Перейти к содержанию

Дизайнерские остановочные павильоны


Иван О. С.

Рекомендуемые сообщения

В области производится массовая замена павильонов на остановках. Причём в городской черте устанавливают нечто дизайнерское со сплошным остеклением. 

Из наблюдений - в Волоколамске остановки на юг от Новой Риге заменили летом и это мимо меня прошло, а вот в Видном павильоны меняли уже по осени. Причём в Государевом доме, где на север от Расторгуевки Видное, а на юг деревня Лопатино, оставили трэшовые остановки старого образца. Металлоконструкцию сначала монтировали без всего, потом делали крышу, потом приезжали стекольщики и вставляли стекла. Оторванные от старых остановок аншлаги даже пластиковыми стяжками не закрепили. Там, где были павильоны с пристроенной торговой палаткой - не меняли. Предлагаю обсудить вандалоустойчивость павильонов. У меня есть подозрение, что стекла там далеко не во всех местах в городской черте останутся целыми и в результате есть опасность получить что-то в стиле позднесоветских московских остановок с остеклением верха. Которые до замены на павильоны более нового образца везде стояли вообще без остекления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

В Химках еще веселее - там одни стеклянные остановки меняют на почти такие же.

Точно также и в Старой Купавне.А ещё ликвидировали все киоски,которые были вместе со старыми остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.