Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ser, а зачем 13??? Иди к нам в 17!!! На него никто из работавших там моих знакомых не жаловался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, живу в Орехово-Борисово, хотелось бы в своем микрорайоне и его окресностях, просторы на автобусе рассекать, где мне знакома каждая улица, где мне знакомы все до единого маршрута. Под боком 16 парк, пешком до него минут 10-15, а 17 где находится? Сколько мне до него переться придется? Но вообще интересно, что там за жизнь, какова средняя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под боком 16 парк, пешком до него минут 10-15, а 17 где находится? Сколько мне до него переться придется? Но вообще интересно, что там за жизнь, какова средняя зарплата?

17343[/snapback]

Вот уж куда угодно, только не в 16-ый! (пронего уже столько сказано в соседних темах!)

Лучше уж действительно 17, а уж тем более 18. Как вариант - 9ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем 9-й хорош ? Уменя три варианта - 16,13 или 9. Но начну все таки с 16, знаю что все его ругают, много плохово слышал, штрафы и т.д. - но рядом с домом, а это существенно, очень даже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но начну все таки с 16, знаю что все его ругают, много плохово слышал, штрафы и т.д. - но рядом с домом, а это существенно, очень даже важно.

17386[/snapback]

Ругают его далеко не все, а лишь те, кто знает об этом парке поверхностно, либо прочитав что-то где-то. А внутреннюю жизнь парка на самом деле хорошо никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя три варианта - 16,13 или 9. Но начну все таки с 16, знаю что все его ругают, много плохово слышал, штрафы и т.д. - но рядом с домом, а это существенно, очень даже важно

17386[/snapback]

Пока ты сам в парке не поработаешь, полной правды ты никогда не узнаешь. Да и у каждого по-разному отношения с руководством складываются. Будешь нормально работать, следить за машиной - все будет нормально.

ЗЫ Близость парка к дому это не просто немаловажно, а, можно сказать, критически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan, писал

Можно подумать, 13 или 9 от тебя ближе, чем 17 или 18
Конечно ближе и сравнивать даже нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близость парка к дому это не просто немаловажно, а, можно сказать, критически!

17399[/snapback]

А как же те машины, которые подвозят водителей до парка/из парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же те машины, которые подвозят водителей до парка/из парка?

17404[/snapback]

Ну вот только самая ранняя смена обычно начинается в 4:30, а развозка может и в 3 мимо дома проходить. Про более поздние я и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же те машины, которые подвозят водителей до парка/из парка?

17404[/snapback]

Когда возвращаешься домой с работы, уставший до безобразия, каждая минута дорога. Да и утром есть вариант поспать подольше, а не вскакивать чем свет не срамши, чтобы на развозку не опоздать. Вечерняя развозка водителей двусменок едет после прихода последней машины, а самые первые могут прийти в парк часа за два до развозки.

Я завидовал (белой завистью) тем ребятам, кто до колонны утром ходил из дома пешком, т.к. жили рядом. Я уже два часа на ногах, а они только просыпаться думают. Или я только домой еду, а они уже поужинали и спать легли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Кажисть сайт Мосгортранса опять полетел.2 день недоступен.

+1. хотел посмотреть расписание, а сайт подох. на другом сайте его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.