Перейти к содержанию

ВНИИССОК, Дубки, ул. Березовая


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что рядом с этим местом проходит Минское шоссе, но я так понимаю, что до него напрямую никаким автобусом из Москвы не доедешь. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с этим местом проходит не Минское шоссе, а Можайское. Там ничего прямого до Москвы нет, факт. С юга есть платный обход Одинцова - вообще без ОТ. В пешеходной доступности платформа Пионерская с электричками белорусского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проходит можайское шоссе до Минского 4 или 5 киометров. Ехать проще всего на электричке до платформы Пионерская по белорусской дороге.

 

Если принципиален автобус, то 339 до Одинцова и 30(маршрутка), 33 до первой остановки после поворота налево с Можайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если принципиален автобус, то 339 до Одинцова и 30(маршрутка), 33 до первой остановки после поворота налево с Можайки.

Да там зоопарк(72, 73, 78, также куча бусов(49, 50, 52, 1025(32), 1044(30), 1054(54), 1055(39) по Можайке ездит. В данном случае доезжай с Одинцова до остановки Дубки. Плюс в сам микрорайон можно доехать на бесплатном МАЗе от Подворья(раз в 15 минут в часы пик по будням, в меж пик-30, по выходным раз в час).

 

 

Ехать проще всего на электричке до платформы Пионерская по белорусской дороге.

Ну да, только там далеко не каждая собака стопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в сам микрорайон можно доехать на бесплатном МАЗе от Подворья(раз в 15 минут в часы пик по будням, в меж пик-30, по выходным раз в час).

 

Это от станции Одинцово? И куда этот МАЗ в Дубки привезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в сам микрорайон можно доехать на бесплатном МАЗе от Подворья(раз в 15 минут в часы пик по будням, в меж пик-30, по выходным раз в час).

Ты с Гусарской Балладой не путаешь? Ибо халявы именно в Дубки я что-то не помню. А так, от станции Одинцово идёт 72-я маршрутка внутрь района, конечная у неё вот тут:

https://maps.yandex.ru/-/CVHbYX6f

Ходит по наполнению раз в 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Гусарской Балладой не путаешь? Ибо халявы именно в Дубки я что-то не помню.

Попутал, да...

 

 

А так, от станции Одинцово идёт 72-я маршрутка внутрь района, конечная у неё вот тут:

А ведь когда-то там ездили и нормальные СВ. И Аврора(http://fotobus.msk.ru/vehicle/148576/#n158324), и Дракон(http://fotobus.msk.ru/vehicle/232271/#n245219), и Клоп(один раз я на нём точно ездил). 

Это с 2008 года на него стали пускать всякую мелкую хрень. Плюсом стало то, что его прокачали по частоте рейсов(в начале было раз в 20-30 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.