Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну пусть доделают, а я уж туда напишу от души. И за январь, и за февраль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть доделают, а я уж туда напишу от души. И за январь, и за февраль.

4934[/snapback]

Вот именно поэтому и не доделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снился сон, что форум мосгортранса восстановили. И сделали новое оформление к нему. Лучше б я не просыпался.

А что это за сайт: мосгортранс.нет? Там тоже есть форум, но какой-то пустой. Судя по всему его только запустили. Предлагаю его осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это попытка создать интернет-газету и создать некую конкуренцию ныне действующим форумом по ОТ, т.е. этому ресурсу и tr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что ж, надо констатировать, что хакерская атака не принесла результатов, которые были бы видимы простым посетителям. Всё с виду остаётся таким же, т.е. добиться каких-либо внешних изменения хакеры не смогли. Ну пусть эти сволочи-мосгортрансовцы там хоть так помучаются, проливая, как говорится, невидимые миру слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что радостное обсуждение хакерских атак на этом форуме, уместная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, больше не буду. (Хотя, конечно, имелись в виду атаки на совковый Mosgortrans.com, а не на какой-либо ещё сервер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нефига себе тормоза!!! У меня уже наверное минут 5 первый раздел гостевой загружается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если бы на форумах не шли обсуждения и угрозы о хакерских атаках, то возможно атаки прошли бы успешно. А так они прочитали всё, и решили подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так они прочитали всё, и решили подстраховаться.

5732[/snapback]

Ну ты это, насмешил мои тапочки! У них там все просто, как два пальца обкакать.

Они в очередной раз обещали исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, да.

Форум они ваще прикрыли "на реконструкцию", так что даже посмотреть не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на реконструкцию. По сообщениям буржуазных СМИ, для МГТ была разработана специальная версия PHP, которая вобрала в себя все "лучшее" из стиля работы МГТ. Именно на эту версию и был переведен сервер.

Теперь остается только гадать: либо форум работает, но этого никому не дано увидеть, либо МГТ работает, но это так же никому не дано увидеть, либо и то, и другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, да.

Форум они ваще прикрыли "на реконструкцию", так что даже посмотреть не мог.

5875[/snapback]

Почему? Сам форум доступен - в режиме read only:

Форум "Мосгортранс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что на том форуме всё ещё продолжают регистрировать участников. Причём последний зарегистрирован сегодня :) !!?? Правда у всех последних количество сообщений гордо равняется нулю. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Вопрос был в том, что ты сказал, что не смог найти правильное имя модератора так как якобы форум прикрыли совсем. Вот я и дал ссылку, доказывающую, что форум доступен, и имена модераторов найти можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы там связаться с этими самыми модераторами-администраторами? Как я уже говорил, они объявляют мне, что доступ на форум мне закрыт и я должен связаться с ними для получения разъяснений. Но как же я свяжусь-то, когда мне доступ перекрыт? Кто-нибудь подскажет? Буду благодарен.

И ещё, а можно полюбопытствовать, как именно гр-н Соболев или кто он там... обещал "исправиться"? Что он имел в виду, восстановить форум? А в какой срок?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он имел в виду, восстановить форум?

6302[/snapback]

Да, и даже дать ответы на все поставленные ранее вопросы. (Это ж сколько придется г%?на разгр######?).

 

А в какой срок?

6302[/snapback]

"Осталось всего лишь немного подождать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остальсь всего лишь немного подождать" - а нельзя ли спросить этого вруна патентованного, сколько именно ждать? Да и зачем он заставляет нас ждать, пусть открывает форум немедленно! А то это иначе, чем продолжение издевательства над людьми, и воспринимать нельзя!

 

Кстати, есть ли у кого координаты этих самых админетстраторов, например, мыло? Хотелось бы лично прояснить вопросы с форумом. А то они мне вроде как доступ перекрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеры - вопрос времени :) .

 

ЗЫ: Ну все как я и предполагал, вскоре после того, как ушел Серега Вихров (Админ), форуму настал пипец (помните, это было моим первым комментарием на его уход).

4248[/snapback]

Да, было дело.

Хорошо хоть, он до ухода мне какой-то там титул присвоить успел.

Хотя куда теперь с этим титулом сунешься? Обратно пословице: "Лучше быть последним в городе, чем первым на деревне".

 

Ну да прикрыли - и ладно. Пусть теперь сами себе дифирамбы поють.

Антифлуд - склейка сообщений.

Мне сегодня снился сон, что форум мосгортранса восстановили. И сделали новое оформление к нему. Лучше б я не просыпался.

А что это за сайт: мосгортранс.нет? Там тоже есть форум, но какой-то пустой. Судя по всему его только запустили. Предлагаю его осваивать.

5086[/snapback]

Да, мне тоже иногда сны снятся, очень похожие на явь.

Но всё равно - предпочитаю перед сном о чём-нибудь помечтать. Как показывает практика с халявным АОНом на БиЛайне - такие мечты сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знает ли кто-нибудь адреса мыла тамошних заводил? (Личкой воспользоваться не могу, т.к. мне туда нет доступа. Воспользовался уже один раз, блин...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так когда же Мосгортранс свой форум откроет, лично я уже всякую надежду потерял. Нас водят за нос и вешают лапшу на уши. Вот у Мострансавто к пассажирам совершенно другое отношение - на все жалобы реагируют, на все вопросы отвечают, ну не жизнь а сказка. А эти твердолобые, набрали в рот воды и молчат, молчат - ни ответа ни привета, все хорошо прекрасная маркиза, тишь да благодать - ух, дармоеды проклятые, мы им деньги платим а они ничего не делают, вот устроились товарищи, никакой метлой их с насиженнных мест не выметишь. Что делать? Как на них воздействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так когда же Мосгортранс свой форум откроет, лично я уже всякую надежду потерял. Нас водят за нос и вешают лапшу на уши. Вот у Мострансавто к пассажирам совершенно другое отношение - на все жалобы реагируют, на все вопросы отвечают, ну не жизнь а сказка. А эти твердолобые, набрали в рот воды и молчат, молчат - ни ответа ни привета, все хорошо прекрасная маркиза, тишь да благодать - ух, дармоеды проклятые, мы им деньги платим а они ничего не делают, вот устроились товарищи, никакой метлой их с насиженнных мест не выметишь. Что делать? Как на них воздействовать?

6949[/snapback]

А где написано, что ГУП "Мосгортранс" обязано иметь форум на свём сайте?

Хотите пожаловаться - пишите письма, оставляйте сообщения на автоответчик. Номер написан в каждом автобусе. Как правило, жалобы рассматриваются и дается ответ. То что форум существовал - это была добрая воля и инициатива самого предприятия. Возможно, форум не смог реализовать возлагавшуюся на него функцию и его закрыли. Но мы не вправе ничего требовать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.