мой пример другим наука, вот такая вот непредусмотрительность - хотя даже с военником, как я теперь понимаю, меня бы без постановки на учет в военкомате в парк не взяли, а жаль, так моя мечта наверно мечтой и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с жалобами и предложениями разве надо непосредственно в парке обращаться? Я неоднократно встречал упоминания (кажется, в том числе и на светлой памяти форуме МГТ), что пассажирам отвечали, когда они обращались в центральный аппарат, т.е. на Раушскую набережную или по телефону. А сами парки, может, даже и не обязаны отвечать.

 

Отвечали. Когда я в 13 парк обратился - с просьбой похвалить водителя с 13561 и дать по заднице водиле с 13400 - они мне прислали ответ: "Водителю ... за плохое обслуживание срезана премия на 15 процентов". А про первого - как будто нет у них никакой машины 13561...

 

Насчёт Соболевых - ну, дело ведь не в самой работе, а в том, как человек её выполняет, а в данном случае мы видим, что он её не выполняет вовсе.

 

Дык а если это какой-нибудь Зиц-председатель Фунт или виртуальная Масяня? Вы лично этого Соболева видели? Я вот нет. А тех, кто на этом форуме обитает, я видел и поэтому знаю, что это реальные персонажи. Всё как в аське: думаешь, что с милой девушкой треплешься, а там на самом деле волосатый грузин...

 

А насчёт смешивания - конечно, я не знаю, кто там в большей или в меньшей степени негодяйствует. Так что хорошо бы Hrzan всё-таки... молчу-молчу!

 

Просто ничего не делать - это полбеды. Но когда люди сидят, проедают казённые деньги и всячески препятствуют тому, чтобы мне было ездить в транспорте хорошо - это уже вредители. Так что , вторые однозначно хуже первых.

А что Hrzan собирался с мосгортрансом делать?

 

PS. ser, я конечно, по обстановке внутри парков не спец, но мне кажется, лучше Вам обратиться в тринадцатый. Конечно, он подальше от ОрБора расположен, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, не всегда парки отвечают. Избирательно... Пусть и обязаны, как Валерий Кислов пояснил.

Соболев, может, и лицо собирательное, поэтому, понятно, дело не в том, как подписывался тот, кто беседовал по личке с Hrzan`ом. Дело в том, какое отношение к пассажирам "Мосгортранса" (в лице посетителей форума) "Соболев" олицетворял. Какое именно - ну, не буду поворяться...

Поэтому, может, не Соболев, а может, и даже не один человек, а несколько. Я понимаю, это детали. Я предложил бы завалить письмами пресс-службу (press/собака/mosgortrans.com), чтобы добиться от неё ответа хотя бы на вопрос, имеет ли она отношение к бывшему форуму?.. Т.е. может ли прояснить этот вопрос?

Насчёт вредителей - я согласен, но разве не должен был форум служить тому, чтобы выводить их на чистую воду? Понятно, форумы и без него есть, на тему транепорта, но раз тот принадлежал самому "Мосгортрансу", то была надежда, что руководство форум хоть просматривает изредка...

Hrzan собирался "что-то сделать" не с самим "Мосгортрансом", а с его сайтом... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - неужели и так неясно отношение МГТ к пассажирам? Охота им на форумы лазить, время тратить - и про себя гадости всякие читать, Мы тут, понимаете, заинтересуемся одним-двумя маршрутами (за один раз), а у них эти маршруты каждый день по многу часов. Они их, наверное, видеть уже не могут. Именно поэтому наша инициатива не может быть поддержана инициативой работников МГТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.