Перейти к содержанию

Общественный транспорт в районе Строгино


Андрей 20 (3)

Рекомендуемые сообщения

Вот хотел новый 277 похвалить... Первый раз еду от Маресьева до метро Строгино. Похвалить за кондей, за наполняемость и сменяемость, мол, раскатался, когда 652 нет, все в 277 теперь лезут. И тут он маршруточно обострался. Не увидев ажиотажа на Мякининском и Кулакова,19, пролетел их в левом ряду. По одному человеку на остановках было, остановись он, может, и сели бы после стандартного диалога "до метро идет? Да". Маршруточного раба они еще долго из себя давить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на одной из них 277 и не должен останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на одной из них 277 и не должен останавливаться.

Это с какого болта интересно?!)))
Согласно схеме, в сторону Строгино у него нет остановки на Мякиниском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 277. Мякининского у него нет, в автоговорилке точно. Но он распрекрасно там останавливается. А вот как раз Кулакова,19 проезжал уверенно мимо все разы, что доводилось им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще радует в 277 четкое соблюдение расписания. Каждый день выхожу в 11:10 ровно. И если вижу по танснави, что мой 631 до метро задерживается, то сразу иду на 277. Секунда в секунду ежедневно, в то же время 652 ходит как попало, ни разу не повторился в косяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять про 277. До чего же тупобаранистый народ у нас. Жирная мамаша с ребенком лет 7. Я сел в 277 на Маресьева. Они остались. Читаю разговор по губам. Сын, показывая на боковой эму: до метро Строгино идет. Мамаша: это маршрутка. Сын, показывая на валидатор: а почему все карточки прикладывают и проходят? Мамаша: тебе сказали, что это маршрутка, стоим, ждем 652. Даже ребенок малолетний соображает лучше... Бесит страна тупых уверенных в себе идиотов....

 

Вот они, они из 652 у метро вылезли... Кстати, билетов у водилы не было. Многие спрашивают, и в итоге едут бесплатно. Хорошая метода. Лезть в частника, зная, что билетов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про 277. До чего же тупобаранистый народ у нас. Жирная мамаша с ребенком лет 7. Я сел в 277 на Маресьева. Они остались. Читаю разговор по губам. Сын, показывая на боковой эму: до метро Строгино идет. Мамаша: это маршрутка. Сын, показывая на валидатор: а почему все карточки прикладывают и проходят? Мамаша: тебе сказали, что это маршрутка, стоим, ждем 652. Даже ребенок малолетний соображает лучше... Бесит страна тупых уверенных в себе идиотов....

 

Вот они, они из 652 у метро вылезли... Кстати, билетов у водилы не было. Многие спрашивают, и в итоге едут бесплатно. Хорошая метода. Лезть в частника, зная, что билетов нет...

Я совсем не уверен, что подобные овцы и бараны обитают только в нашей стране. Однажды, общаясь за пивком с немцами был удивлен, что они не знают какие-то вещи из германской географии, которые знаю я. Это активная жизненная позиция определенной части граждан - ни в коем случае не загружать свой мозг лишней с из точки зрения информацией, наверное боятся, что он может от этого взорваться. Недавний пример с одной дамочкой на нашем форуме это подтверждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

На Строгинском шоссе у остановки Воднолыжный Стадион заработал новый светофор.

И насколько я успел заметить, работает по таймеру, никакой кнопки нет. То есть подавляющее большинство переключений будет впустую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И насколько я успел заметить, работает по таймеру, никакой кнопки нет. То есть подавляющее большинство переключений будет впустую.

 

По счастью у него там цикл запредельный. Моргало 199 секунд и переключаться на пешеходный он не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит я везунчик, видел редкое. На тм31д сегодня (я один ехал всю дорогу от Щуки до Маресьева около 20:40) мы с моста знатно разогнались и пролетели его прям сразу по переключению на зеленый, так как машины все еще даже не успели стартануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моста знатно разогнались

По мосту тоже можно было быстро пролететь (в меру разумеется) - ограничение по скорости там сняли... Видим спешиал фор то расписание, по которому без гонок просто никак ездить нельзя....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По счастью у него там цикл запредельный. Моргало 199 секунд и переключаться на пешеходный он не собирался.

Это означает только то, что пешеходы не будут ждать зелёного, а будут перебегать дорогу при первой же возможности. То есть такой светофор не повышает, а снижает безопасность движения даже по сравнению с нерегулируемым переходом.

 

 

 

значит я везунчик, видел редкое. На тм31д сегодня (я один ехал всю дорогу от Щуки до Маресьева около 20:40) мы с моста знатно разогнались и пролетели его прям сразу по переключению на зеленый

А я вчера на 30 проехал в последнюю секунду, уже на мигающий зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Видим спешиал фор то расписание, по которому без гонок просто никак ездить нельзя....  

Гонки - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зла не хватает. В окно вижу подъезжает к остановке Кулакова 638 в сторону Ашана. 312 5292 в мясище... Я оделся, вышел, подождал лифт, спустился, вышел из подъезда и... он ещё не уехал. Мясище превратилось в говнище, и он не мог уехать. И через 10 минут вижу 736 маз-трехосник 344 с воздухом в салоне. Расстрелял бы тех, кто отвечает вот за такое распределение машин по маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Митино, но 736 впору на Паз переводить.

Он там появляется время от времени, но специально как раньше его(маршрут) никто не ждёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через 10 минут вижу 736 маз-трехосник 344 с воздухом в салоне. 

Так его наверное с 266-го сняли для закрытия "дырки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И через 10 минут вижу 736 маз-трехосник 344 с воздухом в салоне.

 

Так его наверное с 266-го сняли для закрытия "дырки"
Веришь, а похрен! Меня бесит сам факт вот такого наплевательства на людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Веришь, а похрен! Меня бесит сам факт вот такого наплевательства на людей.

 

Так бесить должно не ОБВ на 736 (тем более переключённый с другого маршрута), а БВ на 638. Но тут ничего не поделаешь, придётся потерпеть пока ОБВ уехали на 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я 736 обкатывал, то на МКАДе в сторону Строгина все сидячие места были заняты, 5292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я 736 обкатывал, то на МКАДе в сторону Строгина все сидячие места были заняты, 5292

Это когда было? И во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню 736 биток во внепик. Ехал на колесной арке за кабиной. Но то было при Строгино конечной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я 736 обкатывал, то на МКАДе в сторону Строгина все сидячие места были заняты, 5292

Это когда было? И во сколько?

 

22 апреля где-то с 14 до 17 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.