Перейти к содержанию

Кругосветка по ТПК


Рекомендуемые сообщения

Я лишь заметил (в ответ на фразу "делаем что хотим") что какие то рамки в обсуждении быть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Пусть будут. Я все сказал. И даже не сегодня. Вск 6:15 подъем, 8:50 сбор. На остальное какать. Я знаю, что будет весело и офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, видимо, некоторые думают, что цель поездки собраться и побухать. Нет, основная задача - это проехать по запланированному маршруту в компании. Ну а какая разница, что пить: колу, сок или пиво, мы же не собираемся нажираться в абсолютные нули, блевать в салоне и приставать к пассажирам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, видимо, некоторые думают, что цель поездки собраться и побухать. Нет, основная задача - это проехать по запланированному маршруту в компании. Ну а какая разница, что пить: колу, сок или пиво, мы же не собираемся нажираться в абсолютные нули, блевать в салоне и приставать к пассажирам)

Хм... Интересная мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто, видимо, некоторые думают, что цель поездки собраться и побухать. Нет, основная задача - это проехать по запланированному маршруту в компании. Ну а какая разница, что пить: колу, сок или пиво, мы же не собираемся нажираться в абсолютные нули, блевать в салоне и приставать к пассажирам)

Хм... Интересная мысль...

 

только что в 47-й собаке по вагонам ходил торгаш... в абсолютно бухом состоянии :)) смотрелось и слушалось очень весело... особенно когда после длинного и заплетающегося спича начал опрашивать пассажиров: мужик, ну вот ты заинтересовался? а почему? :)))))) предлагал кажется установку пластиковых окон какой-то фабрики :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто, видимо, некоторые думают, что цель поездки собраться и побухать. Нет, основная задача - это проехать по запланированному маршруту в компании. Ну а какая разница, что пить: колу, сок или пиво, мы же не собираемся нажираться в абсолютные нули, блевать в салоне и приставать к пассажирам)

 

Хм... Интересная мысль...

только что в 47-й собаке по вагонам ходил торгаш... в абсолютно бухом состоянии :)) смотрелось и слушалось очень весело... особенно когда после длинного и заплетающегося спича начал опрашивать пассажиров: мужик, ну вот ты заинтересовался? а почему? :)))))) предлагал кажется установку пластиковых окон какой-то фабрики :))))))
Я вот этого не видел, но сейчас дико ржу )))) Я себе эту картину в красках представил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль, но во многих местах "труднопроходимые места", их придётся объезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рассел нортроп, А по какому кольцу предлагается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому, боюсь, за сутки не успеть даже на эльках )))

Чистое минимальное время проезда БМО - 19 часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистое минимальное время проезда БМО - 19 часов.

 

Но там либо в Александрове ночевать, либо в Воскресенск и обратно на такси приезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чистое минимальное время проезда БМО - 19 часов.

Но там либо в Александрове ночевать, либо в Воскресенск и обратно на такси приезжать.
Артемий, 100% ты считал БМО. Маршрут не выложишь с временами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, 100% ты считал БМО. Маршрут не выложишь с временами?

Дома на компе экселевский файл. Правда, считал только по часовой и по старому графику, но там, вроде, не особо поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил так:

Куровская - Детково 4:40-8:51
Детково - Поварово-2 9:19-13:35
Поварово-2 - Александров 14:20-17:28
Александров - Орехово-Зуево 18:02-19:29
Орехово-Зуево - Куровская 22:46-23:38

(Два последних электропоезда можно и на один заменить, ибо состав до Куровской едет как раз из Александрова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи. Просто любопытно. Это моя мечта с детства. Очень хотелось бы прокатиться.

 

Я ездил так:

Куровская - Детково 4:40-8:51

Детково - Поварово-2 9:19-13:35

Поварово-2 - Александров 14:20-17:28

Александров - Орехово-Зуево 18:02-19:29

Орехово-Зуево - Куровская 22:46-23:38

(Два последних электропоезда можно и на один заменить, ибо состав до Куровской едет как раз из Александрова).

Два вопроса. Как попасть в Куровскую к 4:30? Как оттуда уехать в 23:40? Хотя, личный автомобиль эти вопросы снимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил так:

 

Куровская - Детково 4:40-8:51

Детково - Поварово-2 9:19-13:35

Поварово-2 - Александров 14:20-17:28

Александров - Орехово-Зуево 18:02-19:29

Орехово-Зуево - Куровская 22:46-23:38

Да, это один из вариантов. Перепутал Воскресенск с Куровской.

А как ты в такое время туда и оттуда добирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точка старта была в Шатурском районе. Как и конец маршрута. Поэтому никаких проблем не возникло. Впрочем, из Москвы один раз я тоже ездил: на последнем электропоезде, который сильно сдвинули вперёд из-за ковырялок, так что ожидание было не слишком долгим. Но это вряд ли кому подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приставать к пассажирам

С целью гадания, попрошайничества.
Можно ещё притворяться глухими и впаривать в полупустом автобусе пассажирам безделушки по 100 р.

 

А кругосветку по МКЖД не хотите?

Была такая мысль, но там очень большой общий участок с кругосветкой по ТТК выходит.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Поварово дача.

 

Возникла идея кругосветки автобусных парков, состоящей из 19 маршрутов, по одному маршруту от каждого парка (до присоединений). Есть участки, но кольцо пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рассел нортроп, здраво и свежо. Все филиалы МГТ за один день. Только как с Зеликом быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рассел нортроп, здраво и свежо. Все филиалы МГТ за один день. Только как с Зеликом быть?

Зелик решается маршрутами 400,400к или 400т. Остановочку хоть в Митино, хоть Речнике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, сколько парков то сейчас и что там как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, сколько парков то сейчас и что там как

Так автор идеи сразу сказал "до слияния". А до слияний и уничтожений было 5тд, 8тп и 19ап. Натп и фатп я разделил на автобусы и тролли. А теперь: 2тп стал натп, 5тп стал фатп, 4тп уничтожен. 12ап уничтожен, 6 и 7 влились в 3ап, 18 в 1, 13 в 9. Трамы все теперь Пресня. И по какой системе считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До так то. Только по автобусам нужно вспоминать что где было. Затея то так глобальная выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До так то. Только по автобусам нужно вспоминать что где было. Затея то так глобальная выходит

Я все помню... Во всяком случае лично мне уже ясно, что начинать надо от ПШ, где сразу же собираются в сторону Тушино 19,12,15,11,1тп и 3тд...

 

Все остальное можно собрать вообще не отдаляясь от центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цель по кругу обьехать или просто все филиалы?

Да круг-то зачем? Мы с Артемием трамвайную не кольцевали. Смысла не вижу.

 

Возвращаясь к изначальной теме. Участие в завтрашнем мероприятии подтвердили пока трое. Алексанр Московский, Артемий Буянов и я. Кого-нибудь еще ждать? Напоминаю, сбор в 8:50 на остановке всех 59ых "метро Авимоторная".

 

Да, и ещё. Будет холодно. С утреца двадцаточка. Одеваемся. Варежки, шапочки, носки теплые, ноги обычно первые пробирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.