Jump to content

Опрос: информационное обеспечение проф. деятельности

Recommended Posts

Всех приветствую!

Уважаемые форумчане, прошу вас принять участие в опросе, направленном на оценку качества информационного обеспечения профессиональной деятельности. Опрос является некоммерческим - его результаты будут использованы мной в дипломной работе, касающейся совершенствования информационного обеспечения транспортно-логистической деятельности. Таким образом, принимая участие в работе вы поможете мне со сбором статистики для диплома. Ограничений для участия в опросе нет - может принять участие любой человек. Никакие персональные данные для прохождения опроса указывать не потребуется. 

Ссылка на опрос. 

Заранее благодарен всем, кто примет участие в опросе. 

Так же готов ответить на все вопросы и буду благодарен за советы и критику по поводу опроса. 

PS. С администрацией разрешение данного поста согласовано. 

Уважаемые форумчане, прошу вас принять участие в опросе, направленном на оценку качества информационного обеспечения профессиональной деятельности. 

Принял :)

И я ответил.

И вам тоже спасибо!

И всем - кто не отписался - но принял участие в опросе - тоже спасибо :)

• 2 weeks later...

Еще раз большое спасибо всем, кто принял участие в опросе. Опрос завершен. Просьба к модераторам закрыть данную тему. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.