Перейти к содержанию

Как работал ОТ во время терактов и крупных катастроф?


Тутанхамон

Рекомендуемые сообщения

Интересуют прежде всего, как ходили маршруты наземного транспорта во время событий сентября 1999 г., взрыва на Пушкинской, "Норд-Оста", обрушения "Трансвааль-парка" и Басманного рынка.

 

Помню, что 26 троллейбус во время "Норд-оста" ходил только от Таганской площади до Карачарова. Отменялись ли трамвайные маршруты, проходившие в том районе? Затронуло ли перекрытия движения Волгоградский проспект?

 

Про "Трансвааль-парк" кое-что сам помню, но думаю, нужны уточнения. 72 тролль на два-три дня пустили до Битцевского парка, 81 также ходил, а как насчёт 85-го? Вроде был компенсирующий троллейбусы автобусный маршрут от пр. Карамзина. В эти дни как-то видел 651 на Голубинской у остановки "2-й микрорайон Ясенева", может он так временно ходил? Как ходили 769 и 281 маршруты? Но вообще дня через два-три после катастрофы восстановили движение ОТ по Голубинской и прилегающим улицам.

 

Из-за обрушения Басманного рынка вроде тоже несколько дней бездействовала трамвайная линия по Бауманской улице. Компенсировались ли трамвайные маршруты автобусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тутанхамон сказал:

Из-за обрушения Басманного рынка вроде тоже несколько дней бездействовала трамвайная линия по Бауманской улице.

Не помню такого. Если только в день обрушения (это было воскресенье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Тутанхамон сказал:

Из-за обрушения Басманного рынка вроде тоже несколько дней бездействовала трамвайная линия по Бауманской улице. Компенсировались ли трамвайные маршруты автобусом?

Когда Басманный рынок обрушился трамваи на участке от Красносельской до ул. Радио точно несколько дней не ходили ибо там все техникой около рынка было заставлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блэкаута в Москве 25 мая 2005 годаполный анус был весь день, у меня мама с Угрешской улицы чуть ли не пешком шла, так как метро не ездило, автобусы были преполнены. А день был хороший, погода тёплая, лифт не работал, но в 13 лет это не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Remr сказал:

Во блэкаута в Москве 25 мая 2005 годаполный анус был весь день, у меня мама с Угрешской улицы чуть ли не пешком шла, так как метро не ездило, автобусы были преполнены. А день был хороший, погода тёплая, лифт не работал, но в 13 лет это не беда

Я в тот день на ТКЛ в метро застрял когда к бабушке ехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Remr сказал:

Во время блэкаута в Москве 25 мая 2005 года...

 

Я в своё время создавал тему по этому событию: http://fot.com.ru/index.php?/topic/20300-сбой-электричества-25-мая-2005-г/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.