Перейти к содержанию

Alexandr

Постоянные участники
  • Постов

    1117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alexandr

  1. Нынешнее поколение думает,потому и демография на нуле.
  2. Это шутка?У нас,в Ногинском районе,например, такие очереди с 80-х не двигаются.Переселяют только из аварийного жилья.Надеяться на государство не приходится. Если бы только с родителями...А у многих ещё братья и сёстры есть..Не забывайте.Там и два шага негде сделать в такой квартире..
  3. Вряд ли.Все фирмы,относящиеся к РТ закрыты,а маршруты переданны в МТА.На нашем направлении(Балашиха,Ногинск) это именно так.
  4. В то время Автомиг был не в почёте,а в почёте были ранды,для кого и открыли новый маршрут.А в наше время и вовсе от маршруток-дублёров принято избавляться.
  5. Ну, значит конкретно его не трогают.Ездиет как хочет,и когда хочет.
  6. Потому,что это маршрутка.И водила ездиет как ему вздумается.Он,наверное вообще не в курсе отмен)
  7. Ссылка не открывается ни вчера,ни сегодня.Актуально ли это?На сайте "Мострансавто" ничего такого не видел.Быть может уже передумали и удалили инфу...
  8. Такая же и на почте.Самое интересное,что она и сейчас на почте такая же...
  9. Ещё как едут) И скажу больше.Даже если видят,что идёт большой автобус,всё равно набиваются в маршрутку кверху задницей...Это именно работающие.
  10. Это в Москве.В области ездят практически все.Любители такси никогда на общественном транспорте и не ездели.Это отдельная категория.
  11. Покажите мне тех,кого это стимулирует.Вся молодёжь и средний возраст и бабки забиваются "раком" в малые автобусы.И ещё ноют,что этих автобусов мало.Не вижу,чтобы микроавтобусы стали пустые...Или превратились в бабковозы
  12. При этом,пенсионерам дан зелёный свет,для проезда во всех областных маршрутках😃
  13. На пригороде на 50 и более.А с такими ценами будут давится...Повышая тарифы каждые полгода МТА сами провоцируют оплачивать по нелегальному способу оплаты.
  14. Раньше возле касс продавали "Единые",по цене дешевле,чем в кассе.Если государство не урежет свои аппетиты,то "левые" продавцы карт найдут лазейку...
  15. Плохо то,что отслеживать специально никто не будет.Все проверки будут после жалоб пассажиров.У нас,в Купавне,как убрали диспетчера,так косяки и начались.Запросто могут не выйти на маршрут.Иногда стоят тупо болтают друг с другом.А ты сидишь тупо в автобусе и ждёшь,когда уже наконец он сядет за руль.А потом на пробки валят.Так что нет никакого самоконтроля.
  16. Ошибка в наименовании недалёких людей)
  17. Не могу понять,где находился Микрорайон без названия,указанный на трафарете маршрута №6.Просто Микрорайон.
  18. В других городах неплохо с газелями позоряться,откуда пассажиры вываливаются на остановках.Пазик хоть и хлам,а ехать всяко лучше,чем в газели.Да и разрешение в газели только на 20 человек,а запихивают туда все 40.Вот где позор так позор.Как не посмотришь, Индию напоминает. А чего все молчат-то? Я своих давно уже в порядок привёл.Тоже хотели такой фигнёй заниматься.Лечится доброделом. Скажите спасибо,что не на газели)
  19. Он всегда его делал.Просто раньше не все рейсы туда заезжали.По правде говоря,все туда и не нужно.
  20. Экспрессы никогда с номерами не катались(до нулевых точно).За исключением 382.Ни Ногинские,ни Купавинские.Что до 322К,то он не всегда и с "К" указывался.Фактически был один 322 на оба маршрута.А это,можно считать,что номера и не было. А это,собственно кто? В то время кроме 444,также появился 445,прежде работающий без номера.
  21. Видел недавно,с красными трафаретами ездит.
  22. Куда раньше ходил 25?Как сейчас маршрутка №25 до Биокомбината?Или это был другой маршрут?
  23. В Ногинском районе также номера не у всех были.На Купавну катался под номером Ногинского маршрута с буквой "К" - 322К.На Обухово вообще без номера.Ногинские и Купавинские экспрессы также номера не ставили.
  24. Интересуют маршруты Автолайна в Московскую область конца 90-х начала нулевых.В основном интересует Горьковское направление,но не лишней будет информация о других направлениях.Помню маршруты в Реутов с отдельной нумерацией от других перевозчиков.Что-то вроде 66,хотя по общей трассе с другими маршрутками.Ещё помню маршрут №74 от Измайловского Парка в Северный и Зарю(хотя до Зари возможно не доезжал).Это были микроавтобусы(не газели) скорее всего иномарки.Стояли на дороге между метро и автостанцией "Измайловская".Возможно,кто что-то помнит ещё по этой теме.
  25. При мне отстаивался рядом с "Комсомольской".Прокатился на нём круг,после чего,он немного проехал и остановился.Очевидно,межрейсовый отстой - это срыв рейсов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.