Перейти к содержанию

Общественный транспорт в районе Строгино


Андрей 20 (3)

Рекомендуемые сообщения

Нехило так прокачали 631 после отмены 06... Но это уже перебор имхо. То по 40 минут не было, то теперь вот так. Еду в 6213 15176 втроем с водителем и теткой, так как в трех минутах ранее еще один 631.

Ну 3 минуты интервала у него не может быть, скорее всего, пробки сделали своё дело.

А количество пассажиров надо рассматривать на разных участках, в разное время.

Прокачали 631 не плохо, радуйтесь.

 

Нормальный интервал для 631. 652 мне кажется немного частовато ходит. Эх, продлить бы 631 до м. Мякинино.

Про 631 согласен.

У 652 не малый пассажиропоток, ходит, как мне кажется, приемлимо.

До М. "Мякинино" Мосгортранс не продлит нечего, т. к. это территория МО.

 

 

Эммм... Что значит "продлить"? Это ж каким образом? Имхо ты 631 и 638 попутал...

 

Это да, точно. И 652 я с 638 сравнивал. ИМХО 638 должен быть чаще.
Куда уж 638 чаще, и так самый частоходящий маршрут в районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Радует, что 631 обратно прокачали после 06. Когда на работу в 9:00 выезжаю, то раз в 10 минут идут, когда в 11:00, то примерно раз в 15 минут. Лично до меня только летом доперло, что от Маресьева до метро Строгино лучше на 631. Народу меньше, чем в 652 и 277, и едет быстрее, так как 652 и 277 тормозит на три минуты дебильный светофор на пересечении Строгинского и Кулакова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Время в пути с учётом светофоров получается одинаковое, к первому вагону в сторону центра, куда подвозит 631, мне даже удобнее, народу немного и в самом 631 и на выходе этом - короче, одни плюсы! Время, когда 631 подходит к "Маресьева" применительно к моему выходу на работу, я уже выяснил и запомнил. А тупые пусть в 652 давятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я всё думал, для чего ожила маршрутка 584к? Покраснела, обратно свой народ у неё появился. А демпинговый ларчик просто открывался. Сейчас узрел на борту крупно: проезд 25 рублей. Хоть что-то откусить от строгинско-ашановского пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько я в транспорте в мясище не ездил. Трамы не ходят, 638 как водится все исчезли, 310 к метро в мясо даже не остановливаются. На Таджикистане сел в мясище 687, ибо ничего другого не было. Такого бардака много лет не встречалось. В 5292 убийство и душегубка. Если б на работу не опаздывал, хрен бы полез, но уже критично.

 

687 хоть и в мясо, но летел как в жопу ужаленный. Посадка во все двери. 14 минут и у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.