Перейти к содержанию

Кругосветка по ТПК


Руслан Московский

Рекомендуемые сообщения

Да это твои дела, я прикололся просто) мыслей по поводу мегапроектов нет, остается шутить. У меня только Восточный коридор, более ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ибо в пути не будет мест
Насчёт этого не согласен, мы с Антикаргом закупились пивом на Кутузовском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за пять минут до конца ))) А Артемий ваше бухло таскал, потому что вы даже поленились сумки или рюкзаки взять... Он вам грузчик?

 

Я этого не допущю в нашем воскресном пути. Каждый несет свое и берет сразу. Нытье в пути будет принято за девичьи слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого не согласен, мы с Антикаргом закупились пивом на Кутузовском.

Там просто время было, а при жёстком графике, как на МКАДе, например, ни времени, ни места не было.

 

Я справедлив однако. Извиниться бы неплохо перед Артемием...

Ой, да ладно, подумаешь.. Совсем не тяжело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там просто время было,
Нам же подфартило. К тому ж это был первая совместная покатушка, лопыта мало, как не крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая советская поговорка, рожденная задолго до твоего рождения. Гугли...

 

Будильник на 6:15 вск уже поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бухла на подобных мероприятиях... Может быть хотя бы не будете явно акцентировать нарушение общественного порядка? (Пейте из пакета или через трубочку. Пока человек в адеквате это не мешает окружающим)

А то "Москва-Петушки" получаются в чистом виде... Да еще заранее конкретные рейсы заранее озвучиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бухла на подобных мероприятиях... Может быть хотя бы не будете явно акцентировать нарушение общественного порядка? (Пейте из пакета или через трубочку. Пока человек в адеквате это не мешает окружающим)

А то "Москва-Петушки" получаются в чистом виде... Да еще заранее конкретные рейсы заранее озвучиваете

А..... Откуда природа спича? Ты вообще тему читал с самого начала? Где-то про бухло было? Сколько мы его берем и как цинично будем пить?

 

В #25 я написал "бухло и закуски брать с собой". Это не приказ и не инструкция. Это рекомендация для тех, кто вдруг захочет выпить в дороге. В пути времени на закупки не будет. Учитывая предполагаемый состав участников, можно вообше об этом не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроме меня, Касыма и Артемия больше никто не собирается???
Я тоже желаю присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал...

 

 

 

Значит так. Маршрут утвержден. Сбор 24 января воскресенье в 8:50 на остановке "метро Авиамоторная". Бухло и закуски брать с собой. Ибо в пути не будет мест и времени добрать...

 

 

 

Ага, за пять минут до конца ))) А Артемий ваше бухло таскал, потому что вы даже поленились сумки или рюкзаки взять... Он вам грузчик?

А практика показывает, что отбегать при пересадках не более 15 минут в соседний лесопарк не реально. Если в салоне - то по прикидкам, при беспересадочном маршруте более 15 минут если цель "поинтовка" уходит по 0,5 слабого алкоголя. (на маршрут, а не на каждые 15 минут.).

Т.е. на круг минимум под 2 литра... 

Просто не надо себе граблей строить.

Кстати предлагаю засчитывать такие поездки не по безлимиткам... Хотя бы польза ОТ от этого будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я возьму и буду. Без пакетов и трубочек. А ты Юра можешь в одном из обозначенных ПС меня подловить. С мусорами и видеокамерами ))) Паш Волков, чем не твоя задумка про У и Д?

 

Читал...

 

 

 

 

Значит так. Маршрут утвержден. Сбор 24 января воскресенье в 8:50 на остановке "метро Авиамоторная". Бухло и закуски брать с собой. Ибо в пути не будет мест и времени добрать...

 

 

 

Ага, за пять минут до конца ))) А Артемий ваше бухло таскал, потому что вы даже поленились сумки или рюкзаки взять... Он вам грузчик?

А практика показывает, что отбегать при пересадках не более 15 минут в соседний лесопарк не реально. Если в салоне - то по прикидкам, при беспересадочном маршруте более 15 минут если цель "поинтовка" уходит по 0,5 слабого алкоголя. (на маршрут, а не на каждые 15 минут.).

Т.е. на круг минимум под 2 литра... 

Просто не надо себе граблей строить.

Кстати предлагаю засчитывать такие поездки не по безлимиткам... Хотя бы польза ОТ от этого будет))

Ты дебил?

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш Волков, чем не твоя задумка про У и Д?

 

 видимо тут уже искажены эти сокращения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил? )))

По аналогии с тобой. ))) Да - значит да, нет - значит нет.

 

Мне ловить нафиг не надо. Напрягает, что ФОТ за последние пару лет опускается до уровня откровенного уровня рекламы пьяных покатушек, а при указании на это начинаются отмазки, что русского языка никто не знает и не может понять смысла написанного...

Пишите как в официальных сайтах: распитие алкоголя и курение не предусматривается, при непреодолимом желании участник берёт полную ответственность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам писать как в официалтьных сайтах?

 

Юр, ты реально того... Какая реклама? Каких покатушек? Люди придумали маршрут, сели и поехали. Хошь пей, хошь пой, хошь дрочи. Друзья отдыхают и совместно проводят время. Тебе лично какая нах разница, как это происходит? Завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне ловить нафиг не надо. Напрягает, что ФОТ за последние пару лет опускается до уровня откровенного уровня рекламы пьяных покатушек, а при указании на это начинаются отмазки, что русского языка никто не знает и не может понять смысла написанного... Пишите как в официальных сайтах: распитие алкоголя и курение не предусматривается, при непреодолимом желании участник берёт полную ответственность на себя.

 

Я вообще не понимаю смысла таких постов в этом разделе. То один деятель пишет, в теме про транспортную игру что он со своей группой репетирует и вообще не понимает этого. Теперь ты... Ну парни, если вам неприятно это, что тогда сюда ходить то? Ну поедет Ковалев в автобусе, выпьет, ой беда прямо! А если Волков выпьет и никому не скажет, что тогда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы! Кандидат от партии гундосов Гусак Юр! Я - за трезвые покатушки! Номер 55 в избирательном белютне ))) Даешь форум без алкашей! Нет пропаганде нарушений закона в салонах НОТ! Гусак Юр - ваш кандидат в ваше светлое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны здесь же запрещено пропагандировать бесплатный проезд и обсуждать покатушку "прыгаем через дурники" вряд ли разрешат. Так что все таки какие то рамки есть.

Пьянство же с ОТ с точки зрения фанатов его развития это и правда несколько за гранью.

Мне то дела нет, меня в ОТ интересует лишь историческая составляющая, но фанат развития тут вроде бы каждый второй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы чтобы конкретный сайт не начинал отталкивать посетителей лишним офф-топом как минимум.

Я высказался. Ушёл. Можно считать слился. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, я не могу понять, почему моя забота о заранее продуманных действиях участников свелась к бухлу? Антикарг, Ремр и Артемий выпили пива в дороге. Это что, отменяет поездку? Все сразу мрази? Я люблю выпить. Да. В пути в хорошей компании - почему нет? Это та же поинтовка, только не в кабаке на Менделеевской, а в пути.

 

Хотя бы чтобы конкретный сайт не начинал отталкивать посетителей лишним офф-топом как минимум.

Я высказался. Ушёл. Можно считать слился. )

Мы опечалены. Этой трагедии я не переживу. Пойду застрелюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.