Перейти к содержанию

Изменение 865


Рекомендуемые сообщения

 

Я не знаю историю этой остановки, но судя по расположению и габаритам кармана это разворотная площадка, как раз и предназначенная для того, чтобы автобус мог доехать до деревни (по относительно приличному участку со стороны Родника) и развернуться, не заезжая в саму деревню.и остановка даже есть то есть там был маршрут

 

И первый кандидат - 35? Или жителей устраивает существующее положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю историю этой остановки, но судя по расположению и габаритам кармана это разворотная площадка, как раз и предназначенная для того, чтобы автобус мог доехать до деревни (по относительно приличному участку со стороны Родника) и развернуться, не заезжая в саму деревню.

Угу, так и было. Ещё 5 лет назад 35-й дотуда доходил и на этой площадке разворачивался (заезжал он туда при следовании к кладбищу). Ну а где-то году в 13-м он туда заезжать перестал. Причину не знаю, то ли паспорт перерегистрировать МТАшники поленились (хотя такой же "нелегальный" поначалу заезд того же 35-го в Перепечино вполне себе есть и сегодня), то ли реально никто им не пользовался.



 

 

Или жителей устраивает существующее положение?

Жителей существующее положение не устраивает, но наоборот: они очень бы хотели этот мост через Мещериху разобрать, чтобы через их деревню не шел транзитный поток объезжателей Ленинградки по Рогам: сейчас летом по вечерам пробки бывают уже и на Шереметьевском шоссе перед поворотом на Лобню. А что касается транспорта, то я так понял, в Носове почти все с тачками, а кто без, тот как ходил всю жизнь на 21-й, так и продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Родник сейчас 35й заезжает, всеми рейсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.