Перейти к содержанию

Иван О. С.

Постоянные участники
  • Постов

    10961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Иван О. С.

  1. Сейчас карты нарисовали два 980 паровозиком. Пришёл один, часть толпы осталась ждать второй, а его нет. К Южной так паровозик из двух меток и продолжает ехать. Минут через семь приехал 980, которого на карте не было.
  2. Как метрополитеновские км, когда прямой дороги не существует Больница РЖД вместо Щукинской, Стрешнево под мостом Победы со стороны Войковской (из области по Царева, в область мимо Гидропроекта), дальше по Космонавта Волкова к Красному Балтийцу. Под плановые ремонтные работы можно заблаговременно провести конкурс на обслуживание именно КМ с привлечением контор, которые заказные перевозки возят. В том числе из других регионов.
  3. Не без этого, да. Но начальника, который, к примеру, изменяет жене с тетками из ОТД, пережить проще, чем начальника идиота, который именно в профессиональном плане ни хрена не соображает
  4. Ну так мне-то нужно, чтобы мне было хорошо, мне не нужно, чтобы мне было плохо. Оттуда и рамки. Но, тащемта, речь абсолютно не об этом. А о том, что отпуск планируется главным образом для разгрузки мозга и отдыха от стрессов. Разнообразия дней может не быть, но такая задача и не ставится. Некоторые люди на ик'скурсии с ночёвкой и на выездные научные конференции ездят специально с целью супружеских измен. Пока они вменяемы в обсуждении профессиональных вопросов и не перешли дорогу лично тебе - лучше, потому что с ними можно хотя бы работу работать. А что человек говно - так это издержки производства.
  5. А когда ты в отпуске будешь, как же они без тебя справятся? К отпуску я надеюсь раскидать те вопросы, которые требуют меня лично. А сейчас надо порешать ряд вопросов, требующих коннекта с идиотами. Это не только банально, но и неуместно. Я вообще всегда скептически к этому утверждению относился. Да, я в своей жизни совершил много ошибок, но я не могу вспомнить ни одной ситуации, в которой я бы мог прийти к счастью исключительно своими силами и это бы не зависело ни от поступков других людей, ни от каких-то внешних факторов. Ну а сейчас в моей ситуации один хрен только пропадать остается. И я, собственно, не сказать что ставлю цель пожаловаться, я просто говорю о тех обстоятельствах, в которых будет проходить конкретно мой отпуск. И которые никак не вписываются в тезис об уникальности каждого дня отдыха.
  6. По инициативе государства - это когда по ТТЗ Минцифры. Всё остальное - мутная муть. Хотя функционал с встроенными средствами слежения и возможностями заблокировать пользователю доступ к каналам, которые в самом тг доступны и в которых этого пользователя никто не банил, символизирует, что Израитель и администрация президента могут иметь к этому отношение, но неофициально, чтобы не ПОзориться. И цель всё та же - не допустить координадию протестов против 146% едра в госдуре на предстоящих выборах.
  7. А если провести отпуск в ПБК? Тоже все необычные будут ? Взял неделю отпуска на после майских, но там интересной программы мероприятий не будет. Просто задолбался и надо отдохнуть. Я вот всю неделю больной на работу хожу, потому что и денег жалко, и не всё можно спихнуть на подчинённых.
  8. ПТСР было, а слова не было Тем временем, ПОявился бот для синхронизации чатов в тг и в махе
  9. Есть нормативы содержания МКД, которые любая УК должна соблюдать. И дезинсекция раз в полгода есть в нормативах. Но это больше про тараканов, от комаров ещё водопроявления в подвалах устранить надо. А у тебя ПИК-комфорт?
  10. Нет, там смысл был в том, чтобы коров и свиней в квартире не держали и кур на балконе не разводили.
  11. Так ты во множественном числе написал, как будто я тоже что-то про неё знаю.
  12. Я вижу словосочетание "в помещениях многоквартирных жилых домов". Включая частную собственность владельца.
  13. Попугайчиков, стало быть, тоже нельзя? Судя по "и птицы"?
  14. Ты меня ни с кем не перепутал? Или "да какая разница, всё равно дерево" ?
  15. Ты можешь делать что хочешь и как хочешь. Просто надо понимать, что лично тебе оно может быть удобно, а другим - как-то не очень. И как ты осуждаешь тех, кто не переходит, так и ты для кого-то странный дядя, использующий только мах. Тут никто, кроме тебя, даже не знает, кто это
  16. Так ты этот функционал просто в принципе не используешь. А речь о людях, которые используют и которым предлагают идти на мужской орган.
  17. А это уже вторично. У каждого что-то такое найдётся, а логика "80% это не нужно, так что или на %уй" не НАходит ПОнимания у НАселения.
  18. В основном тем, что в ТГ он есть, а в ВК его нет
  19. Дзен не очень хорошо приспособлен для чтения только того, на что ты подписан. И какие-то каналы улетают в теневой бан, даже через список подписок ты их не видишь, только впрямую адрес если вбивать. Плюс многие авторы жалуются на неадекватную модерацию, причём не только на политических каналах, но и про кошек, про розы, про машины. Медицинские каналы тоже подвергаются ограничениям - и фотки с кровищей нельзя (а про какую-нибудь хирургическую стоматологию без этого трудно), и наименования лекарств писать нельзя. И из-за этого многие ушли из дзена в тг.
  20. Я ещё не очень на многое подписан. Среди моих знакомых таких людей хватает. Вплоть до того, что кто-то тг не использовал как мессенджер, потому что личные сообщения были надежно погребены под другими публикациями.
  21. Телеграм представляет собой комбайн, в котором ещё куча информационных каналов и дискуссионных площадок. И вот этот функционал ни в махе, ни в других используемых аналогах полноценно не реализован.
  22. На результате чего? Тут или люди пытаются использовать нормальные средства связи, или переходят в мах, в котором кроме русского товарища майора переписку читает украинский пан есаул и сервисы контактика, использующие анализ переписки в рекламных целях. А до кучи анализ списка установленных приложений и файлов в памяти телефона. А Минцифры всю эту кампанию запустило в первую очередь из-за опасения властей, что протесты против результатов выборов в Госдуру (а горючий материал для протестов будет, потому что в 146% ЕдРа в текущей ситуации не поверит никто, а лишать его конституционного большинства как-то очково) будут координироваться из-за рубежа именно через телеграм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.