Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Кстати, отношения с женщиной, на мой взгляд, это тоже своего рода смена своей планки, ведь поэтому когда что-то идёт не так, порой неприятно. Так что будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу, Ваня, если что-то пошло не так, надо этот "не так" довести до абсурда, гипертрофировать, тогда она уже дура (а она изначально...), а ты - молодец ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Блин, Илюх, у тебя тоже столько было достоевщины, оказывается...

 

Никогда не любил Достоевского. Очень много уныния. Я не унываю, я всё понял про жизнь, и теперь мне грустно... Всё стало просто и понятно...

 

_____________________________

 

 Там не уныние, там скорее грусть и трагизм, но не уныние. 

 Но я не в смысле пообсуждать Ф.М.Д., я в смысле, что драматического было и у тебя много.

  ..кста, и у нас группа была, но так вышло, что для своих, на большую сцену выйти не получилось. Было несколько подвальных выступлений, макс. зрителей-50 человек. Но такие счастливые воспоминания! Я писал тексты и пел. 

 Поумирало тоже много, кстати. Скорее, у меня редко, но метко: два лучших друга и жена одного. Сейчас, кор жены, тоже друзей не осталось. Не, остался один ,но он всё более уже не торт, или я для него не торт...

 

  А так-тоже было, и на концерты "Банды Четырёх" и "Гражданской Обороны" ходили ,общались немного с музыкантами (кто-больше, кто-меньше) в разных гримёрках, конечно...

   и девочки-бухло было, и по городам путешествовали, в т ч и на концерты.. но я путешественник и без того....

 Один из умерших друзей-барабанщик "Банды Четырёх" и есть, Серёга Амелько. Тебе, как бывшему панку, это м б о чём-то говорит.

   ..ну у меня воспоминание такие- и светлые, и с какой-то тоской одновременно... я не хочу и не буду отказываться от того, что было, там было очень много прекрасного и нужного, в моих 90-х... поаккуратнее  только все тогда были бы, остались бы живы все... эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По себе скажу, Ваня, если что-то пошло не так, надо этот "не так" довести до абсурда, гипертрофировать, тогда она уже дура (а она изначально...), а ты - молодец ))))

Так я до этого и довёл. Правда, после этого у меня как раз и появилось стойкое отсутствие желания что-то пытаться с ними мутить. Возможно, поэтому и вижу в женщинах практически одни минусы. Причём всё настолько плохо в моём к ним отношении, что даже перспектива одиночества как-то не особо пугает по сравнению с тем геморроем, который может принести женщина. Тем более пока существуют такие, как Путевой тире кормилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с женой европейцы по менталитету (мою жену, кстати, можешь посмотреть в теме выше, 4 стр) и не смотрим кто сколько денег принес. Главное нам на двоих хватает и все...

Кстати, в феврале мы отметили серебряную свадьбу уже...

Европа уже получает своё сполна. Да, оно, конечно, хорошо - полное равенство, соревнование баб с мужиками у кого длиннее рубль/евро/местный тугрик, только победителей в этой гонке нет, зато есть проигравшие - дети, как рождённые, так и не рождённые. Ну что хорошего может быть в семье, где основной кормилец - жена? Если семья не может иметь детей по медицинским показаниям и просто считает, что эти орущие спиногрызы испоганят им всё семейное щастье, то ещё с пивком потянет. А если нет? Европейские выплаты и пособия (в отличие от наших подачек в 50 руб. с 1.5 года до 3), конечно, не дадут умереть с голоду, но из забега за толстой пачкой евро женщина выбывает. Или подкидывает ребёнка в грудном возрасте бабушке/няне/яслям и продолжает забег. Далеко не каждая на это идёт. Результат - низкая рождаемость среди коренного населения, зато... как это потолерастнее сказать... вакантные места быстро забиваются чуждым для данной местности этносом, бурно плодящимся. На некоторых линиях парижского метро, к примеру, истинных арийцев французов уже меньшинство. Нам это ещё предстоит, учитывая, что мы во многом отстаём от Европы лет на 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я до этого и довёл. Правда, после этого у меня как раз и появилось стойкое отсутствие желания что-то пытаться с ними мутить. Возможно, поэтому и вижу в женщинах практически одни минусы. Причём всё настолько плохо в моём к ним отношении, что даже перспектива одиночества как-то не особо пугает по сравнению с тем геморроем, который может принести женщина. Тем более пока существуют такие, как Путевой тире кормилец.

 

Вот чушь. Ты из старого анекдота "мне не нравятся кошки - ты просто не умеешь их готовить"... Неверный подходец был. Спрси меня, всё расскажу... Не было женщины, которой я бы не добился. Некоторых добивался минуту, некоторых полтора года... Гербалайф? Спроси меня ))))))))))))

 

 

 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакантные места быстро забиваются чуждым для данной местности этносом, бурно плодящимся. На некоторых линиях парижского метро, к примеру, истинных арийцев французов уже меньшинство. Нам это ещё предстоит, учитывая, что мы во многом отстаём от Европы лет на 10-20.

Но ты должен же понимать, что мужик сколь угодно может хотеть быть кормильцем, но если женщина не хочет, то ничего с этим ты не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Европа уже получает своё сполна. Да, оно, конечно, хорошо - полное равенство, соревнование баб с мужиками у кого длиннее рубль/евро/местный тугрик, только победителей в этой гонке нет, зато есть проигравшие - дети, как рождённые, так и не рождённые. Ну что хорошего может быть в семье, где основной кормилец - жена? Если семья не может иметь детей по медицинским показаниям и просто считает, что эти орущие спиногрызы испоганят им всё семейное щастье, то ещё с пивком потянет. А если нет? Европейские выплаты и пособия (в отличие от наших подачек в 50 руб. с 1.5 года до 3), конечно, не дадут умереть с голоду, но из забега за толстой пачкой евро женщина выбывает. Или подкидывает ребёнка в грудном возрасте бабушке/няне/яслям и продолжает забег. Далеко не каждая на это идёт. Результат - низкая рождаемость среди коренного населения, зато... как это потолерастнее сказать... вакантные места быстро забиваются чуждым для данной местности этносом, бурно плодящимся. На некоторых линиях парижского метро, к примеру, истинных арийцев французов уже меньшинство. Нам это ещё предстоит, учитывая, что мы во многом отстаём от Европы лет на 10-20.

 

Мы с женой европейцы по менталитету (мою жену, кстати, можешь посмотреть в теме выше, 4 стр) и не смотрим кто сколько денег принес. Главное нам на двоих хватает и все...

Кстати, в феврале мы отметили серебряную свадьбу уже...

 

Путевой, здёжь про демографию в политбаталии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чушь. Ты из старого анекдота "мне не нравятся кошки - ты просто не умеешь их готовить"... Неверный подходец был. Спрси меня, всё расскажу... Не было женщины, которой я бы не добился. Некоторых добивался минуту, некоторых полтора года... Гербалайф? Спроси меня ))))))))))))

Дело тут как раз не в умении, а в желании. А точнее, в его отсутствии. Если у меня хотя бы раз получилось, то значит смог добиться. Пусть и не совсем честные эти методы были, но сработали. Хотя, конечно...,:) после этого если спросить мою бывшую, то она про меня расскажет только непечатными словами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ты должен же понимать, что мужик сколь угодно может хотеть быть кормильцем, но если женщина не хочет, то ничего с этим ты не сделаешь.

 

Да Путевой упёрся, что если баба сделала одолжение выйдя замуж, то муж её пожизненный кормилец, а она на жопе сидеть может и требовать больше!

 

Дело тут как раз не в умении, а в желании. А точнее, в его отсутствии

 

Ваня, если верить этой цитате, то ты либо а) педик б) импотент в) просто не пробовал

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Путевой упёрся, что если баба сделала одолжение выйдя замуж, то муж её пожизненный кормилец, а она на жопе сидеть может и требовать больше!

Я считаю это проявлением слабохарактерности. Это ж надо... Добровольно повесить на себя такой хомут, да ещё пребывать в эйфории, что он всё ещё там висит. Может, конечно, кто-то это и назовёт любовью, но если это она и есть, то слава Богу, что мне это чувство недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это просто была не твоя женщина! Пойми наконец, что это не конец жизни. Ну трахнул я стопятьдесят девиц, а знаешь сколько тысяч меня отшили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, если верить этой цитате, то ты либо а) педик б) импотент в) просто не пробовал

Всё мимо. Пробовал я всё. Как раз поэтому и могу говорить, что мне это всё совершенно не по душе. Будь я одним из тех, про кого ты написал, я бы разговаривал как-то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин потерял интерес к жизни, разжирел до 124 кг, потом в инете нашёл жену... Неисповедимы пути господни, прости меня совесть...



Ваня, #465 перечти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, кроме этих 3-х вариантов у чела ещё просто большие психологические проблемы могут быть, разве не находишь? Ну зачем всё упрощать до "педика-импотента-не пробовал"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это просто была не твоя женщина! Пойми наконец, что это не конец жизни. Ну трахнул я стопятьдесят девиц, а знаешь сколько тысяч меня отшили?!

Да я и не спорю, что не моя. Просто тут идёт обычное трезвое рассуждение: если вспомнить всё, что я потратил (не в плане денег) на то, чтобы понять, что это была не моя, то такие затраты на понимание последующих меня, прямо скажем, пугают. А брать абы кого я уж точно не хотел бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг психиатр, нарколог, ведущий специалист сеченовки, так он за сеанс групповой терапии берёт 400 уе... Я широк сердцем и душой! Налетай бесплатно, залатаю сердечные дыры ладно! )))



О! Молодец! Понимание этого стало моим первым шагом к излечению!

 


Да я и не спорю, что не моя. Просто тут идёт обычное трезвое рассуждение: если вспомнить всё, что я потратил (не в плане денег) на то, чтобы понять, что это была не моя, то такие затраты на понимание последующих меня, прямо скажем, пугают. А брать абы кого я уж точно не хотел бы.

 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин потерял интерес к жизни, разжирел до 124 кг, потом в инете нашёл жену... Неисповедимы пути господни, прости меня совесть...

Я, кстати, не уверен, что я потерял интерес именно к жизни, но именно отсутствие отношений меня (как минимум пока, 7 лет) устраивает полностью.

Илья, кроме этих 3-х вариантов у чела ещё просто большие психологические проблемы могут быть, разве не находишь?

Какие, например?

 

О! Молодец! Понимание этого стало моим первым шагом к излечению!

К какому излечению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот этого, кстати, никогда не понимал, хоть родители мне это пытались навязывать. Я, честно говоря, саму абсурдность этого порядка действий не понимаю: сначала отгеморроиться, чтобы найти себе жену, потом взять на себя геморрой, чтобы стать кормильцем, потом большую часть жизни геморроиться, чтобы не дай Бог не опуститься ниже уровня жены, попутно кладя болт на своё здоровье. И в итоге что получить? Удар самого себя пяткой в грудь и фразу "Я мужик-кормилец"?

Я не геморроился в поисках жены. Сами друг другу подвернулись, когда свеклу из земли выковыривать от института отправили) На здоровье я болт не кладу, я же не вагоны ночами разгружаю. И ударить себя пяткой в грудь цели нет, просто хочется поменьше себе оказывать, вот и всё. Но не жене же это обеспечивать, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты достиг высшей точки просветления. Ты готов к браку. Я прошёл тот же путь, что и ты сейчас рассказал. Всё совпало, ты умный, я умный, у тебя так есть, у меня так было... Послушайся старого дурака Касыма, который счастлив уже много лет... Женись... Не пожалеешь. А как найти верную супругу? Хочешь, расскажу, как я нашёл (ступенчато)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Путевой упёрся, что если баба сделала одолжение выйдя замуж, то муж её пожизненный кормилец, а она на жопе сидеть может и требовать больше!

Я считаю это проявлением слабохарактерности. Это ж надо... Добровольно повесить на себя такой хомут, да ещё пребывать в эйфории, что он всё ещё там висит. Может, конечно, кто-то это и назовёт любовью, но если это она и есть, то слава Богу, что мне это чувство недоступно

 

____________________

  Да нет, тут не слабохарактерность... я так понял, он сам хочет мног зарабатывать, а жена не помыкает им, а просто "не против".. тут всё сложно. Действ., с одной стороны молодец, растит детей, строятся-путешествуют они там... и то, что слишком сытые и расслабленные европ. нации начинают вымирать, а мусульман становится больше. я тоже вижу, и мне это тоже не нравится. 

 С др стороны, у Путевого Объездчика есть силы-он может работать до без пяти час на метро... а у меня уже здоровья нет. Я вот на новую работу устроился неделю назад- всё, ушёл нафиг. Там платили побольше, но какой ценой! Работать по 10-12 часов, и геморроя- физического и психологического- сильно больше, чем в среднем при работе курьером. Один день помотался с 9 утра до 9 вечера- еле ноги домой приволок... нахрен это. Я тут нужен здоровый и весёлый. Поищу что поинтереснее, дай Бог, и с ЗП повезёт. Был моложе-бывало, и почти до закрытия метро работал, не курьером, ну, на складах там, к примеру... а сейчас тупо не могу, сил нет.

 С др стороны, и самый отъявленный буйвол может сломаться, и потом боком встанут и эти дачи, и Европы 2 раза в год... так что всё индивидуально. и я бы никого не осуждал. Получается у чела кормить семью (не будучи подкаблучником)- здорово, не получается кормить в одиночку- значит, им по-своему лучше устроить жизнь.... все случаи разные, шаблоны здесь неуместны.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, ну какое тебе на х... дело до демографии, до там того, сколько на х... будет коренных к тому времени как тебя спалят в печи крематория и никто о тебе больше никогда не вспомнит?

 

Вот Голландия всё же выиграла - это здорово, но все нервы истрепали козлы. Пойду ка, попробую спатиньки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Оруэлла читал? Там с конем ваще плохо все вышло. Надорвется... Миллионером хорошо быть, когда ты миллиардер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не геморроился в поисках жены. Сами друг другу подвернулись, когда свеклу из земли выковыривать от института отправили)

Это поправка на современность. В СССР было проще, не спорю.

На здоровье я болт не кладу, я же не вагоны ночами разгружаю.

А бег по эскалаторам?

И ударить себя пяткой в грудь цели нет, просто хочется поменьше себе оказывать, вот и всё. Но не жене же это обеспечивать, правильно?

А чего так? Она особенная или чем-то заслужила?

Ваня, ты достиг высшей точки просветления. Ты готов к браку. Я прошёл тот же путь, что и ты сейчас рассказал. Всё совпало, ты умный, я умный, у тебя так есть, у меня так было...

Как я к нему могу быть готов, если меня пугают многие обстоятельства, связанные с ним? Я тебе честно скажу, что даже если бы хотел, то я настолько разучился с ними себя вести, что я просто не знаю, что делать.

А как найти верную супругу? Хочешь, расскажу, как я нашёл (ступенчато)?

Так это же индивидуально всё. Ну расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это просто была не твоя женщина! Пойми наконец, что это не конец жизни. Ну трахнул я стопятьдесят девиц, а знаешь сколько тысяч меня отшили?!

_____________________________________________

 Ты попался!  как-то ты писал, что отшила тебя из этих десятков-сотен всего одна, то ли препод, то ли с хорошим научным званием. то ли и то, и другое.... а теперь выходит- тысячи их... :D

 Да не, мне по фигу и не моё дело, но чуток прихвастнуть и покрасоваться ты любишь, Не спорь :)

Изменено пользователем Svin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А химик- то наш слабачок оказался... Лежит под юбкой, завернулся футболом и в кусты...

Б...ь, Голландия играла, проигрывала, а вы тут своей болтавней досаждали. Скажите спасибо, что не послал всех на три буквы по русски...Пойду ка спать, мне еще Ван Персика от этого сброда защищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевой, ну вот опять начинается? Ты на что хочешь надавить? Что я не мужик? Мало бабла? Сам себе не позволяет быть ниже своего уровня? Вот в этом и кроется твоя проблема. У тебя проблема, что ты не можешь достать до нужного тебе уровня и агитируешь всех пытаться достать до неба. Проблема решается проще. Снизив планку, ты всегда до неё достанешь... Подумай об этом... Я думал несколько лет, написал повесть об этом... Мне - умному - потребовались годы, чтоб понять, что гонка за высотой бесполезна. А тебе прям час беседы, чтоб уже нравоучения читать? ))))

А что начинается-то??? Тем более опять? Мы разве схожие темы обсуждали?

Да, можно поставить себе планку не сдохнуть с голоду и не замёрзнуть зимой. Но на неё хватило бы на всю семью из 4 челов одной зарплаты моей жены. Но в жизни есть другие вещи. У меня, например, на даче до сих пор не решён вопрос с водоснабжением и канализацией зимой. Мы не были в 11 европейских странах, если не считать карликов типа Монако, да и половину из тех, что были полностью не разглядели. Список можно продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же индивидуально всё. Ну расскажи.

 

Очень просто. Сначала определись, кто ты. Вес рост работа оклад жилплощадь. Создай аккаунт на знакомствах. Напиши правду обо всем. И самое главное. самое главное, точно укажи, кого ты хочешь видеть. Рост вес образование привычки... И совсем самое главное, когда выпадут совпадения, не  жуй сопли. Здоровайся со всеми подряд, расспрашивай, веди беседу. Хватит какаться часами тут с мужиками, поговори часами с бабами! Через полгода останется одна, которую ты приведёшь домой ночевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.