Jump to content

Автостанция Красногвардейская

Recommended Posts

Собственно ожидаю на днях посылку из Харькова, пошлют её автобусом Харьков-Москва, автобус должен прибыть на Автостанцию Красногвардейская.   До станции как добраться примерно понятно, с щелчка путь только на метро. 

Но вот как  на самой автостанции найти так-скажем нужный мне перрон, и как узнать куда именно прибывает нужный мне автобус, здесь темный лес.....  с Автовокзалами дело не имел никогда.  Есть ли там какое-нибудь табло или еще что-то в этом роде?

Пытался найти информацию в интернете и даже звонить в справочную Мосгортранса, автовокзал то в их подчинении. Но ничего конкретного не нашел. Надеюсь, на Вашу помощь. 

Проще приехать и посмотреть глазами :). Или ты хочешь, чтобы мы за тебя съездили и выложили информацию на блюдечке ;)?

Проще приехать и посмотреть глазами :). Или ты хочешь, чтобы мы за тебя съездили и выложили информацию на блюдечке ;)?

Ах, да. Это еще одна причина по которой я сюда написал.  Дело в том что автобус приезжает туда в 08:00 утра, и времени искать особо нет.  Думал может форумчане знают.  

Автобусы прибывающие на Красногвардейскую, обычно останавливаются у забора где палатка торговая, напротив входа в автостанцию.

Дело в том что автобус приезжает туда в 08:00 утра, и времени искать особо нет.

Автобус по прибытию вполне может там и не отстаиваться, а сразу после высадки уехать, к примеру к 16 АП. Так что пусть отправляющая сторона возьмет номер мобильного у водителей (на всякий случай).

Автобус по прибытию вполне может там и не отстаиваться, а сразу после высадки уехать, к примеру к 16 АП. Так что пусть отправляющая сторона возьмет номер мобильного у водителей (на всякий случай).

Теоретически может вообще у Домодедовской высадить и уехать.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.