Перейти к содержанию

Кругосветка по ТПК


Руслан Московский

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится. Доработать нужно точнее с направлением и точками отправки/пересадок. Могу поработать над деталями если всё будет точно известно. Готов ехать. Артемий, я думаю, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже в курсе

 

Как организатор, предлагаю старт на Авиамоторной, движемся по часовой стрелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже в курсеКак организатор, предлагаю старт на Авиамоторной, движемся по часовой стрелке

Время старта скажи. Выходной однозначно. Я сяду посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать именно этот маршрут? Или поискать трассу ближе/точнее к ТПК? Последняя кругосветка Артемия-Антикарга-Ремра кстати показала, что стартовать на рассвете вовсе не обязательно. Предлагаю начать в 9:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе вряд ли удастся. В моём варианте охвачены все станции будущего ТПК, что кроме станции "Кленовый бульвар"

 

Хорошо. Стартуем в 9. Осталось определиться с датой. По поводу меня: мне удобно только воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе вряд ли удастся. В моём варианте охвачены все станции будущего ТПК, что кроме станции "Кленовый бульвар"Хорошо. Стартуем в 9. Осталось определиться с датой. По поводу меня: мне удобно только воскресенье...

Мне пофиг. Я пока безработный. Артемий, поехали в это воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 8:59 устроит?



Значит так, Александр Московский. Косяков в твоем плане уже море нашлось, а я только начал. 859 по воскресеньям не ходит. Так что старт либо на 59 в 9;22, либо на 759 в 8:59. Но он придёт раньше. Так что сбор должен быть не позднее 8:50, чтоб покурить. От Карачарово до Стахановской тб 16 и 26 не ходят. 143к по воскресеньям не работает. тб63 каждые пять минут, ехать 5 минут. Поэтому с пересадки от выхода с 759 до выхода с любого на Стахановской я дал 12 минут. 9:26. Стахановская, а29 в 9:32. Дальше косяки. а29 не идут до к\т Молодежный, он сворачивает, поэтому разумным считаю пересадку на 193 по остановке Грайвороновская улица. Но а29 и а193 в расписании стоят на ней в одно и то же время 9:42. Поэтому будем считать, что не успели. Тогда 193 в 10:00. Он не пресекает Андропова, а с Трофимова сворачивает в сторону центра, поэтому пересадка на 5-й Кожуховской. Но в это время у 901 обед. Машин до Каширской нет!!! Это я только начал... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в это время у 901 обед. Машин до Каширской нет!!!

Вот более корректное расписание: http://moscow.office.transnavi.ru/wap/rasp/?rd=1453582800&mr_id=837&rl_racetype=66&st_id=3796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

810 и 830 на Лобачевского не останавливаются, так что от ПВ 616,715,788,793



 

Но в это время у 901 обед. Машин до Каширской нет!!!

Вот более корректное расписание: http://moscow.office.transnavi.ru/wap/rasp/?rd=1453582800&mr_id=837&rl_racetype=66&st_id=3796

 

Требуется авторизация. Дай расписания от 5-й Кожуховской до Каширской с 10:37 до 10:48. Хотя без толку. Более ранний 607 всё равно не поймать. Я продолжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко не вникал... Поэтому неудивительно, что есть ошибки

 

Ну, в общем, ты знаешь, что делать

 

По поводу 901: есть туева хуча других маршрутов от 5 Кожуховской до Каширки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что проехать по действующему участку ТПК именно на метро это архиважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что проехать по действующему участку ТПК именно на метро это архиважно

Хахаха )))) об этом никто не подумал. 607+часть тб72 можно на метро. Но вроде как идея была ТПК верхом обскакать?... Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жеж тпк? ))))

Посмотри исходник. Вокруг ТПК верхом. Миш, либо присоединяйся, либо продвигай свой новый мега-проект )))

П.С. Надо же ))) пишу сразу во все темы и Пашу с Мишей перепутал... Литр работает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мелким особо никак. Ну раз верхом так верхом. Да и не сезон сейчас как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши кругосветки последнего времени доказали, что самое время. Мы с Буяновым трамваями крутанулись, парни потом ТТК зафигачили... Как раз наоборот. Пока все ссут соваться в заснеженный город, там нам и место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши кругосветки последнего времени доказали, что самое время. Мы с Буяновым трамваями крутанулись, парни потом ТТК зафигачили... Как раз наоборот. Пока все ссут соваться в заснеженный город, там нам и место ))

 

Хмуро, темно и долго не простоишь на остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: ждём всех желающих в это воскресенье, 24 января, в 8.30 - 8.50 у метро Авиамоторная на остановке 59,759,859 маршрутов в сторону Карачарово. Просьба не опаздывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Маршрут утвержден. Сбор 24 января воскресенье в 8:50 на остановке "метро Авиамоторная". Бухло и закуски брать с собой. Ибо в пути не будет мест и времени добрать...

 

Офигенно мы с Московским независимо друг от друга написали ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко ты...

Это опыт. Какие неподготовленные люди катались с Артемием по ТТК, и насколько подготовлены мы были оба на трамвайке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, алкоголь - это мой фетиш. Парни не пьют. Я на всякий случай метку синюю поставил, ибо был случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.