Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    1874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Wh-Censor стал победителем дня 19 октября 2023

Wh-Censor имел наиболее популярный контент!

Репутация

317 Очень хороший

Информация о Wh-Censor

  • День рождения 07/10/1986

Старые поля

  • Имя Отчество
    Константин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск

Посетители профиля

2741 просмотр профиля
  1. Кстати - в этом же году возвращается налог на проценты с депозитов в 13%. Если прям очень грубо - то под налог попадает все - что получено с базы свыше 1 млн.
  2. Ну тогда комбо получится - там рядом через пантон/паром Липин Бор - родина Золотой Рыбки. Правда дорога была зело плохая. Организовать автобусный трансфер можно из Вологды и/или Череповца.
  3. Природная урановая руда тоже радиоактивная. И как то она нормально жила в коре планеты до появления человека. И после его вымирания тоже будет
  4. Ну это на любителя - я, например, не против потреблять пищу, произведенную перемолом насекомых. Но никому другому не навязываю. Надо чтобы просто можно было выбрать при покупке.
  5. Не перестали. Я там часто хожу - в ту же Пятерку. В пиковые часы - да - зеленый застать очень трудно. Банально не успевает занятость пройти - как уже следующий поезд идет. А днем или рано утром/поздно вечером - зеленый вполне себе горит. Но да - на цвет сигнала все кладут болт - в том числе и ваш покорный слуга. Просто надо внимательней смотреть по сторонам.
  6. Когда построят III и IV пути на участке Москва-Товарная - Люблино... Возможно - ты к этому времени даже на пенсию еще не уйдешь )
  7. Шпроты дичайшие. Собственно они случились еще в Подольске. На Силикатной, Щербинке и в Бутово нас встречала толпа - из которой почти никто не мог войти внутрь. А на Бутово я и сам не смог выйти и пришлось ехать до Красного Строителя.
  8. На МЦД те же пятничники потоки считали. Очень хорошо помню поездку на короткой Иволге в первое утро запуска D2.
  9. Ну теплоласточку сделали. Почему бы не сделать теплоиволгу?
  10. А если на автомобиле? Или так не считается?
  11. (Представилось - как машинист выходит из кабины Иволги и по аналогии с трамваем - ломиком переводит стрелку)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.