Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_С.
и дать по заднице водиле с 13400 - они мне прислали ответ: "Водителю ... за плохое обслуживание срезана премия на 15 процентов". А про первого - как будто нет у них никакой машины 13561...

9433[/snapback]

Расслабся, обоим водителям с 13400 ("Пупку" и "Мане") премию не срезали уже несколько лет...

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабся, обоим водителям с 13400 ("Пупку" и "Мане") премию не срезали уже несколько лет...

9457[/snapback]

Я незнаком ни с "Пупком", ни с "Маней", но то, что машина 13400 ездит безобразно - это факт. Регулярно то недоедет, то переедет.

Правда вот после моей кляузы водила немного присмирел... Вроде там, где положено, останавливаться начал.

 

P.S. Грешно требовать от других то, чего сам не можешь:

Расслабся

9457[/snapback]

Расслабься с мягким знаком пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Алексей С. не в курсе как там жизнь в 13 парке, раз с водителями знакомы я так понимаю информацией владеете, на что они жалуются или более менее довольны (штрафы, зарплата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я им на их адрес писал два письма. Первое - касательно совершенно безмозглого, на мой взгляд, распределения ПС: пустые ОБВ на 299 и битком перенабитые БВ на 112м. Они мне не ответили, хотя в последнее время встречаю как БВ на 299 (16194, если не ошибаюсь) и ОБВ на 112 (16402).

9404[/snapback]

Так на 112 ныне все гармошки по плану, а на 299 регулярно 2 маза 103.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я незнаком ни с "Пупком", ни с "Маней", но то, что машина 13400 ездит безобразно - это факт. Регулярно то недоедет, то переедет.

Правда вот после моей кляузы водила немного присмирел... Вроде там, где положено, останавливаться начал.

 

P.S. Грешно требовать от других то, чего сам не можешь:

 

Расслабься с мягким знаком пишется...

9460[/snapback]

Наоборот, они теперь будут специально ещё хуже ездить, т.к. хотя премию и не трогали сам факт того, что на них "настрочили кляузу" сподвиг их к увеличению закосов. Так что, Диан, продолжайте в том же духе. Если Вы полагаете, что своими письмами сделаете им хуже, Вы ошибаетесь, Вы другим сделаете хуже.

 

Что касается требования, то я не требовал от него грамотности, я лишь укоризненно заметил, что не рисунками надо было заниматься, а русский язык учить, а мы то своё уже давно отучили... Что касается моей грамотности, то не спорю, я часто ошибаюсь при написании тех или иных слов, но я при этом спешу донести свою мысль до вопрошающих, а если я что-то пишу продуманно, долго, перепрочитывая по нескольку раз, редактируя смысл - ошибки исключены. Опечатываюсь я только когда спешу (болезнь клавиатуры). Данный постинг мною был сделан, в момент отправки факса (разговор с заказчиком), общения в чате на данном форуме, ответа в ICQ касаемо редакции сайта и одновременной работе в базе на предмет вбивания разбитого Мерседеса из 13-го а/п. Видимо в данной запарке я и совершил грубейшую грамматическую ошибку. Но повторюсь ещё раз, я ни в коей мере не требую грамотности ни от кого, т.к. сам не отличник, я лишь заметил более молодому товарищу, что он упускает возможность "поиметь знания", иными словами жалко не то, что он ошибся, а то что ему по фигу лекции. Мы в своё время так к учёбе не относились.

Антифлуд - склейка сообщений.

А вы Алексей С. не в курсе как там жизнь в 13 парке, раз с водителями знакомы я так понимаю информацией владеете, на что они жалуются или более менее довольны (штрафы, зарплата)?

9463[/snapback]

Владею...

Довольных водителей не встречал ещё в жизни ни разу, но работают же.

А вообще рекомендую подобные вопросы задавать в чате, я там почти постоянно сижу, а писать на форуме, это долго и утомительно, проще в чате напрямую вести живую беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот кто письма все мои читает. Вы бы с 7 парком связались - я им такую душераздирающую историю про тётушек-камикадзе навалял...

Это - первое.

Второе - речь шла не о закосах, а об остановках где придётся. Вы что - хотите сказать, что они теперь соревнуются, кто больше народа в сугроб высадит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстать: в разделе "Новости" начиная с нового года НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ никакой информации про АСКП. Мол, и так все всё знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их новости - это вообще, и смех и грех. Вон, цветистое поздравление от директора "Мосгортранса" женщинам с праздником 8-е марта, датированное 4-м марта. Тоже мне новость!

А следующей "новостью" будет известие о том, что у директора (например) племянник родился? Или поздравление с 1-м мая?

Да и вообще, для сайта, над созданием которого работали 4 года, он слишком убого выглядит и слишком бедно наполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них там на сайте Мосгортранса раздел вакансии и предложение заполнить анкету - я заполнил, отправил, появилась надпись - с вами свяжутся в течении 5 дней, третья неделя прошла, ни ответа ни привета. Такое впечатление, что сайт вообще не функционирует и работает в экскурсионном режиме как наш любимый монорельс - вроде есть, а может и нет, так смутная видимость - типа мираж :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже люди Hrzan`а туда добрались? :lol: Вот до них и не доходят ни Ваши обращения, ни мои электронные письма в пресс-центр... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже люди Hrzan`а туда добрались?

14353[/snapback]

Да-да, люди Hrzan'а везде. У нас длинные руки!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду людей, которых Hrzan натравил... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил на МГТ.КОМ и увидел совершенно новый дизайн сайта. И безо всяких намёков на какой-нибудь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Ваша. Нет там форума. Я собираюсь в очередной раз повторить своё письмо в пресс-центр: press(собака)mosgortrans.com, а также написать и на mail(собака)mosgortrans.com , призываю сделать это и всех остальных, кому небезразлично... и т.д. и т.п. :angry:

А кто-нибудь видел статью: "Электронный кондуктор. Зачем он нужен" ? Как она оформлена? Наш старый любимый ЛиАЗ-677 - зачёркнут, под видом замены на угловатый ЛиАЗ-5256. Ну конечно, в ЛиАЗе-677 дурникета не поставишь. И московские чиновники, значит, и отката не поимеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотовозы в музей и на металлолом! То, что их, наконец, не стало - это чудесно. АСКП, впрочем, тут не причем - в Зелике она на 677 стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим. Но вот что странно: похоже, хакеры, которых Вы на тот сайт натравили и которые попытались там всё порушить, оказались бессильны. Значит, не такое уж там и простое программное обеспечение и на кривой козе его не объедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакеры, которых Вы на тот сайт натравили

15279[/snapback]

На официальный сайт ГУП "Мосгортранс" я никого не натравливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А разве не Вы сказали, что натравите хакеров туда, чтобы они там всё к чертям порушили?! В начале данной темы. Можно и цитату найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А разве не Вы сказали, что натравите хакеров туда, чтобы они там всё к чертям порушили?! В начале данной темы. Можно и цитату найти.

15304[/snapback]

Ага, обещать - не жениться... :angry:

9458[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Ваша. Нет там форума

15175[/snapback]

Видать, и не будет...

ИМХО это всё-же лучше, чем "закрыт на реконструкцию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разве что в том, что немного честнее. :angry: "Какой форум? Где вы видите, чтобы тут было написано, что здесь есть форум?.." То-то же...

Вспоминается советский фольклор, когда пьяница подходит к киоску и высказывается:

Ладно бы по-нормальному объявили: "Пива нет.". А то - "Пива неееет, пива неееет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксеич, да на кой он Вам сдался, форум этот? Все уже давно с него разбежались! Есть, в конце концов, много других мест, где осели бывшие обитатели мосгортрансовского. НЕ НУЖНЫ МЫ ИМ ВСЕ. И точка. А сайт - ну надо же отчитаться перед начальством, что "Всё хорошо, прекрасная маркиза!". Вот и есть у них раздел "история", "маршруты" и прочая фигня, которая мало кого интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся с Вами согласиться, что "не нужны мы им все". Может быть, я был просто самым наивным посетителем, который всё надеялся... ИМХО, на официальном сайте форум нужен для того, чтобы у общественности была возможность не только между собой посудачить, но и достучаться до официальных лиц, определяющих транспортную политику. Если они не ходят на Tr.ru, сюда, ещё куда-то - то более вероятно было бы, чтобы они ходили на форум хотя бы своего собственного сайта. Но всякий оптимизм, конечно, улетучивается, когда, пока форум был, нам отказывались обеспечивать обратную связь с руководством, а потом трусливо и весь его прикрыли. Ну что поделать... Теперь уже вроде ничего и не остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на официальном сайте форум нужен для того, чтобы у общественности была возможность ... достучаться до официальных лиц, определяющих транспортную политику.

15883[/snapback]

В принципе, на это существует почта - обыкновенная и электронная.

Хотя мысль о привлечении оющественности неплоха.

Как говорится, не бойтесь доверять любителям. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс...

в общем сегодня впервые после долгого перерыва в "новостях пресс-центра" на МГТ.КОМ появилась инфа про ввод аскп. Только вот выполнена как-то странно: в форме неотформатированной таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс...

в общем сегодня впервые после долгого перерыва в "новостях пресс-центра" на МГТ.КОМ появилась инфа про ввод аскп. Только вот выполнена как-то странно: в форме неотформатированной таблицы

16511[/snapback]

 

Так, если читать сайт мгт, то может сложиться впечатление будто с АСКП только те маршруты, которые отурникечены до нового года, + те, которые сегодня.

Антифлуд - склейка сообщений.

Зато про изменение 636 ни слова !

16514[/snapback]

смотри внимательнее!

http://www.mosgortrans.com/index1.php?s=press&ind=292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательнее!

http://www.mosgortrans.com/index1.php?s=press&ind=292

16529[/snapback]

Так это давно было ! Его ещё раз изменяют. Вместо Чечерского и части Бунинской аллеи - По остафьевской и Ю/Бутовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.