Перейти к содержанию

Михалковская Улица


Рекомендуемые сообщения

С завтрашнего дня намечается ремонт и ограничение движения (половина дороги).

 

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/q71/s720x720/10407283_10152478160210750_2798223086425282770_n.jpg

 

Будут ли какие-то изменения для 90 и 123?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123-й уж дальше некуда менять, кажется :)  А вообще, из-за закрытия 1-й полосы, вряд ли что-то изменят. Я вот не помню, там по 1 полосе движения в каждую сторону или по 2? Смутно вспоминаю, что что-то навроде "по 1-й с запасом". Если так, то- разъедутся, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке Диспансер - Пр. Черепановых одна полоса. Хотя иногда бывает что едут в два ряда. В пробке. Еще мешают припаркованные авто. Еслиб не они то было бы свободнее. На участке пр. Черепановых - К/т Байкал как бы тоже одна. Но если ехать по трам путям то получается две. А поскольку знаков движения по полосам нету это не запрещено. В данном случае я не знаю как они будут делить полосу. Там машины припаркованные и без того узко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123-й уж дальше некуда менять, кажется :)  А вообще, из-за закрытия 1-й полосы, вряд ли что-то изменят. Я вот не помню, там по 1 полосе движения в каждую сторону или по 2? Смутно вспоминаю, что что-то навроде "по 1-й с запасом". Если так, то- разъедутся, нормально.

 

Узковато там всё-таки. Вот это место: Панорама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.