Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Ну в 6, я попозже, долго собираюсь...Не факт, что завтра пойду, неохота нибуя, может позвоню совру что-нить, а может пойду, утром погляжу по самочувствию. Чего то третий-четвертый день то ли сердце болит, то ли что еще, состояние малость странное, хотя давление в полной норме и не простудился вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё и зуб с прошлой недели :angry:  Главное, пошёл в бесплатную стоматологию, но к хорошей врачихе, чтоб и съэкономить, и сделали прилично. А у них, оказывается, тоже платные услуги вовсю внедрены! :angry: Ну хоть работа бесплатная. А импортный материал для пломбирования каналов, и импортные же пломбы- за деньги. А мой зуб сложный оказался, она говорит, если отечественным говном пломбировать- всё года через 2-4 потечёт- поползёт.... Заплатил за импортный материал для каналов, хорошо хоть сразу, под заморозкой, удалила нерв и сразу каналы запломбировала( а то ведь недавно совсем мышьяк ставили!). А ставить постоян. пломбу записался к ней на этот четверг. И надо же- второй день так схватывает этот зуб, зараза, даром что уже без нерва... сегодня думал идти раньше четверга, завтра, например, но вот вроде ттт попустило..

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже с месяца полтора лечил трех канальный зуб, нервы удалили - эта скотина болела еще дня три четыре не меньше, делал в платной, но всё равно два визита...

А вообще все от зубов зависит, у кого то бывает и импортные пломбы не держаться...

 

Болит то после удаления нервов всё равно потому что десна раздражена, тут придется перетерпеть на темпалгине, ничего не поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто из форумчан бывал в Праге, в Чехии? Поделитесь впечатлениями..

 

И в Праге бывал, и в Чехии почти каждый год, в этом году был в Либереце, не скажу, что город впечатлил особо, хотя описанный тобою человеческий позитив на улицах присутствует. А ты в Чешском Крумлове был? Один из красивейших маленьких городов, не только в Чехии.

А вообще, на мой скромный (и жены тоже) взгляд, позитив начинается сразу после пересечения белорусско-польской границы. Беларусь хоть и спокойная в плане криминала, но люди там какие-то угрюмые, вот заезжаешь в гостиницу - ни улыбок тебе, ни слова доброго, "с вас -тьсот тысяч рублей", да и только. Причём, понимаешь, что ничего личного, это по жизни так. А Польша, хоть и в России не принято её любить, на меня действует позитивно. Везде улыбнутся, если знают русский, заговорят на нём. Даже в этом году, после украинских событий ни разу не испытал негатива к себе, несмотря на то, что ехал по Польше на российских номерах. Да и во всей Европе примерно так же, как и в Праге, где-то получше, где-то похуже. Вот в Германии иногда суховато общаются, но не уверен, что именно по национальному признаку. В Австрии такого не встречал. На Сицилии вредные попадаются - однажды встал не в ту очередь на оплату дороги, со стороны, возможно, смотрелось, что хотел как самый умный всех объехать, но я на самом деле поздно разобрался. Так ни один сам ни пропустил, пришлось после десятка машин напористо впихиваться, так ещё и обибикали. Блин, да я бы тут в Москве машину с экзотическим иностранным номером не задумываясь впустил. Но, судя по всему, мои российские номера были ни при чём, они там дурные и ездят по-дурному. А метро наше Московское иногда по-доброму вспоминаю. Вот едешь в набитом арабами вагоне, смотришь на облезлые стены станций... Но это лишь отдельные моменты, а в целом - да, очень разделяю твой позитив.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мызглобуйка, это что за зверь такой алкогольный?

 

ну, сделаю ссылку на первоисточник :)

 

да, ещё вот это надо учесть.

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ну, сделаю ссылку на первоисточник

самое интересное, что я пробовал обе составляющие, но вот смешивать не доводилось  :)) чай с водкой - та еще вещь, но только в очень горячем виде... что происходит когда остывает - химию не знаю, но получается ацтой  :)) как-то, солидно попивши пива, попробовали в очередную бутылку добавить сахар - получилось, скажем так, на любителя  :))))))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока в следующую пяницу сюда не придет трезвый или не очень Касым, тут вялотекущий прагосрач будет....Милой беседы "за жизнь" и не жди....

Обязательно приду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в универсале для семьи из двоих и без стройки дачи?

Слушай - ну есть категория фанатов автопутешествий. Я вот купил себе внедорожник - с типом кузова универсал и рад радешенек - хотя езжу почти всегда один. И влазит много и проходимость на уровне. Позавчера с таким наслаждением гонял прямо по пляжу - колеса в море купались. :)

 

А по-поводу пьянства - у меня такая проблема. Если я начинаю пить в режиме выпил-уснул-опохмел-уснул... - то происходит следующее - через 3, максимум 4 дня я просыпаюсь без особых следов похмелья - но с абсолютным нежеланием пить. При этом воротит от выпивки. Проходит через какое то время - но не меньше чем через несколько дней. Т.е. войти в длительный запой я не могу физиологически. Мне просто надоедает пить. Причем это не благоприобритенная привычка - так было всегда.

Изменено пользователем Wh-Censor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай - ну есть категория фанатов автопутешествий. Я вот купил себе внедорожник - с типом кузова универсал и рад радешенек - хотя езжу почти всегда один. И влазит много и проходимость на уровне. Позавчера с таким наслаждением гонял прямо по пляжу - колеса в море купались. :)

Ты ещё Болашенко в пример приведи - универсал замена чербака со спальным мешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё Болашенко в пример приведи - универсал замена чербака со спальным мешком :)

Ты будешь смеяться, но таки да - в большой машине спать удобнее. В спальном мешке в т.ч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут факультет объединили с другим...Была бы фигня и мне пох в принципе, но через это спустя какое-то время будет переезд на ВДНХ (на Кибальчича), пожалуй придется искать работу, потому что ездить через весь город я пас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут факультет объединили с другим...Была бы фигня и мне пох в принципе, но через это спустя какое-то время будет переезд на ВДНХ (на Кибальчича), пожалуй придется искать работу, потому что ездить через весь город я пас..

Вот нашел на что жаловаться :). Сел в Ясенево в метро и прокатился без пересадки по прямой. То же и в обратную сторону.

Это даже побыстрее будет, чем нынешние извращения с 642-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут пошёл разговор о работе, то меня тянет пока к 3 точкам и не особо далеко от дома по московским меркам м.Строгино; м.Тушинская; м. Проспект Мира. Ну пока меня не устроило не одно предложение.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если буду куда переходить, то лишь в Ясенево или около него и территориальный фактор будет определяющий, ничего меня так не выматывает как дорога на работу с работы, и машину пробуешь и всякие маршруты разные, но всё равно доставляет не по деццки, может старый стал...

Хорошо хоть работаю четыре дня в неделю, но даже идти работать завтра последний день всё равно сейчас ломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот нашел на что жаловаться :). Сел в Ясенево в метро и прокатился без пересадки по прямой. То же и в обратную сторону.

Это даже побыстрее будет, чем нынешние извращения с 642-м.

Дык, в 642 у Кости самая изюминка :lol2: А жить и работать на одной линии - никакого поля для извращений :no:

 

А я если буду куда переходить, то лишь в Ясенево или около него и территориальный фактор будет определяющий, ничего меня так не выматывает как дорога на работу с работы, и машину пробуешь и всякие маршруты разные, но всё равно доставляет не по деццки, может старый стал...

Хорошо хоть работаю четыре дня в неделю, но даже идти работать завтра последний день всё равно сейчас ломает...

А если не секрет, жена у тебя где территориально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется перетерпеть на темпалгине, ничего не поделать...

Знакомый Пилюлькин говорит, что темпалгин на печень плохо влияет.

 

А по-поводу пьянства - у меня такая проблема. Если я начинаю пить в режиме выпил-уснул-опохмел-уснул... - то происходит следующее - через 3, максимум 4 дня я просыпаюсь без особых следов похмелья - но с абсолютным нежеланием пить. При этом воротит от выпивки. Проходит через какое то время - но не меньше чем через несколько дней. Т.е. войти в длительный запой я не могу физиологически. Мне просто надоедает пить. Причем это не благоприобритенная привычка - так было всегда.

 

Нормальная реакция организма на отравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если не секрет, жена у тебя где территориально работает?

 

На Новых Черемушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в 642 у Кости самая изюминка :lol2:

Рабочий день, начатый без 642 несерьезен :) Вот и сегодня выхожу из подъезда, а он, сцуко стоит на остановке, ну бежать я не стал, подошел минут через 7 следующий. Еду, подбираюсь ко МКАДу сидя на антибабке, читаю форум, сейчас, пожалуй, посплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но через это спустя какое-то время будет переезд на ВДНХ (на Кибальчича), пожалуй придется искать работу, потому что ездить через весь город я пас..

Обратный путь от ВДНХ у тебя, скорее всего, будет даже сидя, особенно если поедешь в одном из головных вагонов, плюс на КРЛ недавно запустили Wi-Fi. Так что будет отдых, а не поездка. Ну и по пересадкам не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный путь от ВДНХ у тебя, скорее всего, будет даже сидя, особенно если поедешь в одном из головных вагонов, плюс на КРЛ недавно запустили Wi-Fi. Так что будет отдых, а не поездка. Ну и по пересадкам не ходить.

Там и прямой и обратный путь будет сидя (с учетом времени работы Константина). Если очень сильно не повезёт, то придётся от ВДНХ постоять аж до проспекта Мира. Ужас, а не поездка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, (самомодерирование), проблему выдумали - с Ясенево до ВДНХ доехать :))

вам бы как я около года катался - из Дзержинского в БЦ Крылатское (который минут 10 еще пехом от метро) :))

кстати знаю одну мадам, которая из Дзержинки в Химки работать ездит, правда на машине... и не жужжит :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати знаю одну мадам, которая из Дзержинки в Химки работать ездит, правда на машине... и не жужжит :))

У меня на старой работе несколько человек ежедневно из Сергиева Посада в Москву мотались, еще один из Кубинки (конечная точка - метро Алексеевская), и ничего. Человек ко всему привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о, (самомодерирование), проблему выдумали - с Ясенево до ВДНХ доехать

 

это точно. я вон уже 12 лет из лобни (точнее, с красной поляны) на воробьёвы горы мотаюсь - и ничего. а тут - с ясенева до вднх... пхе... :)



пословица вспоминается - у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой работе несколько человек ежедневно из Сергиева Посада в Москву мотались, еще один из Кубинки (конечная точка - метро Алексеевская), и ничего. Человек ко всему привыкает.

не айс... :)) знал варианты из Дубны (правда на Окружную) и из Воскресенска (на Шаболовку), а до совсем недавнего времени у нас в отделе девушка ездила ежедневно с Орехово-Зуево на Коломенскую... тут за час до вокзала как из СП не прокатит :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли кто откуда ездит, у нас тут бывший замдекана живет где то в Домодедово и ездит на электричке, что то там у них с расписанием, короче он за час до начала работы приезжает (машины у него нет). Но лично меня мало волнует кто и откуда ездит, просто я поездки четыре раза в неделю Ясенево - ВДНХ боюсь не выдержать. Впрочем до переезда скорее всего минимум год и лично я всеми силами буду стараться его тормозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я поездки четыре раза в неделю Ясенево - ВДНХ боюсь не выдержать.

 

как страшно жить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страшно не страшно, а страна тундры и северных оленей далеко, там поди у вас все в ягеле и полярный день/ночь. Я вообще пересекать Садовое кольцо или кольцевую линию метро не могу, обитаю только юго-западнее, а там для меня граница вечных льдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. Для тебя садовое кольцо тяжело переехать, а мне вот ЛЧ в 23:45 тяжело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя просто слишком много кушать ))) (цитата) Лично я был бы непротив работать на Щелчке. И даже от Строгино ездил бы через ПШ, но чтоб 75 минут с гарвнтией сидя. У меня огромная библиотека, а читать некогда. Давно бы уже прочел все, что давно хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ в 23.45 всего пять матчей в году (при постоянно летнем времени), мы уже считали, а мне в эту дыру ездить четыре дня в неделю....(можно в принципе посчитать кол-во фактически рабочих дней за год, но по прошлому вышло около 130, разумеется рабочими мне всегда ставят всю пятидневку).

Но эти козлы зная, что я не хочу туда ехать сейчас пришли ко мне с фотками кабинета, обещают кабинет на втором этаже (где нет никакой химии) в 20 кв/м с евроремонтом...Да пошли они в задницу, в кабинете мне будет скучно, ну а ехать на метро от Ясенево до ВДНХ отрясешь задницу или отстоишь ноги, мне на день выставок МГТ и то на ВДНХ ездить лень обычно, а тут на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.