Перейти к содержанию

Расстояние от остановок до метро


BeetleJuice

Рекомендуемые сообщения

Там дальше еще вывод сделан:

Из таблицы видно, что количество пассажиров, едущих на 3 перегона ... составляет:

 

 

и приведена сумма первых трех строк таблицы.

 

Хотя мне почему-то кажется, что количество пассажиров, едущих на 3 перегона - это есть сама 3-я строка таблицы.

 

Я что-то не правильно понимаю в заголовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше еще вывод сделан:

Из таблицы видно, что количество пассажиров, едущих на 3 перегона ... составляет:

 

 

и приведена сумма первых трех строк таблицы.

 

Хотя мне почему-то кажется, что количество пассажиров, едущих на 3 перегона - это есть сама 3-я строка таблицы.

 

Я что-то не правильно понимаю в заголовке?

Они имели в виду "не более трех перегонов" очевидно.

 

Но закавыка в том, что все эти данные от балды.

Она подгонялась под исходные данные. Можно было уменьшить количество людей на первых трех перегонах, раскидав их аккуратно по остальным. Можно было наоборот увеличить. Там данные можно было под любой вывод подогнать.

 

Кстати, на следующей странице написано, что длина перегона у троллейбуса 0,44 км, а у трамвая 0,47 км. При этом обе таблицы (и у трамвая и у троллейбуса) подсчитаны при длине перегона 0,47 км. Даже здесь ухитрились лажи прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и по большому счету больше ничего и не надо считать. Всё остальное баловство

 

Не. Как раз надо считать откуда и куда едут пассажиры. В идеале еще считать, поехали они дальше или нет.

Вот уже по полученным данным можно составлять схемы перемещения пассажиров.

 

Кроме того текущие исследования никак не отражают тот факт едут пассажиры как им надо или они так едут, ибо так проложен маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И почему 40 остановок на трамвае ехать отказались?

Маршрутов таких не нашлось

 

Каких таких?

На 39 остановок пассажиры есть, на 41 есть, на 42, даже на 43.

А почему на 40 не нашлось?

Как?

 

 

Да и по большому счету больше ничего и не надо считать. Всё остальное баловство

 

Не. Как раз надо считать откуда и куда едут пассажиры. В идеале еще считать, поехали они дальше или нет.

Вот уже по полученным данным можно составлять схемы перемещения пассажиров.

 

Кроме того текущие исследования никак не отражают тот факт едут пассажиры как им надо или они так едут, ибо так проложен маршрут.

 

Я имел в виду, что в рамках того исследования надобности считать, кто сколько остановок едет не было. Но в задании было. Они им и посчитали по системе "3 П". Составили красивую, но абсолютно бессмысленную таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.